***
Дверь закрылась и кабинет погрузился в напряжённое молчание. Стюарт подошёл к одному из шкафчиков и достал от туда бутылку коньяка и стакан. Аккуратно откупорил и налил крепкую жидкость в стакан. Сергей внимательно следил за каждым движением своего друга. Подойдя к окну Стюарту открылся вид на ночной город. В его руке был напиток, который он медленно раскачивал, создавая маленький водоворот. - Что ты думаешь о плане Лолы? - спросил Стюарт и сделал глоток крепкого напитка. - Нуу... Либо она сказала нам правду и мы можем ей довериться. - Либо? -спросил Стюарт. - Либо она охуенная актриса. - У меня нет никакого доверия, но можем договориться с Ичиро о встрече. - Я не понимаю зачем? - спросил Сергей. - Мы можем втереться в доверие и предложить сотрудничество, которое будет выгодное для всех сторон, а потом попросить заполучить близнецов за что-то. Также при встрече, можем аккуратно задать интересующие вопросы. Но всё это нужно делать в комфортной обстановке и на свежую голову. - Ну план неплохой, но особенно соглашусь с последним. - улыбаясь сказал Сергей.***
Выйдя из кабинета они направились к лифтам, чтобы спуститься на парковку. Лифт приехал достаточно быстро. Зайдя в него двери начали закрываться. - Стой! - громко закричал Стюарт и быстро выбежал из лифта. Сергей был сильно ошарашен поведением своего друга, но быстро среагировал и побежал, чтобы догнать его. - Блять! - выругался Сергей, потому что он не планировал бежать за другом и неизвестным человеком. Стюарт не обратил внимания на друга. В его голове проносилось множество вопросов, но три были самые главные: Кто этот человек? Что он тут делает в такой поздний час? Почему он мне кажется, таким знакомым? Человек был полностью одет в чёрную свободную одежду. Из-за этого было непонятно до конца какое телосложение. Было, понятно одно, что это мужчина с хорошей физической подготовкой. - Остановись. - громко крикнул Стюарт. Мужчина не остановился, а только ускорился. - Черт, там лестница. - подумал Стюарт. Как Стюарт и думал, мужчина направился вниз по лестнице стараясь скрыться от Стюарта и Сергея. Сергей сильно отстал и потерял из виду друга. - Бля, что за пиздец. Куда они могли деться? О, лестница. Верх или вниз,похуй вниз.- подумал Сергей и начал быстро спускаться по лестнице. Мужчина быстро спустился по лестнице и подбежал к мотоциклу. Одел шлем и быстро умчался из офиса. -Сука... - громко сказал Стюарт и быстрым шагом направился к своей машине. В этот момент на парковке появился Сергей, он стал оглядываться, чтобы найти своего друга и неизвестного мужчину. - Сюда. - крикнул Стюарт. Сергей увидел его и побежал к машине. - Может я за рулём, а, то ты выпил. - спросил Сергей. -Нет. - коротко ответил Стюарт и сел в машину за руль. Пристегнувшись, Стюарт завёл машину и выехал с парковки. Сергей не знал куда они едут, но понимал, что точно не домой. Стюарт взял телефон и набрал чей-то номер. -Вычисли по камерам, кто находился в офисе час назад и скинь мне.