Ти/Ко

PG-13
Завершён
41
автор
Bibibibi125 бета
Размер:
127 страниц, 50 023 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Глава 13.А когда будут нормальные сны?

Настройки
Девушка странно покосилась на эту даму в чёрном. Не ожидая такой доброты от неё --А кто вы? – с испугом спросила она у незнакомки --Я вижу, что ты убегаешь от какой-то проблемы? Я права? Я ведьма и вижу о тебе почти всё – всё так же ласково, говорила дама в чёрном --Правда? Могу ли я стать ведьмой, как вы? Что для этого надо сделать? Я тоже хочу быть как вы, я уверена в том, что вы всемогущая! – Девушка просила у ведьмы это, ведь считала, что это ей поможет Дождь стал усиливаться. Леди в чёрном мигом создала что-то наподобие купола, в котором не шёл дождь. Одежда этих двоих моментально высохла --Да, ты права, я всемогущая – рассмеялась эта ведьма и продолжила - Но чтобы ты, стала такой, как я, то для этого, тебе потребуется продать мне свою душу. Ведь, если ты продашь свою душу, то ты мигом станешь всемогущей и у тебя всё наладится. Ты будешь счастлива со своим любимым и никто вас не потревожит, договорились? – Ведьма протянула свою руку девушке, дабы согласовать этот договор. Её рука была вся чёрная, непонятно по каким причинам, она стала такой Девушка долго не думала и пожала эту руку, на удивление, её рука была очень нежной и мягкой. Через мгновение, эта ведьма преподнесла свою руку ко лбу девушки и начала что-то шептать. У девушки вся жизнь пронеслась перед глазами, и она упала на землю. Ведьмы уже не было. Девушка лежала на мокрой земле, около ручья. Она была без сознания. Фагот почувствовал, что с его дамой что-то не так и оказался рядом с ней. Его чуйка не подвила. Он увидел её и сразу начал будить, у него это не получалось. Фагот применил тоже какие-то магические силы по отношению к девушке из-за чего, она проснулась. Он начал у неё спрашивать, что она тут делает в такое время и девушка ему всё рассказала. Фагот внимательно слушал и понимал, какую беду совершила его дама --Ты понимаешь, что она тебя обманула? Она воспользовалась твоей трагедией! Да, ты стала ведьмой и сможешь делать всякие «фокусы», но поверь, оно того не стоило. Теперь, она будет пользоваться твоей душой и телом когда пожелает. Мне очень жаль, но ты совершила ошибку, дорогая – Фагот говорил это и начал потихоньку отходить от девушки, будто не хотел видеть её сейчас --Прости меня! Я правда надеялась, что мы с тобой будем снова счастливы. Чтобы этот барин ко мне не лез, и я была лишь с тобой. Я же могу обратно свою душу вернуть? – Девушка начала плакать. Она поняла, что совершила ошибку --Поверь, уже поздно. Надо было тебя предупредить, но я же не знал, что ты на такое поведёшься Они долго стояли друг на против друга. По неведомой причине, Фагот, не подходил к девушке и они разговаривали удалённо друг от друга. Они обговаривали, что будут делать дальше, но никакому выводу так и не пришло. Фагот понял, что сейчас бессмысленно разговаривать с девушкой и решил отвести её дома ****** Девушка проснулась от звука своего будильника. На часах было 7:10. От звука будильника Фагот не проснулся, на удивление. Т/и встала с кровати и начала собираться в колледж. Девушка умылась, накрасилась, оделась и чуть позднее, решала что поесть. Фагот всё так же сладко спал. Родители ушли уже давно, поэтому они остались вдвоём. Девушка решила сделать бутерброды и чай. Т/и решила поесть в одиночестве, давая Фаготу поспать. Она не заметила, что времени у неё осталось мало, поэтому она поспешила. Т/и быстро доела свой бутерброд и зашла в комнату, чтобы разбудить Фагота. Она начал тихо говорить его имя и ей удалось его разбудить --Доброе утро, Голубушка! Как тебе спалось? – сонным голосом спросил