*****
Ну, что могу сказать? Сегодня мы переместимся примерно на месяц вперёд. Почему мы не смотрим, что было до этого? Всё просто. Ничего особо интересного не было. Только несколько ситуаций, о парочке которых я вам расскажу.*****
Это произошло шестого сентября. Была перемена между биологией и русским. Ученики лениво поднимались по лестнице с первого этажа, где был кабинет биологии, на третий, где находился кабинет русского языка. Никто не заметил того, что Ноктир и Эбардо куда-то свалили. Эти двое вообще стали общаться, что очень не нравилось Франу. Вот уже начался урок. Многие удивились тому, что Эбардо с Ноктиром спокойно сидели и ждали урока. Это было подозрительно. Особенно в случае Эо. Он, как и все, привычно опаздывал, чаще всего по причине того, что столовой была огромная очередь. Так вот. В середине урока, пока учитель отвернулся, начиная что-то писать на доске, Ноктир вдруг достал небольшую рогатку и пару небольших камушков, которые, по-видимому, специально взял с собой, и разбил лампочки в классе, некоторых даже поранили осколки стекла. В итоге вину повесили полностью на Ноктира, его исключили из школы. А Эбардик спокойно чилил и так же пакостил, и учителям, и другим детям.*****
Вторая ситуация произошла через дней пять после исключения Ноктира. Всё было примерно так: Почти весь класс был знаком с Кипом - мальчиком из пятого класса. Он был иногда слишком агресивный и недоверчивый, но его можно понять. Родители уже лет пять, как в разводе, а мальчик живёт с бабушкой. И в этот день у Кипленда случилась что-то вроде панической атаки. Его всё пытались успокоить. В итоге кое-как успокоили и отправили домой.*****
А сейчас перейдём к более интересному. Отношения Эбардо и Лошки начали потихоньку менятся. Они стали как-то более тепло относиться друг к другу. Эбардо начал иногда разговаривать на уроках с Лоши и подкидывать записки. А Лошка, в свою очередь, начал иногда помогать ему с предметом, и изредка отвечать на разговоры. Именно таким образом они и подружились. А Франческо, конечно на это смотрел. Он думал, что Лололошка возненавидит его, но всё оказалось наоборот. Но, в принципе, ему какое дело то? Единственное, он за безопасность друга и класса волнуется. Ашра же, про которую мы совсем забыли, ходила в основном со своей командой по заброшкам, иногда лесам.*****
Сегодня контрольная по алгебре. Никто почти не готовился, многие надеялись на Божью помощь или соседа по парте.*****
— Лошка, ну дай списать, — перед уроком просил Эбардо. Он не прям клянчил, он не хотел опускаться до такого уровня, ему была важна его репутация. — Решим всё на контрольной, — коротко ответил Лоши.... А остальное потом ...