Поцелуй со вкусом клубники

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 7 311 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Никита стал нормальным?

Настройки
Примечания:
Потускневшие звёзды светили уже не так ярко как обычно. Маша плакала, но уже в подушку и очень беззвучно, но вдруг сообщение на ее телефон "— Да кто там в 2 часа ночи не спит?" — подумала Маша. Но затем удивилась когда это был Никита Говномесов Дальше идёт чат НГ — Никита Говномесов МП — Маша Пятижопкина НГ: Приветствую) Не спишь? МП: Нет! Верблюдов дою. НГ: И чё? Как молоко? МП: Отлично! ^^ От него эффект какой-то, у меня динозавр под окном стоит) НГ: Как дела? МП: Да нормально. Понимаешь, время это... Время... НГ: В принципе логично НГ: Я тут узнал кое-что от Насти МП: Ты с ней общаешься? 😏 НГ: Ну типо, хотя бы узнать что с тобой в туалете случилось МП: И что сказала? НГ: Что ты плакала МП: По мимо этого? НГ: Честно скажи. Ты из-за того что в Катю влюблена, меня ненавидела? МП: Как ты угадал? Я думала ты тупой -_- НГ: Ладно, прости меня МП: Извиняться будешь со сломанным лицом 😁 НГ: Я же извинился... МП: У мУжЛаН нЕт ПрАв~ НГ: Короче , проехали МП: Тогда уже прошли) НГ: Это правда что у тебя мама умерла? МП: Да НГ: Я тебя понимаю. Какого это... МП: И кого у тебя нет? НГ: И отца и матери МП: Не пон 👁️👄👁️ НГ: Меня дядя и тетя воспитывают. А они ко мне предвзято относятся. Только бабушка осталась МП: Сорян за вопрос, а что с родителями случилось? НГ: Отца сбила машина, мать умерла от рака. Папа умер первым, и мама стала пить и курить, из-за этого у нее и был рак МП: Блин... А я тебя безмамным обзывала... НГ: Забей, я тоже не ангел МП: Окей) НГ: Впервые мы с тобой общаемся без ссор МП: Ага НГ: Так это, ты скоро из школы уйдёшь? МП: Да НГ: Блин... А мы с тобой только начали общаться МП: Если хочешь можем видится и общаться НГ: Буду не против МП: Окей) Мой друг обосрыш НГ: Хех~ Маша немного усмехнулся от того что она написала НГ: А из-за чего вы с Катей поссорились? МП: Всм? НГ: Буквы платные? МП: Ноу НГ: Теперь английский пошёл... МП: РоТиК оФнИ~ НГ: Короче, что у вас там? МП: Нечего особенного НГ: Нет, ты врёшь. Катя не могла кого-то довести до слез. Говори что случилось МП: Все из-за того что мы с тобой рассказали о Насте. Она же даже не смотря на ее поступки по доброму относится к ней, и вот из-за этого типо поссорились НГ: Жесть... Она за тебя переживала МП: По ее лицу было не видно НГ: Ты её избегала -_- МП: И что? НГ: Ей тоже может стать обидно МП: Да я уже забила НГ: Ага... Небось плакала МП: Короче, я планирую забыть о ней НГ: Почему? Зачем? МП: Потому что я вижу что я ее не привлекаю. Ни характером, ни внешностью НГ: Ты не знала об этом? МП: Что? НГ: Она все равно пошла за Настей. Она просто походу не услышала ее МП: Тоесть, она возможно все слышала? НГ: Можно и так сказать МП: Эх, поздно уже НГ: Ещё не поздно! МП: Поздно... НГ: Нет МП: Да НГ: Нет! МП: Я тебя сейчас уебу, Никита! НГ: Ещё не поздно все исправить. Ты возможно станешь хорошим другом даже со своим сложным характером. Просто дай ей шанс МП: Ладно, я попробую НГ: Вот и отлично МП: Я вообще в шоке что ты меня не осуждаешь за то что я люблю Катю НГ: За что осуждать? МП: Ну тип, девушка с девушкой ебутся... НГ: Похуй, ты хотя бы норм чел МП: Спасибо)
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник