Вместе на всегда!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 691 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Испытал больше поцелуя)

Настройки
Примечания:
Когда они ели завтрак Лёша предложил - А давай сходим погуляем в парке? -Ну думаю можно. Сказал Паша. После того как они позавтракали Лёша сказал - Ну всё я пошёл собираться, и идём! -Так, нет! сначала я помою посуду, а то она так и будет стоять там и накапливаться, потому что ещё в тот раз я не помыл. -Ладна, давай быстрее, а то пока ты посуду моешь вечер наступит. -Я тогда пока что пошел одеваться. Говорил Лёша с голосом как-будто ему 5 лет и он закатил скандал что почему он так долго ждет. -Да окей! Я быстро! Сказал Паша и закатил глаза. Паша начал мыть посуду, а Лёша пошел в прохожую одеваться. //Прошло 10 минут// Лёша сидел на тумбочке в прихожей и думал * Да почему так долго!? О придумал напугаю его! Так главное щас тихо под красться* после этого раздумия Лёша встал и тихо пошёл на кухню пока он шёл, Паша же думал *Да сука! Как отодрать эту ебучую сковородку осталась единственная, она! Лёша там ждет меня, а это сковородка не от тирается! * Пока Паша думал к нему тихонько подобрался Лёша и схватив его за талию прокричал -Буууу!!! -Блять! Прокричал резко Паша и по вернувшись к Лёше дальше продолжив говорить -Ты чё так пугаешь? Ты же знаешь как я.... Но не успел договорить Паша, как Лёша заткнул его резким поцелуем, опять же их языки вслились в одно и Лёша думал *~Ммм какие нежные губы а если перейти к более серьезному, что подумает Паша? Ну ладна если что извинюсь* и Паша спустился ниже, к шее и начал её нежно целовать и не много прикусывать остовляя засосы, Паша подстанывал. И в это время думал * О боже как же приятно~ что он только творит? Вот же блять! потом обижусь на него придурок !!!* После того как Лёша закончил и отстал от Пашы он сказал -Ну что ты ещё долго? А то если хочешь могу продолжить... Нежным голос сказал Лёша. -Да иду я иду! Старпер! Сказал нахмурившись и покрывшись легким румянецом Паша. -Еще раз назовешь старпером буду по другому с тобой разговаривать~ сказал нежным но в то время и предупреждающим, твердым голосом Лёша. -А то что? Сказал Паша улыбнувшись. Лёша резко поцеловал шею Паши но не нежно, а грубо и приблизился рукой к горячим ключицам Паши -Л...ладно, ладна я понял! Слегка подстанывал и говорил Паша. После того как они собрались, они вышли из дома и пошли к метро что бы добраться до парка, они сев на метро начали разговаривать о всяком разном но вдруг речь зашла о семье Лёши -У тебя есть семья!? -Да была, мы развились с женой но у нас есть совместная дочь Катя, я иногда с ней вижусь. -Ого! Так это давай пригласим её к нам на выходные пожить? -Конечно давай! Только надо уговорить жену. Сказал Лёша -Бывшию! Жену, сказал и нахмурился Паша -Эй а ты чё ревнуешь? Сказал Лёша и улыбнулся -Отстань! Еще больше нахмурился Паша когда сказал это.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник