Американцы не летали на луну ну-ну♡

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 489 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жди меня на улице.

Настройки
Как то Тэттё остался один в штабе. Он очень проголодался и пошел на кухню. В холодильнике было мало еды, так как босс все схавал. Но Суэхиро в конце концов нашел что сожрать. Это было сырое яйцо и соевый соус. Перед тем как их съесть он решил с ними поиграться. -ты, выйдешь за меня...? - сказал соевый соус яйцу. -ДААА - согласилась яйцо и обняла жениха. Через неделю прошла свадьба, на которой были все. Все кроме бабушки яйца, а именно бабуля-динозавр, ведь они вымерли. Ы. Их все поздровляли, подруги плакали, родственники не исключение, кто сколько смог выпил. Праздник для всех получился не забываемый, а особенно незабываемым этот день стал для картошки . Он набухался. Картошку никто не приглошал, но он гопник на районе, поэтому с ним лучше не связываться. Вот и закончился день свадьбы яйца и соевого соуса. Все было хорошо. Они везде были вместе. В кино, в парке, дома, на даче. Как то зимой яйцо предлогаяе солевому соусу прогуляться. И тот сразу же согласился!) Все было хорошо, но они не знали, что будет дальше... Они вышли из дома и направились в парк, где они познакомились. Они познакомились летом. Яйцо сидела на скамейке, а соевый соус всего лишь проходил мимо. Он задел руку яйца и та обратила телефон. Соевый соус не дал её телефон коснуться земли и поймал его. Они ударились лбами. Соус начал извеняться и протинул ей её телефон. Хоть яйцо и простила его, но в качестве извинения купил ей мороженное. Потом они познакомились и начали общаться. Это общение продолжалось очень долго. Вскоре они начали встречаться, а потом поженились. Вот соевый соус и его жена дошли до той самой скамейки. Они сидели молча и смотрели на красоту зимы. Но несмотря на то какая она красивая, она была смертельная, для таких продуктов как они. Через часа два яйцо начала мёрзнуть и она решила попросить своего бейбика пойти домой. Она дотронулась до руки соуса и обожглась от холода! Она резко повернула взгляд на него. Он замёрз. Его нельзя было разморозить. Можно было его считать умершим. Яйцо сидела и смотрела на него, потом она закрыла рот руками и начала плакать -НЕЕТ!!! Соус, нееет! Только не это! ААААА!! - кричала бедное яйцо, которую так никто и не услышал. Она побежала домой и по дороге увидела, что её руки начали трескаться и замерзать. Она бежала со всех ног пока её не раздавила ладонь белобрысого красавчика, а именно Дзёно -ТЫ ДЕБИЛ?! ТЭТТЁ, У НАС ВООБЩЕ ТО МИССИЯ?! ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ УБЕРЕШЬ ЭТО ВСЕ, Я УБЪЮ ТЕБЯ ЭТОЙ ГРЕБАННОЙ БУТЫЛКОЙ ИЗ ПОД СОНВОГО СОУСА КОТОРЫЙ ТЫ..- Вдруг блондина перебивают -хорошо. Жди меня на улице. Я сейчас уберу, и выйду.- сказал Тэттё и принялся за уборку. Дзёно вышел на улицу и ждал своего напарника. Тэттё убирался на столе, апотом увидел разбавленное яйцо, которая жила так счастлива, но потеряла любимого, а после умерла сама. Вот так и закончилась счастливая, хоть и не такая уж и долгая жизнь соевого соуса и яйца. Тэттё убирался и вышел на улицу к нетерпеливому Дзёно.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник