Прижать к себе

R
Заморожен
42
автор
Размер:
20 страниц, 5 159 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 39 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Утро Яори начинается не с улыбки а с звона даже не будильника а телефона. Кто ему звонил... Этим кто то был Ёшка. (Вы спросите " А чо он ему звонит? " а потому что черныш блять проспал все 50 будильников и сейчас до сих пор дрыхнет 😡) – Что такое Ёшка?.. Что то случилось?– спросил черныш медленно вставая с кровати. –Яори ты почему еще не пришёл! Тем более когда у нас сегодня собрание, Аз будет злиться.. Точнее, уже злиться..–Яори знатно так испугался и посмотрел на время вспоминая про собрание. И вправду сегодня в 10 часов утра должно быть собрание а сейчас уже 10:29 Он опоздал на пол часа... Скинув трубку Яо причесался и собрал в сумку документы и отчеты. Выбегая из дома он споткнулся и упал лицом в грязь.. Ночью шел сильный дождь поэтому везде грязь. Яори встал и рукавом куртки вытер все с лица, стряхнул грязь и побежал до места где он работал.. Яори забежал в здание и побежал в кабинет собраний, распахнул двери и извинился за опоздание но потом понял что на него смотрят так будто пытаются не засмеяться. Все начали смеяться а Аз смотрел на него с лицом садиста. Яо нечего не понимал но все же пошел за свое место и сел смотря в стол. Только тогда он понял что он весь в грязи. Так как место Яори рядом с местом Аза, рыжий встал и поморщился. От Яори ещё и воняло как от навоза. Чернышу даже показалось что кто то назвал его свиньёй, наверно... Аз подошёл сзади и с ноги ударил стул на котором сидел Яо, неудержавшись он с грохотом свалился вместе со стулом на пол больно ударившись головой. Было слышно как буквы разрываются от смеха. А Яори было стыдно и очень обидно, особенно от того что даже Ёшка смеялся, но он старался сдерживать себя. Аза не устраивало то что от него воняло и он аккуратно взял того за шкирку что бы он не запачкал свою дорогущую одежду и вышвырнул его из кабинета захлопнув дверь после пошел мыть руки. Яори пошёл домой. Пока он шел люди смотрели на него косым взглядом. По щекам начали катится слёзы. Он начал их вытерать но они все продолжали идти. Он дошел до дома зашел внутрь снял грязную одежду и закинул ее в стирку а сам пошел в душ и подготовил сменную одежду. Прошло пол часа, он оделся и решил сделать что нибудь поесть но холодильник был пуст (в холодильнике мышь повесилась 😃) и Яори пришлось снова выходить на улицу. Надев чистую куртку он пошел в магазин за продуктами. Денег было не так много но Яори хватило на то что бы наполовину заполнить холодильник при том немного оставив денег на следующий раз. И уже дома он решил пожарить картошку и сделать салат. Не чего сложно да и времени это заняло не так много и уже через полчаса он уже ел свою стряпню сидя в телефоне. Доев, Яори пошел в свою комнату и включил себе старый фильм из СССР (1968 год) под названием "Зиг-заг удачи". Так он провел целый день сидя дома смотря фильмы и сериалы. Иногда ему звонил Ёшка, наверно хотел спросить все ли хорошо у Яори, но он сбрасывал. Все следующие дни проходили одинаково. Яори не высыпался и весь день ходил с большими синяками под глазами. Ёшка все так же интересовался состоянием Яори но тот отвечал что все в порядке. Каждый день все повторялось, ничего нового. Яори было сложно но он держался. А в один момент ему стало на все наплевать но в тот же миг возвращался в реальность и ему снова приходилось выслушивать унижения и оскорбления от первого да и в принципе он всего алфавита. А что Ёшка? Он туда же вместе со своим Кратким. Из за шоу инмт Ёшке приходилось заменять Краткого и он редко появлялся на работе и поддерживать Яори было некому. Он остался один. Он пытался подружиться с кем то из букв но эта идея провалилась и над ним стали еще больше издеваться.
Примечания:
42 Нравится 39 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)