Порок

NC-17
В процессе
52
Kryshkaa_ соавтор
.crazy. .frog. бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 6 433 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

Детское шампанское ?

Настройки
Яркое солнце опустилось за деревья. На улице воцарилась тьма. Девушки прошли в зал. В комнате стоял небольшой диванчик, а перед ним телевизор размещённый на тумбочке. Пол был застелен ковром. Он выглядел достаточно старым. Так же там стоял большой шифоньер, несколько полок были забиты посудой. Внутри весела одежда. — у тебя же нет фонарика ? — выглянув в окно спросила Катя. Дороги в посёлке были плохо освещены. — хех, разве что на телефоне… — хаа… тогда, останешься у меня. Кате не хотелось лишний раз злить мать, но не отпустит же она Морозову по потёмкам шастать. Обе девушки сели на диван. — ты хотела, о чём-то поговорить ? — а, да, это на счёт тебя… — со мной разве что-то не так? — Смирнова скрестила руки и уставилась на Полину своим холодным взглядом. -н-нет, просто ты странно себя ведёшь когда… — когда, что? — Катя приблизилась к голубоглазой скрипачке. Глаза Морозовой сверкали, полные уверенности. Катя понимала, о чём могла пойти речь и подумала, что лучше будет не поднимать эту тему. Ей нужно было, как-то заткнуть Полину. -к-когда.. когда.- Смирнова была уже настолько близко, что Морозова чуть ли не лежала под ней. С выдохом змейка сказала — может пойдём проветримся ? — и встав Катя прошлась до дверного проёма. — на улицу ?! — ну, да... куда же ещё ? — там же темно, хоть глаз выколи ! — у нас крыльцо освещено. Пойдём. Одевшись девушки вышли из дома. Зеленоглазка присела на одну из ступенек крыльца и достала сигарету, а брюнетка стояла опёршись, о периллу. — откуда ты берёшь эту отраву ? — ну... скажем так. Один гопарь, пиздит их у своего бати и продаёт. Она зажгла сигарету. Дым медленно начал подниматься вверх. -не хочешь ? — что ? Нет, фу ! — Полина повела носом ей было противно от одного запаха сигарет, а она ей курить предлагает ?! — боже... ну не хочешь, как хочешь. Луна освещала тёмный и загадочный лес, такой манящий. Тайга, казалось, говорила "хочешь разгадать мои тайны ?" — луна сегодня красивая, да ? — Смирнова улыбнулась посмотрев на Морозову. Видимо, девушка не поняла намёков... — да не знаю, обычная вроде — зевнув ответила брюнетка. Докурив сигарету, Смирнова спросила. — м..да, может пойдём по телику что-нибудь посмотрим ? — да, я не против ! — повеселевшим голосом ответила скрипачка. Вместе они зашли в дом и прошли в комнату сев на тот же диван. Катя не посмотрев вставила первую же попавшуюся кассету. — что за фильм ? — поинтересовалась Полина. -не ебу, сейчас узнаем. Из телика послышались стоны. — «порнуха ?» — первая мысль которая пришла на ум Смирновой. Катя повернулась посмотрев на брюнетку. Её глаза выражали ОГРОМЕННОЕ удивление, а лицо, как помидор покраснело. — «да, это порнуха...» — нихуя... не знала, что у нас есть...ТАКОЕ. — ВЫРУБИ ЭТО !!!!- Возмущённо закричала Морозова. — тише-тише. Подожди, сейчас вырублю... Змейка вытащила кассету и спрятала её на будущее. — ты смотришь вообще, что ты вставляешь ?! — хаа... не беси, первый раз порнуху видишь что ли ? Полина замялась и отвернулась не захотев случайно поймать взгляд Смирновой на себе. — пхах ! — что смешного ?! — нет, ничего смешного тут нет. На лице зеленоглазки появилась подтрунивающая улыбка. Она подошла к Морозовой и приподняв её подбородок провела большим пальцем по красивым губкам скрипачки и заглянула прямо ей в глаза сказав. — глупенькая ты, Морозова... — я-я ?! Да ты на себя посмотри ! Действия Смирновой заставляли ещё сильнее краснеть Полину. Катя села сверху скрипачки одной рукой опираясь, о спинку дивана. — ч-что ты делаешь ?! Ты меня п-пугаешь ! Заикой меня сделать хочешь ?! — хах ! Меньше слов, Морозова. Лёгким движением Катя сократила расстояние между личиками девушек. Они чувствовали дыхание друг друга. Полина начала закрывать глаза в ожидании поцелуя. — вот видишь ? Нельзя быть настолько наивной ! — что ты имефм...?! Губы девушек сплелись в страстном поцелуе. Так быстро время ещё никогда ни шло. Они наслаждались этим моментом и не хотели отпускать друг дружку, но приходилось останавливаться. Они же не хотели задохнуться ! Смирнова вдохнула прекрасный аромат ежевики. И прошлась поцелуями по шее брюнетки, а та в свою очередь нежно постанывала это был рай для ушей Кати. Лучше любой скрипки ! Правая рука змейки плавными движениями прошлась по талии Морозовой запуская свои тонкие пальчики под её футболку. — п-подожди ! Ты, хам... собираешься зайти д-дальше ?! — а ты настолько этого хочешь ?- сладко прошептала сплетница на ушко Полине. — я... мнх... к-как девушки могут заниматься ЭТИМ ?! Рука зеленоглазой бестии уже ласкала грудь брюнетки и только нижнее бельё было барьером, огораживающим ручку Смирновой от горящего тела Морозовой. — тебе показать ? — н-нет подожди ! Мм...- Полина отталкивающим движением положила руки на плечи Кати. — с-стой, прошу... Змейке пришлось прервать своё наслаждение. — Поль, ты кайфолом. Девушка вытащила руку из под футболки Морозовой. — нет ! — Полина схватилась за запястье зеленоглазки. — Просто... это всё слишком быстро произошло и...и мне нужно подумать ! — хаа... блять, ладно... прости. Давай ляжем спать. — да...- настороженным голосом сказала скрипачка и протянувшись подарила ещё один поцелуй Кате. Взаимно ? Утро следующего дня. Время: 06:35. Девушки встали пораньше, чтобы не пересечься с мамой Кати. — тебя проводить ? — я думаю, что дойду до дома без происшествий. — всеми фибрами буду на это надеяться.- Катя подмигнула и дверь захлопнулась. Через минут 10 пришла Лилия Павловна. — уже не спишь ? — да, мам. — ты вчера заполнила листочек, о детях, которые поедут на летнюю поездку ? — а, это... да, заполнила. — прекрасно, умничка. Строгая женщина прошла твёрдой походкой на кухню и послышался шум воды. Чувствовалась какая-то официальность в разговорах с матерью и Катю это раздражало. Неужели хотя бы дома нельзя забыть о школе ?! Быстро одевшись Смирнова вышла на улицу направляясь к любимому месту. Бортики моста были завалены снегом. С каждым морозным выдохом образовывался пар. — «поскорее бы лето...» - мысли не отпускали, как же волшебно это место выглядело раньше. Отец был рядом, а мама оставляла свои проблемы в школе. Почему эта идиллия не могла длиться вечно ? Змейка увидела, как через мост проходят Антон с Ромой и почему-то ей захотелось окликнуть их. — эй ! Голубки, куда направляетесь ? — какие мы тебе голубки, нахуй ?!- послышался возмущённый голос Пятифана. — мы Бяшу ищем. У него там опять какая-то стычка с матерью была...- с этими словами Рома потупил взгляд. — оу... Диалог быстро закончился и парни скрылись за деревьями. Кате оставалась только всматриваться в потрескавшийся лёд речки. — «Эх... летом будет веселее. Интересно, Морозова умеет плавать ? » Этот день закончился так же быстро, как закончилась мимолётная ночь проведённая рядом с Полиной. Хорошего понемножку, да ? Девушка точно не могла описать, что притягивала её к скрипачке, но уже точно знала, что неравнодушна к ней. И то недопонятое признание с луной. Кажется к лучшему, что брюнетка его не поняла. Ведь Смирновой хотелось, чтобы невинность этой барышни оставалась такой же детской. — «О чём я думаю ? Вчера чуть не завалила ежевичку ! Как теперь смотреть ей в глаза ?!» Бяшу нашли только на следующий день. Он разложил палатку в какой-то заброшке. — «додумался же... всё, лишь бы подальше от пьянки матери, её криков и неуместных обвинений». Каждый второй подросток в посёлке страдал от издевательств со стороны родителей или общества. Кате повезло с матерью она любила баловать свою дочь и многие ужасные поступки сплетницы сходили ей с рук. Перемены произошли, где-то в промежутке между шестым и седьмым классом. Тогда девушку впервые заподозрили за курением. Мать изменила свою манеру в общении. Она стала такой холодной. В школе ничего не изменилось Лилия продолжала закрывать глаза на поведение своей дочери. Спорить с женщиной казалось невыносимым поэтому Кате приходилось соглашаться на всё, о чём попросит её мама. Смирнова чувствовала контроль, как будто она кукла в руках своего родителя. Ей нужна была свобода и она отнимала её у других формируя вокруг себя роль сплетницы.

***

С наступлением весны снеговые кучи начали таять образуя огромные лужи грязи. Снег всё ровно клубками опускался к земле, тут же тая на глазах. Оттаяли и морозные узоры на окне. Деревья сбросили снежные покрывала, но крупные снежинки с новой силой ложились на ветки. Полина сидела в своей комнате у окна, размышляя над произошедшим между Смирновой и ей. После этого случая Катя, как и ожидалось, ещё больше начала избегать Морозову в школе. То, что произошло между ними тяжело было переварить. Полина никогда не задумывалась о любви между девушками. Родителей у неё не было, так что упрекать в чём-то было некому. Главное, что бы человек искренне любил её. — ну пиздец...- Полька мало когда материлась, возможно, воспитание дедушки было слишком хорошим. Что если бы она не оттолкнула Катю ? Они бы переспали и начали встречаться ? С того дня скрипачку преследовали влажные сны с присутствием этой гадюки. — « Может она просто совращала меня, чтобы назначить новой целью для сплетен ?! Нет ! Не может быть !» — ааа... я так запуталась...- — « Смирнова, что б тебя ! Как же я хочу ещё прикоснуться к твоим губам. Почувствовать твоё дыхание на своей шее и запах твоих мерзких сигарет ». — Как же бесит !!! А ещё больше скрипачку бесил тот факт, что Смирнова вполне адекватно общалась с ней наедине. Она даже флиртовала ! Например, на неделе, когда голубоглазая усердно пыталась решить пример стоя у доски. Змейка показывала язык, намекая на глупость девушки. И так же Полина ловила влюблённый взгляд в отражении зеркала, умывая свои руки. — «Это же бред ! Не может же быть у Смирновой две личности ?!» Раздумывать об этом можно было до бесконечности. А время шло. И многие были заняты усердными подготовками к сдаче экзаменов и окончанию старшей школы. Морозову это не так сильно тревожило. Она решила, что останется до одиннадцатого класса потерпев всего два годика для поступления в хороший университет. Уходя от своих мыслей, девушка проходит на кухню и заваривает себе чай. Её взгляд падает на дедушку, старательно высматривающего, что-то в окне. — Поли, я уже очень стар, а значит скоро тебе придётся жить одной... и хотелось бы... — Деда, не говори глупости ! Ты ещё в полном расцвете сил — перебила та. Ложь. Полина уже давно жила одна. Компания деда каждый раз накаляла психику скрипачки, и девушка старалась сводить все их разговоры к минимуму. У старика давненько развивался маразм. Это сводило с ума Морозову. Ещё одна из причин по которой голубоглазой хотелось сбежать от сюда. Но всё же она любила своего дедушку. Быстрым шагом она прошла в свою комнату и взяв книжку, поудобней разместилась на диване. Решив, что никто и ничто не помешает ей сегодня расслабиться. Кинув взгляд на снегопад за окном, скрипачка ощутила весь уют и тепло дома. Пар зелёного чая. Что могло потревожить покой и умиротворение девушки ? Так легко перелистывались страницы. Чай перестал отпускать пар, но от него шёл восхитительный аромат. Сюжетная линия книги захватывала и романтические сцены были вполне неплохи. Героиня столько лет ждала возлюбленного... Смогла ли она дождаться его ? Глаза слипались и сил на чтение не осталось. Книга выпала из рук, а девушка провалилась в глубокий сон.
Примечания:
52 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)