Никита стал нормальным?
3 июля 2023 г., 17:29
Примечания:
Извините за то что часть маленькая....
Потускневшие звёзды светили уже не так ярко как обычно. Маша плакала, но уже в подушку и очень беззвучно, но вдруг сообщение на ее телефон
"— Да кто там в 2 часа ночи не спит?" — подумала Маша. Но затем удивилась когда это был Никита Говномесов
Дальше идёт чат
НГ — Никита Говномесов
МП — Маша Пятижопкина
НГ: Приветствую) Не спишь?
МП: Нет! Верблюдов дою.
НГ: И чё? Как молоко?
МП: Отлично! ^^ От него эффект какой-то, у меня динозавр под окном стоит)
НГ: Как дела?
МП: Да нормально. Понимаешь, время это... Время...
НГ: В принципе логично
НГ: Я тут узнал кое-что от Насти
МП: Ты с ней общаешься? 😏
НГ: Ну типо, хотя бы узнать что с тобой в туалете случилось
МП: И что сказала?
НГ: Что ты плакала
МП: По мимо этого?
НГ: Честно скажи. Ты из-за того что в Катю влюблена, меня ненавидела?
МП: Как ты угадал? Я думала ты тупой -_-
НГ: Ладно, прости меня
МП: Извиняться будешь со сломанным лицом 😁
НГ: Я же извинился...
МП: У мУжЛаН нЕт ПрАв~
НГ: Короче , проехали
МП: Тогда уже прошли)
НГ: Это правда что у тебя мама умерла?
МП: Да
НГ: Я тебя понимаю. Какого это...
МП: И кого у тебя нет?
НГ: И отца и матери
МП: Не пон 👁️👄👁️
НГ: Меня дядя и тетя воспитывают. А они ко мне предвзято относятся. Только бабушка осталась
МП: Сорян за вопрос, а что с родителями случилось?
НГ: Отца сбила машина, мать умерла от рака. Папа умер первым, и мама стала пить и курить, из-за этого у нее и был рак
МП: Блин... А я тебя безмамным обзывала...
НГ: Забей, я тоже не ангел
МП: Окей)
НГ: Впервые мы с тобой общаемся без ссор
МП: Ага
НГ: Так это, ты скоро из школы уйдёшь?
МП: Да
НГ: Блин... А мы с тобой только начали общаться
МП: Если хочешь можем видится и общаться
НГ: Буду не против
МП: Окей) Мой друг обосрыш
НГ: Хех~
Маша немного усмехнулся от того что она написала
НГ: А из-за чего вы с Катей поссорились?
МП: Всм?
НГ: Буквы платные?
МП: Ноу
НГ: Теперь английский пошёл...
МП: РоТиК оФнИ~
НГ: Короче, что у вас там?
МП: Нечего особенного
НГ: Нет, ты врёшь. Катя не могла кого-то довести до слез. Говори что случилось
МП: Все из-за того что мы с тобой рассказали о Насте. Она же даже не смотря на ее поступки по доброму относится к ней, и вот из-за этого типо поссорились
НГ: Жесть... Она за тебя переживала
МП: По ее лицу было не видно
НГ: Ты её избегала -_-
МП: И что?
НГ: Ей тоже может стать обидно
МП: Да я уже забила
НГ: Ага... Небось плакала
МП: Короче, я планирую забыть о ней
НГ: Почему? Зачем?
МП: Потому что я вижу что я ее не привлекаю. Ни характером, ни внешностью
НГ: Ты не знала об этом?
МП: Что?
НГ: Она все равно пошла за Настей. Она просто походу не услышала ее
МП: Тоесть, она возможно все слышала?
НГ: Можно и так сказать
МП: Эх, поздно уже
НГ: Ещё не поздно!
МП: Поздно...
НГ: Нет
МП: Да
НГ: Нет!
МП: Я тебя сейчас уебу, Никита!
НГ: Ещё не поздно все исправить. Ты возможно станешь хорошим другом даже со своим сложным характером. Просто дай ей шанс
МП: Ладно, я попробую
НГ: Вот и отлично
МП: Я вообще в шоке что ты меня не осуждаешь за то что я люблю Катю
НГ: За что осуждать?
МП: Ну тип, девушка с девушкой ебутся...
НГ: Похуй, ты хотя бы норм чел
МП: Спасибо)