Поцелуй со вкусом клубники

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 7 311 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Настю спалили :(

Настройки
Каждый раз когда Маша наступала на деревянный пол в школьных коридорах, он скрепел, и давал понять что эта школа долго не простоит на месте. Уже закончились уроки, и Маша ждала Катю пока она собирается уходить из кабинета — Кать, можно тебя на минутку? — Маша взяла ее за руку — О, да конечно... Они вместе пошли в школьный туалет, на каждой перемены он был курилкой, хотя странно что туда ещё не пришли ученики — Так ты прийдешь ко мне в гости? — Да прийду) — Когда сможешь? — Где-то после обеда, наверное... — Окей) Они разошлись по домам — Тр-тр-тр... — белокурая сорока полетела в своё гнездо и стала кормить птенцов — Пи-пи-пи-пи... — птенцы жалобно пищали при видя своей мамы — Какая странная картина... — Маша посмотрела на сороку — Почему то... Мне как-то не по себе... Что со мной? Она переглядывалась на гнездо, на сороку, снова на гнездо а потом на сороку. Нечего не понимая она хромой походкой ушла — Почему-то... Как-то знакома... Я разве в прошлой жизни была птицей? — Скорее курицей! — послышался из тёмного переулка до боли знакомый голос. Маша повернула голову, Никита Говномесов стоял и курил электронную сигару — Чё ты тут делаешь? — А ты что? — Ясно, обосрыш... — Заткнись а! — в первые за 4 года обучения он был так строг и вел себя нормально — Дай попарить, пж Никита дал ей ашку. Она как профессионал в деле кто быстрей сдохнет от курения запарила, тёплый пар вышел из ее рта — Бля... Это чё со вкусом Балтики? — Ну да... Последнию урвал :) — Где купить такую? — Вот в том магазине! — Никита показал пальцем на новый магазин, в нем играла музыка: ТвОи СлОвА — вОдИцА, тАк Не ГоДиТсЯ~ — Мда уж... Стоп! Это что Настя возле того магазина?! — Никита стоял в ступоре, Маша повернулась. Настя выходила из магаза и нащупав у себя в кармане сигару, папарила ее — Я это сфоткаю! А ещё нам говорит что-то! — Никита достал телефон и сфоткал Настю — А вот если об этом ее мама узнает... — Об этом лучше не думать) Странно что они так начали общаться, возможно потому что он был адекватным в этот момент — А ты почему постоянно уходишь когда я с Катей говорю? — Потому что портишь наше общение! — Мне стать немым? -_- — Просто не лезь к нам! — Ладно... Ревнуешь что ли ее? — Ч-что? Нет! — Но ведь ты... — РоТиК оФнИ~ — Интересно как с тобой мама вообще справляется, ты ж ей наверное все нервы вытрепала... — Заткнись! — Заткнулся... Маша фыркнула и ушла домой, ждать когда Катя прийдёт к ней в гости. И она сделает все чтобы ей понравилось)
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)