***
Итэр был чрезмерно рад — теперь Люмин будет проще отыскать! Он сел за письменный стол и достал чистую тетрадь. Его не было на паре, теперь придется заниматься дома. Парень написал сообщение старосте свой группы с просьбой скинуть материал. Эмбер была достаточно доброй и общительной девушкой, и безоговорочно выполнила просьбу. - Конспкет как-никак сам себя не напишет!- проговорил блондин и начал писать. Дописав конспект, он плюхнулся на кровать и удобно устроился. « Условие Сяо... необычные. Я не думал что его условия будут такими. - парень предполагал, что тот просто попросит летать за него домашку или что-то в этом роде. Хотя...» С такими мыслями он уснул.***
Утро. Итэру так не хотелось вставать с кровати. Парень ещё сильнее закутался в теплое одеяло и уткнулся носом в подушку. Однако подняться его заставил настойчивый стук во входную дверь. Он недовольный поднялся с кровати и пошел к входной двери. Это был Сяо. « Удивительно, откуда он знает номер моей квартиры » -Доброе утро, видимо ты и не куда и не собирался. - Доброе, просто поздно встаю... А ты что-то хотел? - Занести вещи и тебя подвезти? - Что? Я не против. - Собирайся тогда, я буду ждать во дворе. - оставив вещи парень вышел из квартиры. - Ага. Итэр стал быстро собираться, умылся, почистил зубы накинул толстовку и брюки, и спустился вниз. Первым, что привлекло его взгляд был Сяо стоящий рядом с мотоциклом. Увидев Итэра, тот сразу сел за руль. - Садись. - Ого, не знал что у тебя есть мотоцикл. Брюнет ничего не ответил и ждал пока Итэр усядется. Парень обхватил руками Сяо и чуть прижался к нему. - Готов? - Готов. - проговорил уверенным тоном блондин. Мотоцикл тронулся и они поехали. Скорость продолжала набиралась. Брюнет едет очень резво, пару раз даже мамаши с детьми яростно кричали оскорбления в его сторону, но их за бешеной скорости они не долетали до ушей парня. Смотря на их промелькнувшие лица Сяо лишь ухмылялся и ещё больше набирал скорость. Через пятнадцать минут они уже находились возле здания института. Сяо начал парковаться. Итэр ждал пока тот припаркуется, чтобы вместе пойти дальше. И опять. Это внимание со стороны их имбицилов-одногруппников. И чего, они никак не уймуться? Недалеко шла целая кучка девочек из их группы и они совместно пялялись то на блондина, то на Сяо. После большинство начали хихикать тыкая вниз пальцами они пытались привлечь внимание одной из своих подруг, по всей видимости главной в их компании. Обратя на парней своё внимание блондинка лишь повернулась на подруг и высокомерным тоном произнесла: « И что я - Принцесса Нирваны Ночи должна была здесь увидеть? Да два парня, один из которых наш одногруппник, а другой пользуется популярностью. Здесь нет ничего интересного! Найдите то, чему не будет противно зацепиться моему глазу. Итэр не ожидал такой реакции. На его плечо положил руку Сяо. - Это Фишль, она из популярных девушек, среди них всех она самая адекватная и уж точно не будет насмехаться над кем-то из за того, из за пустяка. - Она кажется добродушной. - Пошли уже.