Разве мы можем быть парой…?

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 249 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 Боюсь не успеть.

Настройки
Девушка сидела на полу в ванной, рядом лежало лезвие. Она успела нарасти только пару не особо глубоких порезов перед тем как чутка пришла в сознание и позвонила Сударю. После звонка, по просьбе друга, она пыталась не наносить себе повреждений, что очень тяжело давалось. В какой-то момент ненависть опять вспыхнула и Василиса снова взяла лезвие и проводила новые полосы на своих запястьях. Сначала она лишь царапала свою нежную ледяную кожу, но когда ее сознание было затуманено больше, она начала надавливать сильнее. Нет она не хотела умереть. Ей правда хотелось жить, но та ненависть которую она к себе испытывала, иногда давала о себе знать. Девушка пыталась игнорировать подобные мысли, но это получалось не всегда. Иногда они были сильнее. Они сводили ее с ума. [от лица Никиты] Никита очень боялся. Он боялся каждый раз когда такое случалось. Это было не первый раз, но всегда было страшно. Он боялся что он может не успеть… Парню повезло что из-за таких случаев ему пришлось сделать дубликат ключей от Васиной квартиры. Поэтому теперь он без проблем в случае чего может оказаться рядом с подругой намного быстрее. Он забежал в квартиру и даже не давая себе возможности отдышаться, сразу оказался в ванной. Он пришел вовремя. Девушка успела только начать глубокий порез, густая капля пустилась по руке как только девушка продолжила вести лезвие. Никита тут же аккуратно присел рядом с девушкой переводя не внимание на себя. Он начал с ней говорить чтобы она отвлеклась: — Лиса, привет… — парню всегда было тяжело придумать что сказать чтобы Василиса в подобном состоянии обратила на него внимание — прошло только пол часа, а ты уже соскучилась по мне? — Возможно данная шутка была слишком глупой и обесценивающей в данной ситуации, но внимание девушки переключилось на Сударя, а значит у него получилось. Парень смотрит в серые стеклянные глаза, гипнотизируя подругу, и забирает лезвие пока она отвлечена. Никита поднимает девушку облокачивая не на свои плечи, и в той же комнате обрабатывает ей руки. Это самое тяжёлое для него. Когда он смотрит на изрезанные запястья Лисы, сердце парня будто бы сворачивают и выжимаю, настолько страшно за девушку, он боится потерять подругу, и это очевидно. Он обязан ей за ее поддержку, поэтому без вопросов всегда рядом если у девушки что-то случается, да и не только из-за этого. Просто он любит Васю, настолько они близки, настолько крепко дружат что просто любит ее. После самого сложного этапа сударь поднимает девушку на руки и несет в комнату. [от лица Василисы] Оставшись одна в комнате, пока парень заваривает чай, Василиса с полным опустошением сидит, все что она чувствует — ненависть, сейчас она ненавидит себя за то, что опять напрягает Никиту своими проблемами… [от лица Никиты] Прихожу в комнату и ставлю чашки на столик возле кровати, а сам сажусь рядом и при обнимаю Васю: — Причина? — спрашивает парень, хотя безусловно знает вероятный ответ. -Ничего нового… — почти шепотом говорит девушка и укладывает свою голову на плечо к своему другу. — Прости… — не сдерживает слежу Вася. — Таэээк, ну и чего это? Чего плачем то? Я уже рядом, смысла скучать по мне нет. — с небольшим смешком парень продолжает шутку которую начал чуть ранее. Он безусловно понимает что чувствует Василиса, она также сталкивается с ненавистью своего подсознания, как и парень. Вот еще одна их схожесть благодаря которой они нашли друг друга. Девушка дала себе обещание ничего не чувствовать, Сударь знает это, тогда они и познакомились.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник