1 глава.
14 июня 2023 г., 16:39
Примечания:
//ну что-ж, поехали😨
..—Венти.. Нет.. ×прошептала Яблонесса× За что..
Вернёмся к самому началу.
×Суббота, 14:06×
Это был простой летний денёк, Венти сидел под яблоней и сочинял на лире новую песню, как вдруг, на его кучерявую голову упало.. яблоко, но оно было такое красивое.. алое, румяное. Парень понял, это любовь с первого взгляда.
//СХАХ, Венти будет обозначаться буквой «В», яблонесса «Я».
В:—ауч! ×прошипел Бард×
Я:—ох.. извините!! Не больно?
В: —а? Да так, пустяки.
×Венти поднялся с травы потирая ушиб×
Я: —как вас зовут, молодой человек? Я Яблонесса:)
В: —я Венти, приятно познакомиться. Не хотите ли прогуляться по парку?
Я:—с удовольствием!!
Вот так и прошло их знакомство..
Примечания:
//следующую часть напишу в ближайшее время, через полчасика