Спортзал
14 июня 2023 г., 11:17
Примечания:
Я впервые пишу фанфик, не судите строго, пожалуйста
Чжун Ли собирался идти в спортзал, он решил надеть своё любимое худи. Чжун Ли взял свою сумку и пошёл в спортзал, время было где-то 19:26. Чжун Ли шёл не торопясь,он хотел придти позже чем обычно. Чжун Ли зашёл в зал и увидел рыжеволосого парня, который, видимо был тут впервые. Чжун Ли решил к нему подойти
-привет, ты тут впервые? Тарталья посмотрел на Чжун Ли и ответил
-да.
-хочешь, я тебе тут всё покажу?
-давай, если тебе не сложно. Пока Чжун Ли всё показывал Тарталье, у них завязался диалог:
-кстати, как тебя зовут? А ты сам тут не впервые?
-я Чжун Ли, здесь давно, а как мне звать тебя, рыжий?)
-я Тарталья,давай сходим в бар?
-давай, он на этаж выше
-большой спортзал у вас конечно. Чжун Ли и Тарталья пошли в бар на этаж выше, они выпили бутылку виски и собрались уходить. Когда они вышли из спортзала было уже 20:32. Чжун Ли попрощался с Тартальей и начал уходить, Тарталья взял его за руку и протянул листок со словами
-держи, напиши мне потом. После этих слов Тарталья смущённо развернулся и пошёл к своему дому.
Примечания:
Простите что так мало, я буду стараться потом писать больше)