Праздник
26 июня 2023 г., 19:33
Марк и Саша начали постепенно общаться, парень часто звал девушку на прогулки, и она соглашалась. На одной из прогулки Марк спросил.
— Саша, у меня есть одна просьба.
— Какая?
— Можешь показать свои запястья?
— Ладно.
Девушка показала два своих запястья, и на одном из них был не яркий шрамик, такой же как и у Марка.
— О! У тебя тоже есть шрам на запястье? Марк начал играть, будто ничего не знает, и впервые видит. Кондратюк показал свой шрам.
— Марк, а у тебя откуда?
— Да так, с дерева в детстве упал.
— Я коньком порезалась, честно не помню как, что случилось. И вот такой шрамик остался.
Марк всячески поддерживал Трусову на этапах российского гран-при. На которых она заняла третье и второе место. Парень так и не решался рассказать девушке об ихнем обещание в прошлой жизни.
Он так привязался к ней. Она была его наркотиком, и если они сделают отворот то их
судьбы разойдутся по разным судьбам. Поэтому Маркуша молчал, что может произойти?!
Саша, тоже очень привязалась к парню, она жила им. Нашла свою вторую душу которую искала всю свою жизнь.
В ноябре было день рождение у Жени Медведевой.
— Женечка, с днем рождения тебя! Ты с каждым годом все взрослее и взрослее! — С шуткой поздравила Сашка.
— Ой спасибо, Саша! Приходи ко мне сегодня в шесть вечера, тут ко мне ещё девчонки придут, пиццу закажем и суши.
— Обязательно приду. А кто ещё будет?
— Ты, Анюта, Камила и Женя Семененко.
— Хорошо, Жене вообще с кайфом. — Посмеялась Трусова.
— Личный гарем, сегодня впихнем ему кого нибудь… — Засмеялась Медведева.
Когда Саша уже повесила трубку, она подумала
— Значит увижу Аню, видела её в последний раз на последней тренировки в ТшТ. Ну посмотрим как что.
— Привет, Саша! Погнали сегодня гулять? Написал Марк.
— Привет, Марк! Сегодня не смогу, я иду на день рождение к знакомой. Давай завтра?
— А, хорошо. Завтра увидимся)
Ближе к вечеру, Александра начала собираться — Сначала волосы уложить в лёгкую длинную косу, девушка решила надеть джинсы и футболку. По пути зашла, купила подарок Жене.
С самого порога девушка крикнула
— С днем рождения! Женечка!
— Спасибо! Проходи Саша.
Всё уже собрались, когда Саша зашла в комнату она увидела всех и Аню. С которой встретились взгляды.
— Привет всем! Улыбчиво сказала Саша.
Каждый с ней поздоровался, а затем они все впятером приступили предать пиццу, суши и роллы ну и конечно общаться. Когда они съели половину всего, решили поиграть в бутылочку, не на поцелуй, а на желание.
Первая крутила Аня, бутылочка выпала на Камилу, поэтому задание задаётся Камиле от Анютки.
— Я даже не знаю что придумать. Давайте все сфотографируемся, и Камила выложит эту фотографию.
Валиева так и сделала, все впятером сделали фотографию и выложили.
Следующая крутила Камила, бутылочка выпала на Женю Семененко.
— Хмм.
— А знаешь Женя. Начните встречаться с Аней на спор.
— Почему бы и нет. Всё кроме этих двоих улыбались.
— Нет! Резко отозвалась девушка.
— Ань, слабо? Сказал парень.
— Хах, ах так! Нет. Будем парой, и всем это доказывать.
— Давай тогда выложим сторис где раскроем наши отношения или слабо? Женя понял игру Камилы.
— Нет не слабо. Снимай. Все трое сидели в полном шоке с этих двоих.
— Всем привет ребята! Хочу раскрыть нашу тайну… Мы с Анечкой встречаемся. — Пока он снимал, она взяла и поцеловала его в губы, доказав, что ей не слабо!
У Семененко чуть телефон не выпал, он не ожидал этого.
— Ахереть… Вырвалось у Трусовой.
— Да вообще не говори. Проговорила Медведева сидя рядом.
— Говоришь мне слабо? Щербакова смеялась с Жени.
А вместо этого, Семененко целует Анну уже по-настоящему…
— А вот теперь сиди блин и гадай, что они реал встречаются или спор. Говорила Валиева.
— Вот именно, хоть бы уже не палились, что нравится друг другу.
— Надеюсь весь этот их спор перерастет в настоящую любовь.
— Эй! Голубки продолжаем!
Те оторвались друг от друга, и сели к ребятам.
Крутил Семененко, бутылка остановилась на Трусовой.
— Расскажи о своей первой любви.
— Моя любовь, она прекрасна, понимание, любовь, взгляды, общение. Моя первая любовь сейчас происходит, и это ощущение очень классное. — Девушка рассказывала с такой теплотой.
— Саша, у тебя есть возлюбленный? Спросила Аня?
— 50/50
До конца вечера ребята сидели, общались, играли, ели. И только в часов десять разошлись.
Выходя из подъезда Саша и Аня были вместе.
— Ань, может не моё дело, но тебе нравится Женя?
— Нет. То что сегодня было — обыкновенный спор, он мне не нравится, и я ему. Это все спор. Это не перерастет в что-то более.
— Ну ладно. Пока! Мне туда.
— Пока Саш!