Боль и слёзы
11 июля 2023 г., 14:47
Pov у Иры:
И: Да где она?
Прозвенел звонок.
Учитель: Дети собирайтесь, вы отправляетесь по домам.
И: Что?! Почему?
Паша: Тебе сказали домой идти, так иди!
Учитель: Пропала ваша подруга, к вам домой прийдёт следователь.
И: Что? Но...
Учитель: Отправляйтесь домой.
Pov у Иры закончен.
Саша проснулась в какой-то комнате. Привязаная к кровати.
Маньяк: Проснулась не наглядная.
С: Нет, я всё ещё сплю.
Маньяк: Смешно.
Саша дергала руками, но так только натирала руки. Ещё чуть-чуть и пойдёт кровь.
Маньяк: Да это маленький подарок для тебя.
С: Подарок долже нести радость, а не наоборот.
Маньяк: Я не вижу чтобы ты грустила.
С: Нет блин мне плакать надо.
Маньяк: Как вариант.
С: Не дождёшься.
Маньяк усмехнулся. Он сел рядом, рукой провёл по лицу.
С: Я пошутила!
Рука постепенно переходила к шее.
С: Остановись!
Маньяк начал душить её, дожидаясь заветного. Жертва пыталась вырвать руки, но они были лишь стёрты в кровь. Теперь к удушению прибавляется боль в кистях. Саша пыталась ударить его ногами, но не доставала. В глазах темнело. Он дождался заветного. Глаза заслезились. На шее виднелись красные пятна от удушения. Маньяк слизал слёзы.
С: Кх...кх
Маньяк: Прекрасная картина.
Но жертва уже не слушала и не слышала, она потеряла сознание.
Pov у Иры:
Следователь: Где вы последний раз видели подругу?
И: Ну вот тут возле дома.
Следователь: Пропавшая живёт в другой стороне, что она делала тут?
И: Ну я её попросила меня проводить, потому что мне страшно.
Следователь: Вы не заметили ничего и никого подозрительного, когда шли сюда?
И: Да нет, вроде.
Следователь: Мне нужен чёткий ответ.
И: Ничего и никого подозрительного.
Следователь: Хорошо, попрошу не выежать за пределы города.
И: Хорошо.
Pov у Иры закончен.
На этот раз наша жертва проснулась в комнате прикрепленая к батарее наручниками. Руки перебинтованы.
С: Да сколько у него этих комнат. Так рядом окно, блин решётки. Мы ещё и в лесу!
Маньяк: И снова привет
С: ...
Маньяк подошёл в плотную и сел на корточки.
Маньяк: И чего молчим?
С: А вдруг я ещё что-то скажу, а ты это за вызов примешь?
Маньяк: А за молчание ничего не будет думаешь? Ха!
С: ....
Маньяк: Красиво на улице.
С: Ты девушки боишься, что постоянно меня приковываешь куда либо?
Маньяк: Хм... Александра Антонова Кисоки, учиться в 3 школе, занимается боевыми искусствами, увы, но ваш тренер не успел научить, что делать если руки скованны.
С: Ты, что за мной следил?
Маньяк ушёл.
С: ТЫ НА ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛ УБЛЮДОК!
Дверь приоткрылась.
С: Что ответить решил?
Он зашел в комнату с ножом.
С: О-откуда он у-у тебя?
Он порезал лоб буквой М. Потекла кровь.
Маньяк: Обзываться не хорошо. Да красавица?
С: ПСИХ!
Маньяк: ДА?!
С: Д-да.
Он ушёл.