***
Натан был очень раздражён сложившийся ситуации, потому что он считался сильным соперником. Натана всегда боялись и бывали частые случаи когда его избегали. - Тетсуи и Рико сейчас дома? - спросил Натан. - Да. - ответил Саша. Саша ему очень нравился тем, что мало говорил и много делает. Поэтому он и находился в кругу приближённой охраны. - Всё идёт по плану? - Немного нет. На Нила и Натаниэля сильно напали и это была банда Коза Ностра. - Черт. Да что такое. - сказал Натан и ударил по двери машины. Для подчинённых это было не впервые, поэтому они даже не обратили на это внимание, а вот для Рене это было непривычно и необычно. Она очень старалась не привлекать внимание, потому что боялась, что Натан что-то с ней сделает. - Хах...Ну ничего, мы им ещё покажем, где их место, а близнецов и так и так заберут, потому что мы уже давно подписали договор. Все молчали кроме Натана, потому что было непонятно что и как отвечать на эти слова, да и после сражения с Хэтфордами все были уставшими. - Если ты думаешь, что спрячешься от меня, то очень сильно ошибаешься. Сначала никто не понял, к кому обращался Натан, но когда посмотрели на кого он смотрит, то поняли, что эти слова были для Рене. После услышанных слов Рене ещё больше вжалась в кресло сидения. У неё сильно билось сердце, потому что она понимала, что когда они вернуться домой, то там будет полный пиздец для неё и что никто не поможет. - Я не прячусь. - голос Рене сильно дрожал настолько, что был сильно неузнаваем. - Хах... Правильно, что боишься меня, потому что так намного веселей. В этом момент Натан выглядел как сумасшедший маньяк. Это выглядело настолько жутко, что у каждого кто сидел в машине пробежали мурашки по коже. - Натан может нужно немного отдохнуть? - Саша хотел отвлечь его внимание и может быть вдруг у него голова проясниться. - Да кто ты такой чтобы мне указывать. Если ты не забыл, то мой подчинённый который беспрекословно должен выполнять все мои задания и указания. Саша замолчал, потому что было бесполезно что-то доказывать или вообще говорить какие-то слова. Ему было интересно, как Рене столько с ним живёт, потому что он считал, что это просто невыносимо жить с таким человеком. - Что нечего сказать, потому что это полная правда. - Нет, просто бесполезно. - коротко и равнодушно ответил Саша. Он никогда не переживал и не боялся говорить так с Натаном, потому что хорошо знал свои и его силы. И понимал, что каким сильным он не был, но из-за того, что Натан привык, что все его считают сильным и непобедимым, то очень сильно расслабился. А это никак непозволительно, поэтому в этом сражении ему было очень сложно, а сейчас сильно злиться из-за того, что не победил. - Что ты сказал? - чуть ли не шипел Натан. - Ты всё хорошо слышал. - Я же тебя одной рукой могу убить и не заметить. - сказал Натан и ухмыльнулся. - Извини конечно, но я тебе такое никак не позволю. - Да как ты такое ничтожество смеешь мне что-то говорить. Натан хотел дотянуться до Саши и как-нибудь ударить или навредить, но ему это не удавалось.Часть 41
27 июля 2023 г., 00:15
Примечания:
Приятного чтения😊
Шанта́ж (фр. chantage) — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок. В настоящее время слово «шантаж» нередко используется в широком смысле — как угроза любых негативных последствий в случае невыполнения требований.