Поцелуй со вкусом клубники

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 7 311 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Ночёвка)

Настройки
Снова эти нудные и последние дни в этом скучном месте по имени "школа". Такие вот мысли крутились в голове у Маши. Столько приключений было в школе, и придется все бросить. Маша говорила сама себе, она больше ее не любит, но даже ни смотря на это, сказать было легко, а вот забыть намного сложнее. Она решила порисовать при шуме одноклассников, и чтобы все подумали что она особенная, хотя всем поеба... — Привет! — к ней подсел Никита — Привет — Как делишки? — Да нормально. А ты чего такой радостный? — Мои родители сегодня уехали в другой город на две недели. Хочу тебя позвать на ночёвку. Ты прийдешь? Маша немного задумалась — А кто ещё прийдёт? — Ну, посмотрим. Пока не знаю... — Ладно, я прийду — Супер. Тогда в 7 часов у моего подъезда — Ок) Быстро и незаметно пришел октябрь, а с ним и золотая осень. За это время стало слегка холодно. Осень не любит дерзкого солнце, поэтому в это время она светит не как обычно. Яркие краски потухли, вместо них были красные, оранжевые и коричневые цвета. Тихо падают старые листья, лишь только некоторые ёлки стоят без изменений, остальным деревьям не повезло, за месяц их красивые лиственные шубки исчезли, скоро они будут спать всю зиму. А затем весной шубка к ним вернётся. Растения устали цвести, трава подсохла и пожелтела за лето от светлых солнечных лучей. Весь мир словно потихоньку умирает. Маша никогда не любила это время года, ни только из-за школы, а из-за того что никогда не видела красоты в этот период. Они лишь видела невыносимые и долгие дожди, старые листья мешающие спокойно идти по дороге и холодный и остужающий лицо ветер, который сдувал ее непослушные волосы. Школа закончилась, она не сразу пошла домой. Зайдя в магазин она купила запасную ашку и сухарики с икрой. Она подошла к стародавней качели, и села на нее как в детстве. Она помнит те времена когда была миленькой девочкой, ей не приятно вспомнить это, но вспоминает об этом только потому раньше мама была жива. Жаль отец который остался у нее один, не ценит что сейчас у него осталось. Он уплыл в алкоголь, забив при этом на свои эмоции в целом — Здравствуй) — послышался голос сзади — Ааааа! Ептваю ма... — пачка упала, некоторые кусочки отлетели подальше — Ты сейчас будешь мне новые покупать! — Прости Маша... — Ты вообще кто? — она повернула голову. Это был Никита — А... Это ты... Привет! — Здраво! Пошли скорее в мой подъезд — Ок Они пошли вместе в подъезд. В нем пахло сыростью и совсем немного воняло с некоторых квартир — Чем воняет? — А... Запах? Это просто алкаши в 48 квартире бухло попивают. Ничего такого, они скоро сдохнуть — Ясно Зайдя в квартиру Маша наконец-то выдохнула когда запах вони прошел. Никита снял кроссовки и продолжил с самую нижнюю полку. В квартире было очень уютно. Везде были ковры, словно они попали в квартиру 90-ых — Чего стоишь? Разувайся) — Никита улыбнулся и пошел на кухню. Маша не долго думая разулась и прошла в зал, к этому моменту подходил Никита с вкусностями — У тебя тут, как-то старо... — Эта квартира нам от бабушки досталось. Мы просто новую квартиру не можем купить.. — Вы бедно живёте? — Можно и так сказать — Ладно. Я одна у тебя тут буду ночевать? — Нет. Катя с Настей придут — Настя? — А ты чего хотела? Все узнали что у нее очень строгая мать, а ей надоело постоянно быть такой какой хочет ее мамаша. Вот ее и передёрнуло, но все же отличницей она не перестаёт быть — Понятно Никита положил вкусняшки на диван, и пошел за чипсами на кухню — Пока включи телек! — сказал он и скрылся. Маша нажала на кнопку и первый канал был с новостями Диктор: В Челябинской области нашли тело пропавшей два дня назад 16-летней школьницы. По информации тело было найдено возле дороги возле одной фермы. — Стоп... Это же возле нашего города... — пробормотала Маша, она сжала пульт и присела на диван. Диктор продолжал что-то говорить, на этот раз пропавших детей было больше, и все были разных возрастов — Мафа... — речь Никиты была заглушенной, он держал упаковку с орешками у себя во рту — Я прифснес ефе немного — У тебя сейчас пачка в слюнях будет! — Маша выдернула пачку из рта, она была немного порвана — Блин... — Нече страшного, у нас ещё много таких — Ты новости смотрел? Никита глянул на телевизор а потом посмотрел спокойным взглядом на нее — Ну? Что такого? — Это возле нашего города! — Тебя это волнует? — А вдруг начнут пропадать дети и у нас? — сказала Маша с ноткой испуга. Никита закатил глаза — Не думаю что это доберется до нас... Не волнуйся. Твою Катю никто не поймает) Маша смутилась, на ее лице появился румянец. Вдруг, звонок в дверь. Никита положил пачки с чипсами и пошел открывать дверь — Кто? — Это Настя! — был слышен голос отличницы, однако Никита решил поиздеваться — Какая Настя? — Твоя одноклассница! — У меня таких нету! — Никита ели слышно хихикнул. Маша выглядывала и ехидно улыбалась — Архг... Я отличница! — Так бы сразу — Никита открыл дверь — Наконец... У вас в подъезде так воняет — Уже привык. Заходи) Настя зашла в зал. Уже на была программа "Пусть говорят". Маша с удовольствием смотрела передачу — Тебе что, серьезно нравится это смотреть? — Настя удивлено подняла одну бровь — Да! А ещё я смотрю "Беременна в 16") — Господи... Кто знает молитвы... — А когда придёт Катя? — спросила Маша — Она сейчас через пять минут прийдёт — сказал Никита и принес колу — Сколько вредной еды... — Настя демонстративно отвернулась — Вода есть хотя бы? — Да! Или с крана пей! — Ты вообще ашку курила! Тебе по барабану должно быть! — Ну... Я все же не настолько.... Эм... — Настя что-то опять бормотала — Нам пофиг. Ты будешь это есть! Через пять минут пришла Катя — Привет ребят! — Катя улыбнулась, но когда посмотрела на Машу немного занервничала — Здравствуй Катя... — Настя — Короче... — начал Никита присев к троим девушкам — Что будем смотреть? — Страшилки конечно! — ответила Маша — Кто тоже согласен? — Ну давайте... — Хорошо
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)