Обещание прошлой жизни

PG-13
Завершён
37
автор
Размер:
22 страницы, 5 041 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Праздник

Настройки
Марк и Саша начали постепенно общаться, парень часто звал девушку на прогулки, и она соглашалась. На одной из прогулки Марк спросил. — Саша, у меня есть одна просьба. — Какая? — Можешь показать свои запястья? — Ладно. Девушка показала два своих запястья, и на одном из них был не яркий шрамик, такой же как и у Марка. — О! У тебя тоже есть шрам на запястье? Марк начал играть, будто ничего не знает, и впервые видит. Кондратюк показал свой шрам. — Марк, а у тебя откуда? — Да так, с дерева в детстве упал. — Я коньком порезалась, честно не помню как, что случилось. И вот такой шрамик остался. Марк всячески поддерживал Трусову на этапах российского гран-при. На которых она заняла третье и второе место. Парень так и не решался рассказать девушке об ихнем обещание в прошлой жизни. Он так привязался к ней. Она была его наркотиком, и если они сделают отворот то их судьбы разойдутся по разным судьбам. Поэтому Маркуша молчал, что может произойти?! Саша, тоже очень привязалась к парню, она жила им. Нашла свою вторую душу которую искала всю свою жизнь. В ноябре было день рождение у Жени Медведевой. — Женечка, с днем рождения тебя! Ты с каждым годом все взрослее и взрослее! — С шуткой поздравила Сашка. — Ой спасибо, Саша! Приходи ко мне сегодня в шесть вечера, тут ко мне ещё девчонки придут, пиццу закажем и суши. — Обязательно приду. А кто ещё будет? — Ты, Анюта, Камила и Женя Семененко. — Хорошо, Жене вообще с кайфом. — Посмеялась Трусова. — Личный гарем, сегодня впихнем ему кого нибудь… — Засмеялась Медведева. Когда Саша уже повесила трубку, она подумала — Значит увижу Аню, видела её в последний раз на последней тренировки в ТшТ. Ну посмотрим как что. — Привет, Саша! Погнали сегодня гулять? Написал Марк. — Привет, Марк! Сегодня не смогу, я иду на день рождение к знакомой. Давай завтра? — А, хорошо. Завтра увидимся) Ближе к вечеру, Александра начала собираться — Сначала волосы уложить в лёгкую длинную косу, девушка решила надеть джинсы и футболку. По пути зашла, купила подарок Жене. С самого порога девушка крикнула — С днем рождения! Женечка! — Спасибо! Проходи Саша. Всё уже собрались, когда Саша зашла в комнату она увидела всех и Аню. С которой встретились взгляды. — Привет всем! Улыбчиво сказала Саша. Каждый с ней поздоровался, а затем они все впятером приступили предать пиццу, суши и роллы ну и конечно общаться. Когда они съели половину всего, решили поиграть в бутылочку, не на поцелуй, а на желание. Первая крутила Аня, бутылочка выпала на Камилу, поэтому задание задаётся Камиле от Анютки. — Я даже не знаю что придумать. Давайте все сфотографируемся, и Камила выложит эту фотографию. Валиева так и сделала, все впятером сделали фотографию и выложили. Следующая крутила Камила, бутылочка выпала на Женю Семененко. — Хмм. — А знаешь Женя. Начните встречаться с Аней на спор. — Почему бы и нет. Всё кроме этих двоих улыбались. — Нет! Резко отозвалась девушка. — Ань, слабо? Сказал парень. — Хах, ах так! Нет. Будем парой, и всем это доказывать. — Давай тогда выложим сторис где раскроем наши отношения или слабо? Женя понял игру Камилы. — Нет не слабо. Снимай. Все трое сидели в полном шоке с этих двоих. — Всем привет ребята! Хочу раскрыть нашу тайну… Мы с Анечкой встречаемся. — Пока он снимал, она взяла и поцеловала его в губы, доказав, что ей не слабо! У Семененко чуть телефон не выпал, он не ожидал этого. — Ахереть… Вырвалось у Трусовой. — Да вообще не говори. Проговорила Медведева сидя рядом. — Говоришь мне слабо? Щербакова смеялась с Жени. А вместо этого, Семененко целует Анну уже по-настоящему… — А вот теперь сиди блин и гадай, что они реал встречаются или спор. Говорила Валиева. — Вот именно, хоть бы уже не палились, что нравится друг другу. — Надеюсь весь этот их спор перерастет в настоящую любовь. — Эй! Голубки продолжаем! Те оторвались друг от друга, и сели к ребятам. Крутил Семененко, бутылка остановилась на Трусовой. — Расскажи о своей первой любви. — Моя любовь, она прекрасна, понимание, любовь, взгляды, общение. Моя первая любовь сейчас происходит, и это ощущение очень классное. — Девушка рассказывала с такой теплотой. — Саша, у тебя есть возлюбленный? Спросила Аня? — 50/50 До конца вечера ребята сидели, общались, играли, ели. И только в часов десять разошлись. Выходя из подъезда Саша и Аня были вместе. — Ань, может не моё дело, но тебе нравится Женя? — Нет. То что сегодня было — обыкновенный спор, он мне не нравится, и я ему. Это все спор. Это не перерастет в что-то более. — Ну ладно. Пока! Мне туда. — Пока Саш!
37 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник