Поцелуй со вкусом клубники

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 7 311 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Горячие слёзы на ее лице...

Настройки
Утро Маши начилось с того, как ее облили водой со словами: — ДоБрОе УтРо, ВсТаВаЙ! Она не успела позавтракать и сразу направилась в школу, но все же она думала, прогуливать ли ей урок у Натальи Жопочленовны. Задумавшись, она не заметила как на нее летит Никита — Ребят, ребятня! Там Настя па... — Никита упал на колени, а Маша ударилось рукой об стену — Смотри куда бежишь! Обосрыш! — Машунь, успокойся~ — Машь? — из угла выбежала Катя — Все нормально? Ты не поранилась? — Да все отлично, я скоро найду стул и наконец то Никита больше не будет здесь учиться... — В смысле? — Никита наконец то встал — Потому что мы разайдемся, я в тюрьму а ты в больницу! Начался урок. Почти вся школа знала о том что Настя не такая уж и хорошая девочка, как может показаться на первый взгляд — Машь? А это правда что Настя парит? — спросила Катя смотря на отличницу — Ну да... — Почему ты с Никитой об этом рассказываешь? — А что не так? (Действительно, что не так?) — Это ее личная информация. Зачем кому-то знать чем она занимается? — Она себя так ведёт, и провоцирует на такие действия. Тем более, ты помнишь что она о тебе говорила? Она за твоей спиной говорила что ты лицемерка, и ты после этого считаешь ее невинной? И да, тебе напомнить как она "чисто случайно" пролила свою воду на твою контрольную работу? — Это было случайно! — Ага. Случайно она тебя обзывала? — Ты будто такая вся хорошая. Она хотя бы не пьет алкоголь и не тусуется с парнями как ТЫ! — Я.... — Вот и молчи! — Почему ты так разговариваешь только со мной? — Что? — Нечего, забей... "И зачем я в нее влюбилась, видно же что я ей не нужна..." Глаза ее немного намокли, будто она вот вот заплачет — Смотрите-ка, у Маши наконец сердце появилось! — одноклассник увидел мокрые глаза Маши, остальные подхватили это и начали шептаться — Маш, с тобой все хорошо? — Наталья Жопочленовна хоть и ненавидела ее всем сердцем, но увидев такую картину, не могла не обратит внимание — Да пошли вы все! — Маша в попыхах убежала из класса — Боже... Что за Санта Барбара... — сказала Наталья Жопочленовна и с тяжестью выдохнула — Настенька, посмотри куда она побежала — Хорошо... — Беспредел какой-то... — А можно мне за ней сходить? — Нет Катя, уже Настя пошла Настя пошла за ней, хоть в глубине души она и призерала ее, но все же любопытство взяло верх. Настя увидела как та забежала в туалет, при этом громко хлопнув дверью кабинки. (Да представьте, у них там была одна кабинка, остальное это дырка в полу -_-) Как только отличница зашла то сразу услышала ее всхлипы — Да почему... *Хнык* Я хочу уйти от... Сюда... Ненавижу тебя! Катя! Катенька! Настя испортила данную грустную сцену и постучала по кабине. Всхлипы затихли — Выходи! Между прочим у тебя нету права выходить из класса во время урока! — Отстань! Ты ещё пришла... *Хнык* — Что у тебя случилось? — Ещё бы, рассказала бы тебе! Не скажу! — Либо рассказывай, либо выходи! Маша вышла... Ее глаза стали мокрыми, щеки покраснели, горячие слезы текли с ее глаз. Настя не успела нечего сказать, как Маша начала — Ты думаешь, я такая плохая? — Маша протёрла глаза — Возможно для всех это так и будет, но я хочу сказать. Послушай, и потом мы пойдем на урок... — Быстрее! Там скоро будет новая тема! — Насте было пофиг на ее проблемы — Хорошо... Настя, в первые я тебя так называю, так ведь? Я думаю, что скоро уйду отсюда. Понимаешь, я не всегда была такой, у меня никогда не было парня или что-то типо того, я не знаю какого это материнская любовь. Потому что мамы моей то, больше нету... У Насти округлились глаза, в глазах стало мутно и ей стало интересно — Она умерла, вчера... Когда спала, и как только закрыла глаза... Это была самая быстрая смерть которую я видела в своей жизни. Не знаю, может ли существовать другая, но не суть. И при всем этом, мне ещё нравится Катя, но как видишь, мы с ней разные. Она смотрит жизнь в розовых очках, а уже давно знаю что этот мир жесток и зол. И теперь, когда ты о всем знаешь. Я дополню, даже если ты все расскажешь, то в этом не будет смысла, я все равно перейду в другую школу. Потому здесь мой отец не может найти работу, так что это наша последняя встреча.... Настя пыталась понять всю ту информацию, даже не смотря на то что она самая умная в классе, для нее это было сложно — Ох Маша... Машенька... — Настя обняла ее. А Маша расплакалась ей прямо в плечо. А за всем этим наблюдала Катя, у которой уже промокли глаза, а ее руки вжалась в кулаки
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)