у неё Фагот --Доброе утро, Фагот! Я поспала хорошо, ты как? Выспался? Мне сейчас надо будет бежать в колледж, бутерброды и чай на столе. Родителей нет, так что ешь спокойно – девушка очень спешила, она складывала всё необходимое в сумку --Спасибо тебе большое, я тебя позже отблагодарю. Хорошего тебе дня, дорогая! --Спасибо и тебе удачи, Фагот! Заранее приятного аппетита! – Девушка вышла из квартиры и побежала в колледж Т/и ели как успела на начало первой пары. Все одногруппники странно посмотрели на девушку. Они были удивлены, ведь она пришла впритык по времени, до начала пары, ведь прежде Т/и никогда не опаздывала на пары. Когда девушка оглянула класс, то увидела, что за её партой сидела подруга. Видимо, другая подруга не пришла-подумала девушка --Привет, дорогая!! Почему ты пришла так поздно? Что-то случилось? С кем-то познакомилась и у вас была незабываемая ночь? – подруга начала смеяться на весь класс --Привет! А почему ко мне села? Просто проспала, представляешь? Первый раз такое произошло! – Т/и начала ей отвечать ехидно, ведь не хотела с кем либо сейчас разговаривать --Нет! Просто с тобой захотела сесть, ты же не против? Врёшь! Ты же вчера от нашей прогулки отказалась, ты до этого никогда так не поступала. Говори, что за парень! Это не тот клетчатый, с которым ты танцевала? --Ты можешь угомониться! Даже если и тот клетчатый, то я тебе не буду говорить, в каких мы с ним отношениях! – Девушку взбесило поведение своей подруги --Какая ты злая! Всё с тобой понятно, давно уже встречаешься с ним и просто не говоришь мне это. Не подруга ты мне больше! – Её подруга отсела за другую парту. Теперь Т/и сидела одна, как и до этого. Началась пара, она была очень долгой и нудной. Девушка смотрела в одну точку и тут появился Фагот. Он сел за её парту и тихо сказал: --Не волнуйся! Кроме тебя, моя милая, меня никто не видит. Спасибо тебе большое за завтрак, было всё вкусно. Чтобы люди не подумали, что у тебя крыша поехала, напиши свои ответы в заметках или на листе. Кстати, ты свободна на этих выходных, милая? Мне кажется, нам надо с тобой изучить магию и будем мы её изучать благодаря той книги, которую дал нам с тобой Мессир Девушка взяла свой телефон и начала писать: Я рада, что ты поел и тебе понравилось. Я свободна. Мы можем поехать на дачу, чтобы изучить эту магию. Мы там будем с тобой вдвоём, так как родители не особо любят туда ездить. Договорились? Коровьев внимательно прочитал это и почему-то резко вскочил из-за парты. Он сел на учительский стол и сказал: --Как чудно, как чудно, просто прелестно! Нам никто с тобой не помещают изучать эту магию. Прошу простить, если это прозвучало вульгарно, просто изучение магии довольно трудное занятие и прочие лица, нам могут помещать. Хорошо, договорились. Ты хочешь поехать своим путём или телепортируемся? – Фагот говорил это с восхищением, он зачем-то решил подрисовать что-то в журнале её класса Девушка стёрла прошлое сообщение в заметках и принялась писать новое: Давай поедем. Я хочу покататься на электричке, ты кстати ездил на электричках? Фагот дорисовал и подошёл к парте Т/и, облокачиваясь на её парту. Прочитал и снова защебетал от восторга --Конечно, дорогая!! Я давно не катался. Это будет атмосферно, я уже жду с нетерпением пятницы, чтобы с тобой поехать. Надо что-то с собой брать, золотце? Девушка не понимала, такого дикого восторга у него и написала: Почему ты так радуешься? На всякий случай возьми с собой сменную одежду. А всё остальное на твоё усмотрение. Относительно еды с собой, я не знаю, купить её заранее и поехать с ней или же купить там на месте. Как считаешь? Он стоял всё так же, облокотившись на парту и сказал, после прочтения: --Хорошо. Давай лучше купим на месте, не хочется лишний груз тащить. Ладно, дорогая, мне пора! Удачи тебе! Хорошего дня! Девушка быстро стёрла сообщение и написала: Пока!!! И тебе хорошего дня, удачи!! Не нагружай себя, прошу тебя!!! Он прочитал это сообщение и пропал. После пары, девушка решила посмотреть, что же он там нарисовал в журнале. Оказывается, он поставил ей много пятёрок, а не рисовал. Т/и немного была ошарашена его непонятным действиям. Подруга так и не заговорила с Т/и, она лишь косо на неё смотрела День прошёл быстро. Когда девушка возвращалась домой, то она решила проверить почтовый ящик и не зря. Ведь в нём было письмо, с датой и местом решением дела, насчёт нападения на неё. Суд был назначен на 2 июня Т/и направилась в квартиру и была удивлена раннему приходу её родителей. Девушка показала им это письмо. Они были рады, что суд взялся за это дело, ведь поведение Димы было не нормальным. Родители поговорили с девушкой о том, что они нашли отличного адвоката и на суду будет он. Девушка выслушала всё это и направилась в свою комнату. Т/и решила написать письмо Фаготу, чтобы рассказать об этом Фагот, представляешь, пришло письмо. В нём написано, что будет суд и он назначен на 2 июня. Надеюсь всё пройдёт гладко. Я должна присутствовать для сдачи показаний. Сейчас надо будет связаться с адвокатом, но этим уже не я буду заниматься, а родители. Мне приснился опять сон с твоей бывшей дамой, не знала что она такая. Если хочешь, то могу тебе рассказать что именно приснилось, просто писать это долго. Кстати, как прошёл твой денёк? Сильно устал? Надеюсь у тебя всё хорошо. Жду твоего ответа Т/и Девушка положила письмо на стол и начала ждать. Дабы просто так не сидеть, она решила поделать уроки. Прошло уже много времени, но ответа она так и не получила. Девушка решила лечь спать, ведь за день она немного устала. ******** Стояла солнечная погода. Было очень душно и жарко. На девушке было лёгкое платье, но оно совсем не спасало от солнцепёка. Девушка вырывала сорняки на огороде На её голову что-то положили. Это оказалась шляпка, тем кто её положил, был Фагот. Он мило улыбнулся девушке и начал помогать с сорняками. --А что ты тут делаешь? Разве ты не должен был уехать? – Девушка покраснела от действий Фагота --Не мог же я бросить свою даму, которую люблю всем сердцем – он взял девушку за подбородок, нежно поцеловал в губы --Фагот, что случилось? Что за прилив любви у тебя? Соскучился так сильно? – девушка не стала его останавливать, а Фагот в свою же очередь, начал целовать не только её губы, но и шею. Его поцелую были горячие, от его поцелуев, девушка начала таять и её тело начало становиться ватным. Он взял девушку на руки и отнёс внутрь сеновала. Они пробыли там больше получаса. Погода была сегодня до жути жаркая, но им стало ещё жарче друг от друга ******* Т/и проснулась от этого сна и была очень рада этому, ведь не хотела видеть того, что именно происходило внутри этого сеновала. Она пошла попить воды, чтобы как-то отвлечься от такого сна. Девушка не понимала, почему бывшая дама сердца Фагота, так настойчиво показывала ей её прошлое, второй день подряд. Т/и задавалась вопросом, почему именно этот период и именно эти действия, дама сердца решила показать ей. Девушка вернулась в комнату и увидела, что письмо было на прежнем месте. Она предположила, что Фагот забыл, что они могут переписываться через письма. Т/и решила снова лечь спать. Девушка понадеялась, что ей присниться нормальные сон. Девушка уснула, но спустя пару часов снова проснулась, из-за странных звуков доносящихся на столе. Она сразу поняла, что Фагот забрал её письмо. Т/и подняла голову и открыла свои сонные глаза, но благополучно не увидела ничего, ведь просто не успела что-то разглядеть. Её