Хеппи энд?
14 июня 2023 г., 23:47
Примечания:
Канец(ʘ‿ʘ)
Ева решила не рассказывать Ульяне про свои чувства. Через несколько дней поймали другова маньяка и посадили потому что думали что он убил парней. И тогда Ева решила признаться в чувствах. Она пригласила Ульяну в кафешку.
разговор:
Е.-привет
Е.-как дела?
У.-привет, норм
Е.-сможешь сегодня прийти в кафешку?
У.-да
Е.-ок,тогда в 17:30
У.-ок пока
Е.-пока)
А время было уже 17:00
Ева начала одеваться
[17:25]
Ева ждала улю. Она наконец пришла. Они зашли в кафе, Ева заказала бургер и колу а Ульяна тоже бургер и коктейль. Пока они ели Ева задумалась..
М. Е.-как ей признаться в чувствах..? Попробую ребусом. Она нашла в гугле ребус и дала Ульяне. Она разгадала ребус и сказала
У.-это правда? (//////)
Е.-да(////)
Е.-это вза..
У.-ДА!
Ну чо, хепи энд получается. Короче они начали встречаться и через несколько лет поженились. А вот порнуху в другом фанфике напишу.
Примечания:
Фанфик с порнухой про них и продолжение называется: жизнь двух девушек(//////)