В подвале
11 июля 2023 г., 14:47
Саша почти дошла до дома, но не успела дойти как её приобняли, а ко рту прижали тряпку. В глазах всё поплыло. Проснулась она уже в тёмном подвале, привязанная к стулу.
Голос сзади: О ты уже проснулась. Прекрасно.
С: Где я?
Голос сзади: У меня в подвале.
С: Маньяк?
Маньяк: Нет телепузик.
С: О ну тогда ты хороший, значит отпустишь.
Маньяк: Да ещё и ФИО своё скажу.
С: Я погляжу у нашего маньяка комплексы)
Маньяк: С чего это вдруг?
С: Ну, не я же в маске хожу (не медицинская)
Маньяк: С юморком значит, я люблю таких.
С: Меня многие любят, но не кто не доходил до статуса парня, и ты исключением не станешь.
Маньяк: Да ты что?
Он подошёл в плотную в жертве. Его рука оказалась на её щеке.
Маньяк: Ты какая-то смелая.
С: Ещё тебя я не боялась.
Рука с щеки слезла на шею, немного придавив её.
Маньяк: Уже не смешно?
С: Смотрю на тебя, и сразу...кх...смешно.
Рука с шеи прошлась по груди.
С: Я говорила ты не первый меня этим не удивить.
Рука пришла к животу. Несколько круговых движений. Удар.
Маньяк: Всё ещё смешно?
С: Ути божечки....кх...я разозлила маньяка. Пхп..кх
Маньяк: Ты доигралась.
С: Боюсь-боюсь.
Маньяк обошёл её и оказался сзади. Он взял что-то со стола.
Маньяк: Спи
В шею что-то кольнуло. В глазах всё поплыло...опять.....