***
Итэр устал. Устал искать свою сестру. Он так много городов объехал в её поисках. Единственное, что он узнал за время странствий — то, что Люмин находится в северной части страны. Он так хочет найти и крепко-крепко её обнять! Разве его просьба слишком большая?... Их родители погибли, когда им было всего лишь по пять лет. А после, через десять лет бесследно пропала его сестра. В тот момент он был полностью опустошен. В полиции ничем не помогли, в течении 3 лет они разводили руками и говорили что делают всё возможное. А после истечения срока давности дело и вовсе закрыли, после чего парень решил сам найти сестру. Свои поиски он начал с небольшого городка в котором они жили, но ни одной зацепки не нашел. Так дальше объездил пол страны в её поисках. И вот спустя пару лет он нашел зацепку, то что она живёт где то здесь, в Москве! Да, Москва огромный город, здесь будет сложно найти Люмин, но он пойдет на всё, лишь бы снова её увидеть. "Может у кого-нибудь стоит попросить помощи чтобы найти её?Может Сяо? Хотя мы с ним едва знакомы... Или частного детектива нанять? Но это так дорого, мне денег едва на еду хватает... Ну, была не была! А то вдруг он с ней как нибудь связан? Но ведь у меня даже нет зацепок ..." С такими мыслями он начал заваривать себе чай и писать конспект, который он не успел дописать на паре.***
Утро. Пора вставать. Всё те же утренние процедуры. И вот он уже в здании института. Сегодня у него есть пары физики. На последней парте всё так же сидит Сяо. Итэр подходит к брюнету. - Привет, ты не против если я подсяду к тебе? - Делай, что хочешь. Все присутствующие в аудитории, перешёптываясь, косо посмотрели на блондина. В ответ он одарил всех злым взглядом и сел за парту. М-да уж, и почему все здесь, как бабки-сплетницы, любящие подслушивать всё что, их никак не касается? Итэр даже не знает как завести диалог... - Ты похож очень на одну из моих знакомых... - начал Сяо. Парень удивлённо посмотрел на Сяо. Неужели? Может его знакомая - Люмин?! - У неё такие же глаза как у тебя. - А твою знакомую случайно не Люмин зовут?! - Нет. Итэр поник. - Что-то не так? - Мы можем потом поговорить? Сяо лишь положительно кивнул. Вскоре в аудиторию заходит преподаватель, и все замолкают. Пара закончилась. Итэр быстро выскочил из аудитории в след за Сяо. - Сяо, постой! Тот повернулся в его сторону, а Итэр не сбавлял скорости и врезался в брюнета. Оба упали на пол. Блондин даже не поднимаясь с пола начал диалог. - Ты бы не мог мне с кое чем помочь? - Мх, и с чем же? - Развесить листовки... - проговорил смущенно тот. - Зачем? - Ну, понимаешь, у меня есть сестра которая пропала без вести несколько лет назад, а недавно я узнал что она находится здесь, в Москве. - А кого то другого, попросить об этом сложно? - холодно спросил брюнет. - Ты единственный мой знакомый здесь... - Ладно. - Сможем приступить на выходных! Прогуляем пары? Зайдём в кафешку, я угощаю! - Давай.