Плохой день

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 883 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Боль и слёзы

Настройки
Pov у Иры: И: Да где она? Прозвенел звонок. Учитель: Дети собирайтесь, вы отправляетесь по домам. И: Что?! Почему? Паша: Тебе сказали домой идти, так иди! Учитель: Пропала ваша подруга, к вам домой прийдёт следователь. И: Что? Но... Учитель: Отправляйтесь домой. Pov у Иры закончен. Саша проснулась в какой-то комнате. Привязаная к кровати. Маньяк: Проснулась не наглядная. С: Нет, я всё ещё сплю. Маньяк: Смешно. Саша дергала руками, но так только натирала руки. Ещё чуть-чуть и пойдёт кровь. Маньяк: Да это маленький подарок для тебя. С: Подарок долже нести радость, а не наоборот. Маньяк: Я не вижу чтобы ты грустила. С: Нет блин мне плакать надо. Маньяк: Как вариант. С: Не дождёшься. Маньяк усмехнулся. Он сел рядом, рукой провёл по лицу. С: Я пошутила! Рука постепенно переходила к шее. С: Остановись! Маньяк начал душить её, дожидаясь заветного. Жертва пыталась вырвать руки, но они были лишь стёрты в кровь. Теперь к удушению прибавляется боль в кистях. Саша пыталась ударить его ногами, но не доставала. В глазах темнело. Он дождался заветного. Глаза заслезились. На шее виднелись красные пятна от удушения. Маньяк слизал слёзы. С: Кх...кх Маньяк: Прекрасная картина. Но жертва уже не слушала и не слышала, она потеряла сознание. Pov у Иры: Следователь: Где вы последний раз видели подругу? И: Ну вот тут возле дома. Следователь: Пропавшая живёт в другой стороне, что она делала тут? И: Ну я её попросила меня проводить, потому что мне страшно. Следователь: Вы не заметили ничего и никого подозрительного, когда шли сюда? И: Да нет, вроде. Следователь: Мне нужен чёткий ответ. И: Ничего и никого подозрительного. Следователь: Хорошо, попрошу не выежать за пределы города. И: Хорошо. Pov у Иры закончен. На этот раз наша жертва проснулась в комнате прикрепленая к батарее наручниками. Руки перебинтованы. С: Да сколько у него этих комнат. Так рядом окно, блин решётки. Мы ещё и в лесу! Маньяк: И снова привет С: ... Маньяк подошёл в плотную и сел на корточки. Маньяк: И чего молчим? С: А вдруг я ещё что-то скажу, а ты это за вызов примешь? Маньяк: А за молчание ничего не будет думаешь? Ха! С: .... Маньяк: Красиво на улице. С: Ты девушки боишься, что постоянно меня приковываешь куда либо? Маньяк: Хм... Александра Антонова Кисоки, учиться в 3 школе, занимается боевыми искусствами, увы, но ваш тренер не успел научить, что делать если руки скованны. С: Ты, что за мной следил? Маньяк ушёл. С: ТЫ НА ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛ УБЛЮДОК! Дверь приоткрылась. С: Что ответить решил? Он зашел в комнату с ножом. С: О-откуда он у-у тебя? Он порезал лоб буквой М. Потекла кровь. Маньяк: Обзываться не хорошо. Да красавица? С: ПСИХ! Маньяк: ДА?! С: Д-да. Он ушёл.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник