***
Мондштадт, Семья Камисато. Аято со своей сестрёнкой и родителями приехали сюда по делам. Ему было 8 лет, и он увидел красивого мальчика, играющего на площади. Не спрашивая никого Аято отошёл от родителей, подбегая к светловолосому мальчику. —Привет! Как тебя зовут? —А... Привет, меня Тома. —А меня Аято! Некоторое время они общались, и даже немного поиграли. Выяснилось, что Томе на тот момент было 7 лет. —я обещаю, я тебя заберу к себе домой, когда ещё раз вернусь сюда! —А? Хорошо! –Тома улыбнулся. —До встречи! –Аято развернулся и пошёл к родителям. —Пока!)) –Тома помахал ему рукой. Спустя 17 лет. Мондштадт, Аято. —Давно я тут не был.. —Ага, и не говори. –Проговорила Аяка. —Так, ладно, что же ты тут хотела? —А... Не помню....... —Ты сейчас серьёзно? Ладно..... Тома ходил по улице, и разглядывал людей, которые ходили мимо. Вдруг он заметил его. Те же самые светло-голубые волосы, тот же самый цвет глаз, взгляд, походка.. Это точно был он. Тома не сразу подошел к Аято, а когда они стали уходить, блондин подбежал к Голубоволосому. —Аято, я так долго ждал тебя! Забери меня с собой, пожалуйста!.. –После этих слов Тома крепко обнял Аято. "Такой высокий.. Вот это да.. А тогда он был ниже меня.. " —Кто ты... –Он не стал договаривать, и поднял его голову за подбородок. —Тома?.. –Счастью Аято не было предела, он также крепко обнял его. "Тот же самый запах.... Как давно я его не чувствовал" –Подумал Аято. И правда.. Они уж очень давно не виделись. — Я сдерживаю обещания) Аяка стояла в полном недоумении, смотря на этих аболтусиков. —Ой, Аяка, это мой старый друг. Мы познакомились с ним когда приезжали сюда последний раз. Ты ведь не против, если он будет жить у нас? —Нет, конечно не против! У нас пополнение)) —Аяка! —Хахахахахахахаха)) Они весело пошли из города, Аято рассказывал про себя, про то, кем он является. —Ой, извините, я не знал.. –Со стыдом произнёс тома. —Ну, ничего, как бы ты узнал то? Только у меня есть просьба.. Сможешь ли ты убираться и готовить у нас? Это по типу пла.... —Смогу конечно! Я люблю убираться. —Хорошо. Они направились к кораблю, и поплыли в инадзуму, теперь слушая историю жизни Томы.Часть 1
14 июня 2023 г., 13:59
Тома спокойно жил в мондшадте, но в один день всё изменилось. Буквально всё.
Примечания:
Милашкины))))