голову, кто-то очень аккуратно положил обратно и шёпотом сказал: --Спи, дорогая. Извини что так поздно и так громко забрал письмо Т/и узнает этот голос из тысячи и сразу поняла кому он принадлежит. После этих действий Фагота, она на удивление быстро заснула, будто он её околдовал. Утро. Девушка на удивление выспалась, хоть и просыпалась в течение всей ночи. Вспомнив о том, что к ней Фагот заходил, она сразу же подскочила с кровати и подошла к столу. Там её ждало обещанное письмо: Ещё рез прости меня, Дорогая, что так поздно пришёл к тебе и побеспокоил твой сон. Я просто был занят, меня очень сильно нагрузил Мессир, своими поручениями, будто я в чём-то провинился. Я очень рад, что суд взялся за это дело. Ты обязана выиграть его и Дима должен получить по заслугам. Не знаю, нужен буду я для этого суда, но я всё равно приду, ради тебя, чтобы поддержать тебе, Милая! Давай по поводу сна, мы с тобой встретимся и ты расскажешь? Можешь рассказать свой сон, когда будем на даче, если ты не против. Мы можем встретиться и раньше, если тебя это очень сильно беспокоит. Я с удовольствием проведу с тобой время, ведь мне очень нравится проводиться с таким солнышком как ты, своё свободное время! День прошёл хорошо, опять же повторюсь, что много поручений дал мне Мессир. Хоть у Мессира много тех, кто может сделать все эти дела, но почему-то он поручает в большинстве случаем именно мне. Возможно я его любимчик, даже не знаю. Я немного устаю, но моя усталость мигом проходить, как наступает время, чтобы написать тебе письмо, Дорогая! Ещё раз извини, что потревожил твой сон. Не волнуйся, я напишу это письмо, отнесу тебе и сразу лягу спать. Ты читаешь это утром, так что, Доброе утро, Дорогая!! Хорошего тебе дня и удачи в колледже! Мне кажется, если так всё и пойдём, я про поручения Мессира, то мы с тобой увидимся лишь в пятницу, когда на дачу поедем. Надеюсь ты не обидишься на меня. Ещё раз удачи тебе!! Пока, Дорогая!! Фагот Пока девушка читала это письмо, на её лице начала появляться улыбка. Ей было приятно читать это письмо. От этого письмо исходил уют, по её мнению, хотя она не знала почему. Девушка достала маленький листочек и тоже написала пожелание Фаготу на этот день Доброе утро, Фагот!!! Я уверена, что тебе тоже придётся присутствовать на этом суде, ведь ты обезвредил Диму. Желаю тебе хорошего дня!!! Надеюсь хоть сегодня, Мессир даст тебе в разы меньше поручений, чем вчера. А если и даст много, то делай хотя бы перерывы и отдыхай!! Надеюсь ты меня понял!! Давай, я на даче всё расскажу, а то мне опять сон приснился, уже новый. Эх, жаль, но ничего не поделать, значит только в пятницу увидимся. Ты только не переживай по этому поводу, я не обижусь. Я же понимаю, что это твоя работа. Ладно, не буду много времени твоего тратить, Удачи Тебе, Фагот!! Не забудь, покушать!! Т/и Жаль, что Фагот оказался прав. И они встретятся с Т/и в день, когда поедут к ней на дачу. Пятница. Девушка с нетерпением ждала окончания дня в колледже, ведь предвкушала встречи с Фаготом. Девушка соскучилась по своему другу, хоть и пыталась подавлять эти чувства в себе. Её день в колледже закончился, и когда она вышла из него, Т/и увидела Фагота. Он стоял около колледжа и ждал её. В его руках была сумка. Не сложно было догадаться, что в ней были вещь для дачи. Девушка быстро пошла к нему и когда они уже стояли напротив друг друга, она крепко его обняла. Фагот сделал то же самое Они сильно соскучились друг по другу. Спустя пару минут, Фагот её отпустил и предложил зайти к ней домой, чтобы она зашла и забрала вещи для дачи. Девушка согласилась, Фагот взял её за руку и они мигом оказались у неё дома.
Примечания:
41 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)