Глава 2.
15 июня 2023 г., 09:08
Примечания:
2 часть, урарара
×Венти и Яблонесса гуляли по парку, парень часто посматривал на девушку×
В: —хм.. может сходим в ресторан? Тут недалеко.
Я: —давайте!
×Яблонесса и бард не торопясь направились в сторону ресторана.×
×После захода в ресторан парень и девушка присели за столик около окна. ×
×пришла официантка×
—Здравствуйте! Вот, возьмите меню и выберите что закажете. Потом нажмите на этот звоночек, я подойду к вам.
В: —хорошо, спасибо.
×Яблонесса и Венти выбрали что хотят, они решили взять что-то одно большое, на двоих.×
×парень нажал на звоночек и через минуту к ним подошла официантка×
—определились с заказом?
В: —да, можно пожалуйста одну большую хачапури-лодочку и салат «Цезарь»?
—отлично. Вся еда приготовится примерно через полчаса.
×официантка ушла, Яблонесса и Венти болтали, шутили, было весело.×
×спустя 32 минуты заказ был на подходе, его принёс молодой парень, на вид ему было лет 17.×
—ваш заказ, приятного аппетита!
В: —спасибо.
Я: —спасибо большое!
×После парень заказал себе бокал вина, Яблонесса отказалась.×
~17:20~
×Венти и Яблонесса отлично поужинали. К ним подошла официантка.×
—будете оплачивать картой или наличными?
В: —ка..
×не успел парень договорить, как Яблонесса его перебила×
Я: —наличными, без сдачи. ×девушка протянула 500 рублей×
В: —ох, я мог и сам оплатить
Я: —нет-нет! Всё в порядке, мне уже становится стыдно что я ем за чужой счёт. Вот, возьмите ×яблонесса протянула бумажку, на которой был её номер.×
В: —м? Спасибо)
Я: —ладненько, пошлите по домам. Уже поздновато.
×Яблонесса и Венти вышли из ресторана, парень проводил девушку до дома×.
Примечания:
Эта часть подлиннее, возможно сегодня выложу третью часть