Яблонесса и Венти

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 340 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
×Венти и Яблонесса гуляли по парку, парень часто посматривал на девушку× В: —хм.. может сходим в ресторан? Тут недалеко. Я: —давайте! ×Яблонесса и бард не торопясь направились в сторону ресторана.× ×После захода в ресторан парень и девушка присели за столик около окна. × ×пришла официантка× —Здравствуйте! Вот, возьмите меню и выберите что закажете. Потом нажмите на этот звоночек, я подойду к вам. В: —хорошо, спасибо. ×Яблонесса и Венти выбрали что хотят, они решили взять что-то одно большое, на двоих.× ×парень нажал на звоночек и через минуту к ним подошла официантка× —определились с заказом? В: —да, можно пожалуйста одну большую хачапури-лодочку и салат «Цезарь»? —отлично. Вся еда приготовится примерно через полчаса. ×официантка ушла, Яблонесса и Венти болтали, шутили, было весело.× ×спустя 32 минуты заказ был на подходе, его принёс молодой парень, на вид ему было лет 17.× —ваш заказ, приятного аппетита! В: —спасибо. Я: —спасибо большое! ×После парень заказал себе бокал вина, Яблонесса отказалась.× ~17:20~ ×Венти и Яблонесса отлично поужинали. К ним подошла официантка.× —будете оплачивать картой или наличными? В: —ка.. ×не успел парень договорить, как Яблонесса его перебила× Я: —наличными, без сдачи. ×девушка протянула 500 рублей× В: —ох, я мог и сам оплатить Я: —нет-нет! Всё в порядке, мне уже становится стыдно что я ем за чужой счёт. Вот, возьмите ×яблонесса протянула бумажку, на которой был её номер.× В: —м? Спасибо) Я: —ладненько, пошлите по домам. Уже поздновато. ×Яблонесса и Венти вышли из ресторана, парень проводил девушку до дома×.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник