Настю спалили :(
23 июня 2023 г., 04:56
Каждый раз когда Маша наступала на деревянный пол в школьных коридорах, он скрепел, и давал понять что эта школа долго не простоит на месте.
Уже закончились уроки, и Маша ждала Катю пока она собирается уходить из кабинета
— Кать, можно тебя на минутку? — Маша взяла ее за руку
— О, да конечно...
Они вместе пошли в школьный туалет, на каждой перемены он был курилкой, хотя странно что туда ещё не пришли ученики
— Так ты прийдешь ко мне в гости?
— Да прийду)
— Когда сможешь?
— Где-то после обеда, наверное...
— Окей)
Они разошлись по домам
— Тр-тр-тр... — белокурая сорока полетела в своё гнездо и стала кормить птенцов
— Пи-пи-пи-пи... — птенцы жалобно пищали при видя своей мамы
— Какая странная картина... — Маша посмотрела на сороку — Почему то... Мне как-то не по себе... Что со мной?
Она переглядывалась на гнездо, на сороку, снова на гнездо а потом на сороку. Нечего не понимая она хромой походкой ушла
— Почему-то... Как-то знакома... Я разве в прошлой жизни была птицей?
— Скорее курицей! — послышался из тёмного переулка до боли знакомый голос. Маша повернула голову, Никита Говномесов стоял и курил электронную сигару
— Чё ты тут делаешь?
— А ты что?
— Ясно, обосрыш...
— Заткнись а! — в первые за 4 года обучения он был так строг и вел себя нормально
— Дай попарить, пж
Никита дал ей ашку. Она как профессионал в деле кто быстрей сдохнет от курения запарила, тёплый пар вышел из ее рта
— Бля... Это чё со вкусом Балтики?
— Ну да... Последнию урвал :)
— Где купить такую?
— Вот в том магазине! — Никита показал пальцем на новый магазин, в нем играла музыка:
ТвОи СлОвА — вОдИцА, тАк Не ГоДиТсЯ~
— Мда уж... Стоп! Это что Настя возле того магазина?! — Никита стоял в ступоре, Маша повернулась.
Настя выходила из магаза и нащупав у себя в кармане сигару, папарила ее
— Я это сфоткаю! А ещё нам говорит что-то! — Никита достал телефон и сфоткал Настю
— А вот если об этом ее мама узнает...
— Об этом лучше не думать)
Странно что они так начали общаться, возможно потому что он был адекватным в этот момент
— А ты почему постоянно уходишь когда я с Катей говорю?
— Потому что портишь наше общение!
— Мне стать немым? -_-
— Просто не лезь к нам!
— Ладно... Ревнуешь что ли ее?
— Ч-что? Нет!
— Но ведь ты...
— РоТиК оФнИ~
— Интересно как с тобой мама вообще справляется, ты ж ей наверное все нервы вытрепала...
— Заткнись!
— Заткнулся...
Маша фыркнула и ушла домой, ждать когда Катя прийдёт к ней в гости. И она сделает все чтобы ей понравилось)