Моё апельсиновое чудо

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 18 882 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Как его добиться?

Настройки
Примечания:
Хван шагал на автобусную остановку, вокруг проносились люди, которые спешили на работу или по другим делам. Внутри Хёнджина всё горело, что это было в коридоре? Может ли он на что-то рассчитывать от Феликса или ему это всё показалось и это внимание плод его долгих фантазий? Этого Джинни не понимал, в ожидании своего автобуса он поднял глаза на окна своей квартиры. В кухне всё ещё горел свет, наверное, Ликс решил ещё покушать. Ему это сейчас важно, его организм ослаблен. Но обзор перекрыл подъехавший автобус и юноша скрылся в толпе сонных и злых с утра, людей. В университете было шумно, Хван посмотрел на часы и понял, что сейчас он не успеет занести реферат преподавателю Феликса, поэтому решил сделать это после первой пары. Направляясь в нужный ему кабинет, брюнет заметил в конце коридора Минхо, который смеялся и о чём-то беседовал с Джисоном. Счастливые глаза друга, вот что заметил первым Хёнджин, когда эта пара приблизилась к нему. Минхо всегда был общительным, часто смеялся и шутил, он был душой компании, но глаза. Они как зеркало души, нередко это говорят, и как раз глаза Минхо сейчас светились, как никогда. Было приятно это видеть и Хван улыбнулся. – Как ты себя чувствуешь? Джинни сначала поставил этот вопрос в ступор, но потом он вспомнил о чём сказал вчера Минхо. – Уже хорошо, спасибо. Что интересного произошло ? – Там столько всего, что нужна куча времени, чтобы рассказать обо всём, но я тебе чуть позже расскажу. Хван лишь кивнул головой. А затем протянул руку молчаливому спутнику друга. – Хенджин. – Джисон, приятно познакомиться. – Взаимно. Парни улыбнулись друг другу и их рукопожатие положило начало небольшой дружбы. На самом деле Хван переживал за Минхо, они были друзьями довольно давно, но открыться полностью Хенджин так и не смог. Он до сих пор не говорил другу о Феликсе и своих чувствах, но сейчас мысли брюнета занял Джисон. Не предаст ли он, не сделает больно другу? Прозвенел звонок и Хван попросил Ли занять места на паре, а сам немного задержался. – Джисон, я конечно понимаю, что вы только начали... встречаться, но я очень хочу тебя попросить. Не оставляй его, прошу, не предавай и оберегай. Я не всегда был рядом с ним, но знаю, что он тоже может ранимым и боль иногда съедает его изнутри. Ты ему важен, я вижу это по его глазам, они светятся от счастья, не ломай его, пожалуйста. Если будут вопросы или проблемы, я всегда открыт, чтобы помочь. Минхо очень важен для меня, он мне близкий друг и я готов за него постоять, – Джинни говорил серьёзно и внимательно смотрел в глаза нового знакомого. Всё же он видел в нём ответственность и какую-то опору. – Обещаю, что я буду рядом с ним. Я правда его полюбил, уже давно, но всё никак не мог его добиться. Я не оставлю его, честно. – Хван коротко кивнул и пошёл на пару, а Джисон скрылся в коридоре и толпе студентов, направляющихся на пары. Хёнджин побрёл в аудиторию, он уже опоздал, но ему было всё равно, он тихо проскользнул в даль кабинета и сел к Минхо. – Что нового? — тихо спросил Хван и посмотрел на друга. Тот был необычной внешности, точнее его глаза. Большие, как у котёнка, внешность была обманчива. Ведь Минхо казался наивным, слабым духом, но Джинни знал, что это не так. Ли был внимательным, чутким, ранимым, но он был стойким, мог дать отпор и сильным. Он редко показывал истинные эмоции на людях. Джинни знал о проблемах Минхо, знал, что тот был на грани срыва и помогал ему. Теперь же друг в его глазах казался сильным, отважным, хоть он и часто смеялся в компании, но этот дух чувствовался сразу. Но несмотря на это всё, Минхо был добрым и Хван это знал, знал что сложно и больно, и видел сейчас счастье в этих больших, добрых глазах. – Ну, во-первых, я влюбился, – Джинни коротко улыбнулся и сдержал смех. Говорили они очень тихо, несмотря на то, что почти вся группа сидела на первых партах, – не улыбайся так. Джисон правда хороший, он добрый и внимательный, а ещё он как-то узнал, что я люблю ванильный раф... Странно да? Он меня знает всего ничего, а иногда такие факты про меня рассказывает, будто следил вечность за моей жизнью, но знаешь, он мне нравится. Это он такой молчаливый, когда незнакомые рядом, хотя и в компаниях тоже, но наедине, он другой, – глаза Минхо заблестели, он действительно был счастлив, его мысли куда-то унеслись и он немного прервал рассказ. Джинни улыбался, он не стал тревожить друга, ведь понимал, что такое отдаться чувствам, – он общительный, инициатор идей и прогулок. Мне комфортно рядом с ним, но если честно мне страшно, Джинни, я боюсь. – Чего? – Что он меня бросит, что вновь стал игрушкой, я не хочу повторения, – Хван вспомнил, как два года назад Минхо весь убитый горем пришёл к нему с накопившейся болью, слезами и просьбами сделать что-нибудь. В груди всё сжалось, тогда он увидел своего друга другим, ранимым и беззащитным. Потом в голове появился образ Феликса, такого же разбитого и сердце сжалось ещё сильнее. – Не бойся, – парень накрыл рукой ладонь Минхо, – я буду рядом и Джисон мне кажется не таким, как тот урод. Я доверяю ему, он любит тебя, слышишь? Это заметно по его глазам. Я буду рядом, ты же знаешь. – Спасибо. Так ладно, всё про меня и меня, тут же ещё что было! В общем, вчера в универ приехал парень нашего красавчика. Ну того, который из Австрии, искал его везде, не мог найти, орал и в деканат даже ходил. – Что он хотел? – Да не приходил этот Феликс домой, исапрился куда-то. А кто-то ему сказал, что его дружок собирался обратно домой, так его вообще перекосило и он уехал. Но обещал найти его, он был злым, но каким-то больше встревоженным. – Он у меня, – спокойно сказал Хенджин. Почему Минхо ему доверяет, а он нет? – Что? Но как? Почему? – Там долгая история. – Расскажешь в столовой, – брюнет кивнул и парни обратили внимание на профессора, который скучно рассказывал об истории моды 30-ых годов. И зачем это современным дизайнерам? Или мода циклична и им нужно будет её вновь возрождать?

***

Пока Хёнджин был на занятиях, Феликс не находил себе места. Он был зол на себя и не мог с этим ничего сделать. Он понимал, что чувств к Хёнджину у него нет, а внутри таилась жажда мести Джису, но он не мог сделать больно тому, кто его защитил. Он понял, что у Джинни к нему есть чувства, об этом стало не сложно догадаться, но ответить взаимностью Феликс никак не мог. Хван был красивым парнем, с доброй душой,то что-то было не то. И Феликс знал что. Страх, обида и недавнее расставание с самым близким за эти годы человеком. Ликс бродил по квартире, он уже хорошо себя чувствовал, но кашель всё равно оставался. Это немного напрягало, ведь боль в горле оставалась. Ликс подошёл к холодильнику и понял, что нужно что-то приготовить, наверняка Хенджин приедет голодный после учёбы. Погрузившись в процесс готовки, Феликс начал петь и танцевать. Он любил танцы, музыку и кухню. Осовиться на кухне было легко, потому что всё было под рукой и поставив мясо в духовку, Феликс убирал весы в шкаф. Но с полки в этот момент упал небольшой листок. Он не должен был этого делать, но всё же развернул его и сел на стул, вчитываясь в каждую строку: "Я встретила тебя, когда мне было одиноко, но ты наполнил мою жизнь светом. Ты стал в тот момент самым ярким лучом света в моей жизни и я очень рада и благодарна тебе за это, Джинни. Ты невероятно добрый и искренний, ты выражаешь свою любовь через заботу и внимание, и это невероятно. Ощущая твою энергию, хочется летать, ты подарил мне самые лучшие дни в моей жизни, ты был очень чутким и искренним. Ты настоящее солнце, но, нам не по пути. Прости меня, пожалуйста, я надеюсь, что ты сможешь это сделать. Я не могу сказать, что он лучше, но у него папа. Он очень высокий человек в городе и мне там хорошо, в их семье. Ты обязательно найдёшь своё счастье. Будь любим и счастлив, Джинни." Внутри Феликса всё перевернулось. Маленькая записка, но в ней столько боли. Его тоже предали, но даже не ради другого человека, а ради денег и статуса? Ликс был подавлен и он просто не знал что делать. Уйти сейчас? Чтобы не дать слабину своим эмоциям и не давать ложных надежд Хенджину? Или остаться и быть рядом если нужна будет помощь? Это было сложно. Мысли все путались и Ликс просто остался наедине с ними, всё также сидя на кухне в квартире совершенно незнакомого ему человека, который был явно влюблен в Феликса.

***

Хенджин с Минхо сели за дальний столик в столовой и Минхо уже ожидал рассказа друга. – Вообще всё началось год назад. – Он год живёт у тебя? – Минхо! Я или рассказываю, или молчу. – Ли поднял руки и кивнул, а затем стал молча кушать, слушая друга. – Год назад я встретил его, в универе. Он мне тогда понравился, на тот момент прошло уже полгода после истории с Лили и я сначала испугался себя. Он же, ну парень, а меня с такой силой к нему тянуло. Он красивый, забавный, очень яркий и такой солнечный. Я год за ним наблюдал, я часто рисовал его и просто мечтал, что однажды смогу заговорить с ним. Я каждую ночь засыпал с мыслями о нём и просыпался, думая о том, что скоро увижу Феликса. Он был для меня всем, вдохновением, музой, душой... — брюнет слабо улыбнулся, сделал несколько глотков смузи и продолжил, – а тогда, два дня назад, когда я не пришёл на первую пару, я увидел как он плачет под лестницей. Я понял, что что-то случилось, но навязываться не стал и вечером, он приехал ко мне домой, – в глазах Минхо читалось удивление, – помнишь, когда родители были, они у нас дома вели гостиничное дело? Ну мини-хостел. Объявление на каком-то сайте осталось и он приехал по нему. Выгнать я его конечно же не мог, поэтому предложил остаться. Он был весь насквозь мокрый и лежал с температурой высокой. Это он заболел, а не я, но оставить его вчера я не могу. Поэтому, мы просто провели день вдвоём, и знаешь, я был счастлив вчера, по настоящему. Правда. – Джинни, я рад за тебя, но тот парень... – Они вроде как расстались, поссорились сильно. – Ты же знаешь, я не люблю врать, поэтому просто скажу, что будь осторожен, пока прошло немного времени, не давай себе ложных надежд. Я не хочу, чтобы тебе было больно. Они были похожи, как два брата. Оба защищали друг друга от ударов жизни, пытались уберечь и также знали, что только друг к другу они могут прийти за советом и поддержкой. Хенджину было сложно открыться и Ли знал почему, но никогда на него не давил. Он видел, что какие-то чувства тревожат друга, но ждал пока тот сам всё расскажет. – Спасибо тебе за все, – сказал Хенджин и улыбнулся. – Ты же знаешь, я за тебя жизнь отдам. – Как и я. Парни хихикнули и поняли, что времени осталось не так много до лекции. Джинни сказал, что у него есть небольшое дело и скоро он будет в аудитории, а сам побежал в корпус иностранных языков, сдать рефераты Феликса и сообщить, что тот заболел, но уже идёт на поправку. День закончился довольно быстро и Хван уже ехал домой, беседы с Минхо помогли немного очистить голову и он действительно был счастлив за друга. Хенджин зашёл в пустую квартиру. Он немного насторожился и заглянул в гостевую комнату. Сердце ушло в пятки, а душа сжалась в один крепкий комочек. Пусто. Совершенно. Нет ни Феликса, ни его вещей. Он ушёл. Насовсем? Хван бродил по квартире, не находя себе место. В голове были сотни вопросов и ни одного ответа. Опустошение, боль и отчаяние сейчас гуляли в душе парня и будто ломали рёбра, не находя себе места внутри. Было страшно, вдруг это он обидел Феликса, может сделал больно словами? Всё же он не достоин его, не смог удержать рядом. А если уехал в Австралию? Это точно будет конец. Хван лёг на диван в гостиной и включил телевизор. Музыкальное шоу, комедия, новости, всё было противным. Он оставил канал с документальным фильмом и уставился в потолок. Неприятное чувство съедало изнутри, мысли окутал страх, в в сердце затаилась боль. На глазах непроизвольно появились слёзы, но вытирать щёки Хёнджин не собирался, он дал волю эмоциям. А в голове крутилось одно слово: "Почему?".

***

Феликс бродил по улицам города, которые только наполнялись людьми. Рабочий день закончился и все спешат домой, а он убегает от единственной крыши над головой, в которой сейчас на самом деле нуждался. Он не мог сделать больно Хёнджину и понимал, что никаких чувств к нему не испытывает, но боялся дать ложный шанс. Боялся разочаровать и разбить этого парня. Он не сомневался что тот достоин чего-то большего, лучшего, чем сможет дать ему Ликс. Блондин ступал шаг за шагом, думая о событиях последних трёх дней. Сложно, непонятно и тоже больно. Парень зашёл в какой-то фастфуд и взял холодный чай. Забившись в дальний угол, он выглянул в окно. Люди все такие разные, интересно, о чём они думают? Ликс делал небольшие глотки и наблюдал за одной девушкой, она говорила с кем-то по телефону и искренне улыбалась, её глаза светились от счастья и Ликс вспомнил глаза Хёнджина. Когда он только появился на пороге этой квартиры, глаза были заплаканными, это было не сильно заметно, но парень обратил внимание на это. А когда Феликс сказал, что хочет фильм посмотреть, то эти глаза засветились от счастья, даже ярче, чем у этой девушки. Насколько больно сделал Феликс Хёнджину своим уходом без объяснений? Может лучше просто сказать, что у этого парня нет шансов и если не прогонит, то просто остаться и платить ему за аренду комнаты? Девушка за окном оглянулась и к ней тут же подбежал парень, поднял на руки и закружил. Ликс невольно улыбнулся и направился к выходу из кафе. Он вышел на улицу и свежий воздух окутал мысли. Сотни людей проносились мимо, у каждого своя жизнь, своя история. Парень направился в сторону парка и просто бродил по тропинкам, дошёл до озера и смотрел на чёрную гладь. В воде отражался свет фонарей и Феликс посмотрел на небо. Звёзды. Как отдельный мир, каждая скрывает какую-то историю. На часах было около часа ночи, он вспомнил момент, когда только пришёл к Хёнджину и мысли затуманились. Поднимаясь по лестнице, он думал обо всём. О Хёнджине, о Джису, о чувствах своих и этих двух и в душе было крайне неспокойно. Что-то подсказывало, что он поступил неверно или поступает. Внутри всё сжалось, перевернулось и Ликсу хотелось убежать от самого себя. Он тихо повернул ключ в замочной скважине и прошёл внутрь. В гостиной работал телевизор, а на диване спал Хёнджин. Рядом была пустая бутылка вина и Ликс был готов убить себя в этот момент. Он подошёл к парню и провёл рукой по тёмным, но таким мягким волосам. – Прости, пожалуйста, я должен был поговорить с тобой, – прошептал Феликс и укрыл брюнета одеялом. Чувство вины съедало изнутри и парень сел на пол рядом со старшим. Он сделал человеку больно, хотел сбежать от этой ответственности, хотел не причинить боль, а сделал всё ещё хуже. Немой крик, крик души. Горячие слёзы обжигали щёки парня, ему было противно от самого себя. Вчера он сам плакал и рассказывал о предательстве, а сегодня также поступил, как подлая крыса. Утром нужно будет обязательно поговорить. Ликс вышел на кухню и заварил крепкий кофе, мысли путались, бились внутри и в борьбе с самим собой, Феликс явно проигрывал. Ему хотелось убежать от самого себя, он ничем не лучше других предателей. Проснулся Феликс рано, точнее он толком не спал, но сон вовсе пропал около пяти утра. Блондин вышел из комнаты и направился в душ, мельком глянув на диван. Там сладко спал Хенджин, Ликс очень надеялся, что ему снится что-то хорошее. Он чувствовал себя мерзко и понимал, что им явно стоит поговорить. Сегодня был выходной и никакой учёбы не намечалось. Умывшись, блондин пошёл за кофе, он тихо заварил себе капучинно и сел около окна. Солнце только начинало подниматься над городом и на улицах было тихо. Ликс слушал пение птиц, которое услышать было сложно днём из-за шума транспорта и людей. Поставив кружку на стол, он посмотрел на время. Шесть. По ощущениям время длилось вечно и Ликс просто наматывал круги по квартире. Мысли не давали покоя и он понимал, что будет сложно, парень вновь пришёл на кухню и сел за стол. Надо просто подождать, пока Хенджин проснётся. Вчера Феликс сам пришёл около двух часов ночи, поэтому нужно просто ждать. Стрелка на часах двигалась как никогда медленно. А вот совесть съедала изнутри в разы быстрее. Поймёт ли? Сможет простить? Феликс сидел и считал секунды, потом точки на плитке стены, кастрюли на кухне и тут услышал шаги. Сердце ушло куда-то в пятки и он медленно, не отрывая взгляда от стены, повернул голову. Всё же он повернулся в сторону парня, стоявшего в дверях, но сказать ничего не мог. Он внимательно осмотрел Хёнджина, но зрительный контакт не держал. Брюнет взял стул и сел напротив Феликса, только тогда он поднял взгляд на лицо парня. Слегка опухшие глаза, которые наполнены болью. Что же он натворил? Хенджин просто сидел и смотрел на Феликса. Внутри была буря эмоций, страх, боль, обида и злость. Всё перемешалось, поэтому он просто сидел перед ним сейчас на кухне и смотрел в глаза младшего. Что вчера было? Почему всё так произошло? Вопросов было много, а вот ответов пока не было. – Прости, – начал первым старший, – я, наверное, обидел тебя чем-то или зацепил, но я не хотел, Феликс, правда. – Тебе не за что извиняться, это я был не прав. Нам следовало поговорить и я просто старался избежать ответственности, но сделал глупость. Я ведь причинил тебе боль своим уходом, верно? – Феликс посмотрел на Хёнджина, но тот лишь молчал, опустив взгляд. – Я не хотел тебе делать больно, точнее я не знал как мне лучше поступить. Я должен был с тобой просто вчера поговорить, но я знаю, что ничего положительного всё равно не будет и мне противно от самого себя. Просто, Хенджин, пойми, я не хочу давать тебе ложных надежд, но и больно делать не хочу. Ты прекрасный человек, очень хороший правда и я боюсь сделать тебе больно, разбить тебя. Однако, у меня сейчас всё так запуталось и я просто боюсь, что если дам волю эмоциям, то это может быть ошибкой. Я не могу дать тебе ложный шанс на что-то, но я хочу быть честным с тобой. Я знаю, что от этого разговора легче не станет и вчера, я думал, что если просто тихо уйду, то будет проще. Нет меня, нет проблем, но кажется ошибся, и сейчас боюсь ошибки. Я за тебя боюсь, Джинни, я не хочу, чтобы ты страдал из-за такого мерзавца, как я. У тебя всё будет, ты очень хороший парень. По щекам Хенджина катились слёзы, немой плач, тихий, но наполнен болью. Он просто кивнул, не в силах что-то сказать. "Воображение, надежды. Он никчёмный и на что только мог рассчитывать?". Феликс подошёл к брюнету, сел перед ним на корточки и взял большие ладони в свои. – Джинни, пожалуйста, не вини себя в этом, ты ни в чём не виноват. Это моя вина, мои эмоции и чувства. Прости. Я так понимаю, что мне лучше будет уйти, поэтому просто спасибо тебе за всё. – Постой. – Хёнджин ухватил маленькую ладошку покрепче, – не уходи, прошу. Останься. Я всё понимаю насильно мил не будешь и не мы выбираем свои чувства, поэтому здесь нет виноватых. Я просто хочу, чтобы ты остался, прошу, – парень посмотрел на Феликса, который сидел чуть ниже, чем он. В глазах Хвана читалось одно слово: "боль". – Хорошо. Но только скажи мне, я уйду, правда. Если тебе будет легче. Я не могу делать тебе больно, ты не заслуживаешь этого. Феликс поднялся и крепко обнял старшего. Ему было неловко, но он правда хотел как лучше. Он почувствовал крепкие руки у себя на спине и чуть улыбнулся. Всё же сложные разговоры тоже нужны в жизни, без них будет намного больнее. Это сложно жить в неизвестности, мучить себя сомнениями. Жить надеждами и плодами собственного воображения. Пусть лучше будет горькая правда, чем сладкая ложь и сомнения. Хенджин пошёл в душ, а Феликс сидел в гостиной. Они молчали уже долго. Горячая вода обжигала тело парня, кипяток струился по плечами, торсу, ногам. Было ощущение, что этот жар проникает внутрь и отжигает каждую клетку тела. Он не мог злиться на Феликса, но было больно. Он понимал, что не может заставить его полюбить себя, но страшно жаждил этого. Желание быть вместе с этим парнем убивало изнутри. Брюнет долго стоял под горячей водой, он хотел спрятаться от чувств, Феликса, Минхо и всех остальных. Хотел исчезнуть, хотя бы не надолго. Хван вышел из душа и направился в гостиную, он тихо подошёл к дивану и сел возле Феликса. –Я понимаю, что это всё выглядит очень глупо. Но давай всё забудем, начнём заново, – небольшая пауза и губ парней коснулась улыбка, – Ну я имею ввиду, давая просто будем как друзья-соседи. Я не хочу просто тебя потерять насовсем, будь просто рядом. – Хорошо, друг-сосед, я не против, – с улыбкой ответил Феликс и они рассмеялись. В квартире стало будто бы светлее, слёзы и боль, которые царили в воздухе, сменились звонким смехом. "Может так будет действительно лучше? Ему ведь тоже нужно время, чтобы всё осмыслить, у него проблемы, я то сам знаю какого это быть забитым в угол жизнью. Я ведь тоже должен был подумать о его чувствах, ему сейчас больно и тяжело", Хёнджин погрузившись в мысли, сидел на диване и смотрел в экран телевизора, но вытащил его из транса звонок мобильного. – Тебе уже второй раз звонят, держи, – Феликс протянул старшему телефон и тот ушёл на кухню. – Минхо? Что-то случилось? – Да нет, особо ничего. Я хотел сказать, что уеду на неделю. Чтобы ты не волновался. – О, это ведь замечательно, куда путь держишь? – голос Джинни повеселел, он знал, что Минхо любит путешествовать. – В горы, с Джисоном. Ты прости, помнишь, мы хотели вместе куда-то рвануть, но тут всё так неожиданно. Хан принёс путёвки и мы вылетаем завтра. – Ты брось извиняться, мы с тобой ещё съездим куда-то, а вам желаю хорошего отдыха, – Хёнджин слышал, что голос друга наполнен счастьем. – Спасибо тебе. – Я всегда на связи, ты знаешь. – Я тоже. Хван отложил телефон и улыбнулся. Минхо был действительно близким ему человеком, он всегда делал с ним радости и беды и было приятно наблюдать, что он действительно становится счастливым. Не маска, не притворяется, а действительно счастливый взгляд и голос. Джинни выпил стакан воды и направился в комнату. Феликс лежал на диване и смотрел телевизор, поглядывая на часы. – Куда-то будешь уходить? – У меня сегодня репетиция, – тихо ответил Феликс и вновь направил взгляд на экран. Джинни просто наблюдал за ним. Светлые волосы, собранные в хвостик и милые веснушки, парень сел рядом с младшим и улыбнулся. Веснушки, такие яркие под светом солнечных лучей, которые пробивались сквозь окно, украшали нежную кожу Ликса. Хотелось прикоснуться, обнять, поцеловать, но это невозможно, стоит отпустить, забыть обо всех своих чувствах. Он просто остался у него, на время, пока у него проблемы. – Ликс, я там вчера апельсины купил... Ты будешь? – Спасибо, не откажусь. Я вчера брауни готовил, не знаю видел ли ты. Вчера им обоим было не до еды, поэтому оба улыбнулись. Нарезав дольками цитрусы, Хван поставил тарелку на стол. Феликс же достал брауни и сделал кофе. –Ты прекрасно готовишь, Феликс, – на это младший улыбнулся и опустил взгляд. – Часто провожу время на кухне, мне нравится. Хёнджин кивнул. Было приятно осознавать, что вчера Ликс хотел его чем-то угостить, наблюдая за младшим, внутри появлялись бабочки. Это приятное чувство согревало и губ коснулась улыбка. "За что же это чудо досталось мне? Хоть и в роли просто друга?" Феликс спокойно пил кофе, также блуждая в своих мыслях. Он вновь взглянул на часы и вздохнул. – Скоро выезжать, – тихо сказал он и стал убирать посуду. – Оставь, иди собирайся, не хватало ещё, чтобы гости тут убирали. – Ты и так денег не берёшь за проживание. – Будешь ещё говорить что-то в этом роде, я обижусь. Я же не меркантильный эгоист. Просто хочу помочь хорошему человеку, Ликси. На лице младшего появилась улыбка и он скрылся в коридоре. Пока Феликс собирался на репетицию, Джинни под музыку убирал на кухне. Помыв, посуду, он протёр столы и услышал, что Феликс зовёт его. – Хёнджин, я вернусь поздно, ты не жди если что. "Он их скрывает, бедный Ликси. Внушил же кто-то комплекс." Веснушек не было видно на лице парня, и Джинни внимательно обвёл его взглядом. Одевался он всегда как модель с обложек глянцевых журналов. Да и сам он ничем не уступал в красоте всем популярным звёздам. – Хорошо, если что звони, я на связи. Джинни подмигнул и Ликс скрылся за дверью. Всё же он необычный, не такой как все. Но как его добиться?
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)