Разве мы можем быть парой…?

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 249 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 Нельзя чувствовать

Настройки
Примечания:
Лето. Вечер. Погода была теплой, но приятный, прохладный ветерок давал о себе знать, слегка развивая волосы девушки. Она наворачивала круги по парку с молодым человеком, громко смеясь, чем иногда привлекала внимание окружающих людей. Ну а как ей не смеяться, когда она проводит время с человеком, который заставляет ее улыбаться одним только своим присутствием. Парень, которому было все плевать на мнение недовольных прохожий, да и вообще на мнение кого-то кроме близких. Никите не важно что подумают люди, потому что сейчас он рядом с Васей, со своей лучшей подругой, которая всегда была рядом и вытаскивала импульсивного парня из любых проблем, парень счастлив, что девушка рядом и старается сделать счастливой и ее. Василиса в свою очередь была также рада находиться со своим другом, и была рада, что он приносит ей столько счастья. Они до ночи гуляли по городу, и когда время близилось к 23 часам, направили свой курс в сторону дома девушки. Никита всегда провожал свою подругу до дома, особенно если их прогулки задерживались до столь позднего часа, потому что парень пережевал за нее. Обычная забота, и поступок любого адекватного человека. Каждый раз перед тем как прощаться, «парочка» стояла и обнималась возле подъезда порядка пяти минут. Эти двое были чертовски зависимы от тактильности, и они нашли друг друга в этом. Они все же решают отстраниться от столь теплых и душевных объятий: — До встречи! — парень целует девушку в макушку, как делает это постоянно, а девушка заходя в подъезд отсалютовала ему на прощание, ее привычный жест. *** После каждого эмоционального дня (а каждый для нее день был эмоциональным) Василиса принимала ледяной душ, наверное в попытках охладить свои эмоции. И вот она стоит возле зеркала, как обычно, и разглядывает свое отражение. Короткие рыжие волосы с отросшими корнями, спускаются на ее плечи. Серые глаза бегают по фигуре в зеркале. Почти каждый свой сантиметр она недолюбливала и находила изъяны. Простояв с угнетающими мыслями еще пару минут, девушка направилась в ванну. Первые капли холодной воды заставлять ее вздрогнуть и напрячься, но спустя пару секунд она спокойно принимает ледяные струйки никак не вздрагивая. Девушка явно привыкла к этому ежедневному «ритуалу», ну да, еще бы не привыкнуть к этому года так за три. Ком резко поднимается к горлу и девушка не сумев совладать эмоциями, заливает свое лицо слезами, они не останавливаются и сливаются в единое с ледяной водой, о которой девушка уже забыла и не замечала холодно «обжигающие» капли. В это время Никита гулял во дворах, после того как они расходились с Васей, он проводил не меньше часа на улице витая в своих мыслях. О чем он думал? В основном о своих чувствах, если быть точнее парень ненавидел и винил себя за то, что позволяет показывать кому-то свои эмоции, за то что открывает душу, хотя открылся своей подруге года так 4 назад, но он постоянно себя винил за то что доверяет ей. Но его порыв ненависти к себе приходится закончить, прервавшись на звонок, на экране высветилось «Лиса❤️‍🩹». Парень ответил не сразу, так как ему нужно было чутка прийти в себя, чтобы совладать с голосом к которому подступила дрожь, но как всегда он справился на пять с плюсом. — Ник…? — голос девушки ужасно дрожит, она произносит его имя с огромной паникой, и парень сразу понимает что произошло. — Лис, постарайся держаться, через 15 минут буду у тебя. — проговаривает Никита, пытаясь сдержать свою тревожность, хотя переживать ему и в правда стоило и сбрасывает звонок.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник