---
Я календарь перевернул, и снова третье сентябряя.. А, оу.... Ну, то есть, сегодня третье сентября.*****
Ранним утром, перед школой, Лололошка снова забегает в свой любимый магазинчик. — Здравствуйте, тёть Наташ, мне как обычно, но без вафель, пожалуйста, — сказал наш девятиклассник. — Конечно, Лолошка, сейчас, — проговорила женщина, поворачиваясь и ходя из стороны в сторону, беря нужные продукты. Она иногда так сокращала его имя. — Спасибо большое! — выбегая, крикнул Лошка.*****
Заходя в школу, Лоши прошёл мимо раздевалки. Ещё довольно тепло , даже для ветровки. Вдруг, в класс истории заходят, так как этот урок был первым, и на весь класс, какой-то дебил включил популярную на сегодня песню. И вдруг половина класса начала петь её знаменитые строчки: «Я календарь, Я календарь, Я календарь, Я календарь, Я календарь, Я календарь, Я кале...» Увы, веселье класса оборвал учитель из соседнего класса. Это был Санфиш - учитель иностранных языков. Мужчина начал орать на класс, говоря, что они мешают урокам. Видимо, на третье сентября терпение учителя уже лопнуло. Он начал причитать, что они слишком шумные. Учитель был понимающий, поэтому в итоге разрешил послушать музыку, но только потише. Учитель истории как обычно опаздывал. Из-за этого в классе, с начала урока, не прекращался балаган. Только несколько человек сидели спокойно: Ноктир, Джонни и Лололошка. Первый просто сидел и наблюдал за балаганом, второй же что-то писал у себя в тетрадке. Скорее всего, ему просто опять пришло вдохновение. Последний из трёх же просто что-то чиркал в тетрадке. В основном это были какие-то числа в непонятной последовательности, рисунки каких-то, то ли планов зданий, то ли людей, и иногда были записи на других языках, придуманных шифрах. Если бы это увидел кто-то, то подумал бы, что это не тетрадка Ло, а тетрадь какого-то сумашедшего. Вскоре это заметил Эбардо, который опять сел с Лоши за партой, однако он не обратил на это должного внимания. Как по канонам жанра, в класс, спустя минут десять после начала урока, заходит учитель. Это был не особо взрослый парень, на вид ему было лет 25-35. Его имя было - Ровоам Кэлхун. — Извиняюсь, что припозднился... А дальше урок продлился, как обычно..*****
Ну, и как вчера, разберём самые интересные моменты за сегодня. Итак, сегодня всё перемены играла песня «Третье Сентября». Многих учителей начала злить и раздражать эта песня, а некоторые, которые были более понимающими, спокойно реагировали, просив сделать потише. В принципе, ничего интересного больше не происходило, поэтому я с вами прощаюсь.