Первый поцелуй.
16 июня 2023 г., 22:11
Примечания:
Мне было стыдно это писать👀
//Утром//
Первый проснулся Паша и он все помнил что он вчера сказал и что ему сказали в ответ. Паша лежал на диване в это время и думал *Боже что я блять сказал вчера!? Какое нахрен люблю!? Как я ему в глаза смотреть буду? Сукааа!!! Так стоп. Он же мне ответил взаимностью! Получается... * ну еспев додумать Паша, как проснулся Лёша и ихидно сказал
-Доброе утро.
-Ага. Сказал Паша в надежде что он не вспомнит вчерашнее
-Эй чё случилось? Сказал Лёша
-Я вспомнил все что происходила вчера... *блять нахуй я это сказал!? Вот же я даун* сказал и в одно время думал Паша.
-Аааа ну это ты по пьянке сказал. Сказал Лёша и потом начал думать *Блять почему он помнит!? Он же так набухался я тож забыл бы уже все под утро, но он та как вспомнил!? *
*Так всё скажу что наверное так и было и всё, Паша успокойся* Паша хотел успокойся но сердце былось так как будто-бы щас выпрыгнет. Паша хотел сказать -Да наверное так и было, по пьянке. Но сказал
-Нет, я сказал это по правде* чего блять?! Какого хера я сказал это!? Да блять что же делать!? Да ладно похуй пусть будет что будет*
-Я тоже сказал в правду... Сказал Леша
- Оба встали в ступор и у них в голове было только одна мысль *Стоп? Это он щас серьезно!? *Паша подбежал к Лёше и обнял его сказав - Я люблю тебя.
Лёша немного был в шоке но потом через 3 секунды сказал - Я тоже.
-Теперь.... мы пара? Сказал Паша
- Ну.... Получается.... Да! Сказал Леша и улыбнулся
Паша уже хотел встать как Леша его схватил и поцеловал в губы. На самом дела Паша был не против но не ожидал что это будет так. Их языки сплелись в один но в голе у обоих было разное. У Леша было *какие нежные губы, со вкусом персика он что пользуется бальзамом таким? * А у Паши было * Это что щас происходит серьёзно!*
После того как они поцеловались Леша посмотрел на Пашу и начал улыбатся, а Паша покраснел. После пару секунд молчаний Леша спросил -ну что мы есть будем? Или продолжим? Улыбавшись смотрел на Пашу Леша. -Кушать! Сказ Паша и еще больше покраснел. Оба встали и пошли на кухню.
Примечания:
Как стыднооо!!! Ладна прода сегодня ночью.