При свете фонарей

NC-17
Завершён
14
автор
Edgar_Poe230 соавтор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 18 291 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Если говорить о прошлом Сяо, то в нем, собственно, не было ничего интересного. Он был единственным ребенком в семье, его отец, Чжун Ли — преподаватель в институте, в котором он как раз сейчас учится. А мать, Гуй Чжун умерла при родах. Сяо не был общительным и из за этой его черты большинство отказывались от общения с ним, и то единственный его друг был тогда Венти. Когда он с ним познакомился (Ну как познакомился, Чжун Ли оставил одиннадцатилетнего сына под присмотром Венти на два дня) Сяо подумал, что ему лет пятнадцать, не больше. Парень был легкомысленный, и слово «ответственность» было совсем не про него. Тот всегда приходил с гитарой и бутылкой яблочного сидра. Вне зависимости от погоды он всегда ходил в рубашке с бабочкой на шее и в ярко-бирюзовых шортах по колено. Иногда, конечно, он надевал куртку и колготки.Люблю парней в колготочках. Однажды Сяо решил спросить у отца, сколько все таки Венти лет, раз он так надолго оставляет его под присмотром знакомого. Оказалось, пареньку было за двадцать, а точнее двадцать восемь.        Учеба у него, как не удивительно, хромала. Единственные предметы, по которым у него была твердая пять — алгебра и физика. Он был тем самым учеником, который не брезгует с кем-нибудь подраться. Из-за этого Сяо был частым гостем в кабинета директора.

***

Прошло три недели с того, как Итэр развесил листовки, закинул в некоторые группы и форумы статью о пропаже сестры. С того момента ему никто так не написал и не позвонил. Он продолжает ждать и надеется на то, что кто-нибудь владеет хоть какой-то достойной информацией. Сейчас паренёк сидит в столовой с Сяо и поедает борщ. - Итэр - подал первым голос брюнет, размазывая пюре по тарелке. - Мм? - блондин вопросительно склонил голову в бок. - Не хочешь сходить куда-нибудь на выходных, развеяться?... - Да, хорошая идея, я не против. - ...Тебе телефон звонит. Итэр вскочил и начал искать в карманах свой телефон. Неизвестный. Он поднял трубку. - Але? - Здрасте - сказали по ту сторону. - Здравствуйте. - Я очень заинтересовался твоей историей и поисками сестры. - Извините, а кто вы? - Ой, забыл представиться, я Сиканоин Хейдзо - частный детектив, один из самых лучших - гордо заявил он. - Извините, но у меня нет денег на частного детектива, если это все то я... - блондин не успел договрить как его перебили. - Подожди-подожди! Я готов помочь тебе бесплатно. - Правда? - его голос дрогнул, парень не думал что ему так повезет. - Да, мы можем прямо сейчас встретиться, и давай на ты, мне чужда такая форма общения. - Я сейчас не смогу, у меня скоро начнутся пары. - Ммм - задумался голос по ту сторону трубки. - Давай тогда на выходных, в субботу, встретимся у меня в бюро... Я скину тебе адрес потом. - Да, хорошо, спасибо тебе. - Не благодари, я ведь ещё ничего не сделал! - Все равно спасибо... - Ладно, до встречи! Итэр положил трубку. Он весь светился от счастья, улыбался во все зубы, как дурачок. - Итэр, ну что там?- потряс его за плечо Сяо. - Сяо, представь себе мне сейчас позвонил детектив, предложил помочь! - Но ведь ты говорил, что у тебя нет денег чтобы оплачивать частного детектива... - Он предложил помощь бесплатно! - Мх, понятно. - Ах, да, мы же с ним встретимся на выходных... Извини мы не сможем сходить прогуляться с тобой на выходных. - Ничего, тогда я пойду с тобой, ты ведь не против? - Не-а, тогда договорились. Парни доев обед, направились к кабинетам. Когда Итэр почти зашёл до кабинета, то его кто-то схватил за руку и подтянул к себе. - Здравствуй, Итэр, - этот мелодичный, нежный, женский голос блондин узнает из миллионов и он принадлежал Камисато Аяке. - Аяка?! - парень вынырнул из слабой хватки, и в шоке посмотрел на девушку. «Она совсем не изменилась» - подумал блондин. На Аяке были нежно-голубая юбка до колена, с принтом в виде белых маленьких цветочков, черная блузка с воротником, которая обтягивала ее худое тело, ярко-розовый пояс, белые кружевные чулки и черные черные туфли с низким коблуком. - Давно не виделись - мило улыбнулась девушка. - Да... А что ты здесь делаешь? - Я здесь учусь тоже, только я с другого факультета. - Э... это здорово!- «Как это неловко, говорить с человеком, которого последний раз видел пять лет назад» - подумал парень. Сзади к беловолосой подошел высокий парень с голубыми волосами, в белой рубашке и темных брюках и положил девушке на плечо свою руку. Его голубые глаза, как два глубоких озера манящие своей красотой метнулись в сторону блондина. Итэр слегка нахмурился, ему не нравится этот парень. - Аяка, вот ты где - нежно сказал высокий, не с водя с Итэра холодного взгляда. - Итэр, ты наверное не помнишь его, это мой старший брат — Аято. «Так значит старший Камисато...» - Итэр - начал голубоглазый. - Мы увидели твой пост о сестре, и Аяка очень сильно захотела увидеть тебя и помочь найти Люмин - закончил он. - Эй, Аято, первое не правда! Тоесть, нет, правда, но наполовину! - девушка покраснела и надула свои щечки. - Я тоже рад встречи с тобой, Аяка, - губы блондина растянулись в широкой улыбке. - Так вот, что я хотела тебе сказать, могу нанять частного детектива , так дело пойдет быстрее... - Не нужно, мне сегодня звонил детектив и предложил свою помощь бесплатно! - радостно сказал Итэр. - Правда? А как его зовут? - Сиканоин Хейдзо. - Серьезно?! Это мой знакомый! - Я собираюсь в субботу отправиться к нему. - Я очень хочу тебе помочь, можно я с тобой?! - взбудоражено спросила беловолосая. - Конечно. - Я с вами - подал голос Аято. - Э? Зачем, брат? - спросила Аяка. - Я просто хочу встретиться с Сиканоино, мы давно с ним не виделись... - Ну тогда договорились! - сказал блондин. - Итэр, давай я тебе свой номер оставлю, чтобы мы смогли позже связаться - сказав это девушка начала достовать из сумочки небольшой телефончик. - Хорошо. - Слушай а ты после пар, не занят? - Да, нет. - Может, тогда куда-нибудь сходим? - Давай, я не против, как раз друга позову. - А, хорошо. - Ну тогда, до вчера? - До вечера - кивнула Аяка.

***

Последние две пары прошли быстро и незаметно для блондина, и вот он уже возле института ждет Аяку и Сяо. «Надеюсь они смогут подружится» - подумал блондин, ковыряя рыхлую землю носком крассовка. И вот из здания института выбежал брюнет. Итэр помохал ему рукой. - Сяооо! - Да, привет. - Ты не против прогуляться со мной и ... - он не успел договорить как его позовали по имени. Аяка скромно улыбнулась, а сзади нее устало плелся Аято, чуть сгорбившись. Они подошли к парням. - Сяо познакомься это Аяка и Аято, Аяка и Аято это Сяо. - Приятно познакомиться, - пролепетала девушка. Аято протянул руку чтобы пожать чужую, брюнет ответил на рукопожатие. - Взаимно, - мрачно сказал парень. - Сяо - это твой друг которого ты ещё хотел позвать? Итэр кивнул. - Надеюсь вы ещё не против что с нами Аято пойдет? - Нет, конечно! - Тогда куда пойдем? - спросила девушка. - Предлагаю в кафе неподалеку, я очень проголодался - отозвался Аято. Все четверо направились к ближайшему кафе, на улице постепенно темнело. - Как-то на улице стало прохладно,- слегка дрожащая от холода, сказала Аяка. - Держи тогда мою ветровку. - Н-не надо, апчхи! Блондин стянул ветровку и накинул ее на Аяку, оставаясь лишь в рубашке и темной футболке. Аято лишь тяжело вздохнул. - Я же тебе говорил, что нужно было брать куртку - упрекал сестру старший Камисато. - Ты сам, апчхи! Не взял! - возмутилась она. - Пойдёмте быстрее, чтобы ты согрелась в кафе, - Аято ускорил свой шаг. Ближе всего институту оказалось не кафе, а дорогущий ресторан. Зайдя в теплое помещение, Аяка облегчено выдохнула. Компания заняла столик с диванчками в самой глубине ресторана. - Я оплачу все, так что выбирайте то, что приглянётся не смотря на цену, - сказал голубоглазый. - Аято, ненадо, это ведь не дорого обойдется, я с Сяо в состояние чтобы оплатить самим... - Не волнуйся, я же просто хочу угостить друзей, - Аято сладко-приторно улыбнулся. «Очень натянутая улыбка...» - подумал брюнет. - Ладно... Блондин взял в руки меню, пролистал его, а потом поднял шокированный взгляд на Аято. - Здесь же цены больше чем моя стипендия... - Не вижу в этом ничего такого, выбирай что захочешь. - Мне, как-то стыдно перед тобой будет, я все верну потом. - Итэр! - воскликнула Аяка. - Не смотри на цены, просто выбирайте с Сяо, что захотите. Просмотрев меню, они подозвали официанта. - Здравствуйте, что будете заказывать? - Нам как обычно, - легко проговорил Аято. - Ещё что-то? - Да, - сказал блондин. - Вот это, и вот этот напиток. - Сяо, а ты что нибудь будешь? - спросила Аяка. - Мне тоже самое, что и ему, - сказал брюнет тыкнув пальцем в Итэра. - Ага, хорошо, оплачивать будуте сейчас или после? - Сейчас. Официант отошел чтобы принести чек с терминалом. - Можете оплачивать, еда будет готова через пятнадцать минут. - Спасибо. - Десять тысяч на еду?! - удивлённо посмотрел Итэр с Сяо на чек. - Вполне нормальная цена, вместе с Аякой мы часто здесь завтракаем. - Чего?! Брюнет закатил глаза на эту показушность. Он уже устал от этих разговоров, хотя в них он участие и не принимает. Выдохнув он сложил руки на груди и положил голову на плечо блондина. «Итэр приятно пахнет, успокаивает» - подумал Сяо, утыкаясь носом в плечо друга. - Сяо, ты что заснул? Брюнет резко поднял голову и посмотрел на Итэра. - Еду уже принесли. - Ах, да - пробормотал тот. - Устал сильно? - Угу. Он принялся есть. - Ну как вам, вкусно? - спросил Аято. - Очень, - проговорил Итэр. Доев все начали собираться уходить. - Вас подвести обоих? - Мы на мотоцикле, - сказал брюнет. Ему совсем не нравится Аято. Натянутая улыбка, приторная речь. Тошно от него. - Ну тогда до встречи, - улыбнулся тот - Досвидания Итэр, Сяо, - Аяка подошла к блодину и обняла его за плечи. Итэр обнял ее в ответ. В тот момент у него заиграла ревность. Делить Итэра с кем-то ему не нравится, но и блондин не его собственность, ни его парень. Раздраженный этим, он потянул Итэра за руку. - Нам пора, скоро дождь собирается, - раздражённо сказал Сяо. - До встречи, Итэр! - помахала ему рукой девушка, так и забыв отдать ему ветровку. Сжав чужое запястье сильнее он ускорил свой шаг. Блондин ели поспевал за ним. - Сяо! - возмущённо сказал парень. - Что-то не так? - эти слова так холодно прозвучали, у Итэра по коже прошлись мурашки. Брюнет уселся за руль, ожидая когда сядет друг. - Мх, извини что так сильно сжал твое запястье. - Ничего, все в порядке, - сказал тихо блондин. Сяо облегчённо выдохнул. - Ты меня приревновал к Аяке?.. - А?! - брюнет сильно смутился от такого вопроса. - Ладно, можешь не отвечать, здесь уже все понятно, - ухмыльнулся блондин. - Что?! - ещё больше покраснел Сяо. - Поехали, давай. Вернувшись домой брюнет устало плюхнулся на кровать, думая обо всём случившимся сегодня. «Несомненно рад, то что те двое помогут Итэру в поисках сестры, да и по виду у Аято много связей, но он кажется мне каким-то подозрительным..» - размышлял Сяо. « Или это я параноик » - Как же тяжело, - прошептал он. - Что тяжело? - спросил блондин. Брюнет вздрогнул. - Не пугай так. - Так, что же тяжело? - не отстовал тот. - Аято мне кажется очень подозрительным, - на одном выдохе сказал Сяо. - Ммм, он всегда был таким не волнуйся, я знаю его очень давно, хотя друзьями нас сложно назвать, но он не плохой. - А Аяка? Она кем ему приходится, это его девушка? - Нет, они брат и сестра, Аято старше. - И это единственное то что ты о них знаешь? - Ну в принципе да, ведь Аяка раньше вообще была подругой Люмин, - сказал блондин. - Ладно. Итэр ушел душ. В кармане джинс завибрировал телефон. Ему звонил Венти. Целых два года они даже не созванивались... Брюнет взял трубку. - Венти? - Сяо, вечер добрый! Давно мы с тобой не говорили. - Ага. - Почему ты ко мне не заглядываешь? Ты сильно меня обижаешь, - с наигранной грустью сказал паренёк. - Ты знаешь что я эти два года готовился, и уже поступил? - Вот, молодчина! Я бы с тобой не прочь и в живую встретиться. Могу к тебе приехать? - Я не против, но ведь поздно. - Да ладно, переночую у тебя. - Хорошо, тогда сейчас скину адрес. - Буду ждать, мой дорогой, - Сяо хотел ответить, но трубку уже сбросили. «Надо бы Итэра предупредить» - подумал брюнет, скидывая свой адрес Венти в чат. «Не один всё-таки живу» Он направился в сторону ванной, но там блондина он не обноружил «Значит на кухне». Итэр оказался на кухне и во всю хозяйничал. - Итэр. - Мм? - Ко мне сейчас друг прийдёт, надеюсь ты не против. - Не против, только не шумите. - Хорошо. В тот же момент в дверь постучались. Сяо пошел открывать ее. Брюнет не успел отойти от двери, как на него накинулись с обътиями. - Мяооо, как же мы давно не виделись, - прослезившись сказал Венти. Перед ним стоял парень в рубашке, брюках и кроссовках, с черной сумкой на плече и бирюзовом берете. - Не называй меня так. - Ты так и остался таким низким, еехех, даже я тебя выше . - Прекрати, я зря вообще разрешил приехать. - Ну не говори так, смотри что я привез, - Он достал из черной сумки спиртное. - Будешь? Я же помню, ты любил вот это... - У меня завтра пары, я не буду пить,- твердо отчеканил Сяо. - Ты меня сильно обижаешь, даже в честь встречи давних друзей не будешь? - Мх, ладно, но немного, - сдался брюнет. -Где тут у тебя кухня? Пойдем, - На кухне до сих пор сидел Итэр, спокойно попивая чай и читая конспекты. - О, здрасте. - Здравствуйте, - кивнул блондин. - Мяо, это твой сожитель? - Я же просил меня так не называть! И да. - Я Венти, а тебя как звать? - Итэр. - Ммм, Итэр, надеюсь Мяо тебе не надоедает, - За эти слова получил локтем я по животу. - Будешь с нами? - указал на бутылку парень. - Вы собираетесь пить? - Да. - А как тебе продали, ведь не совершеннолетним не продают... - удивлённо спросил блондин. - Ахаха, спасибо за комплимент конечно, но мне давно не шеснадцать, - сквозь смех проговорил Венти. - А-а сколько тебе?- округлив глаза спросил Итэр. - Он старик,- ухмыльнулся Сяо. - Ну не такой старик как ты считаешь, - по-детски надул щеки парень. - Ему тридцать шесть, - спокойно сказал Мяо. - Чего?! Как такое может быть?! Венти хмыкнул. - Я просто слишком прекрасен. Ладно давай, Мяо, доставай стаканы. Брюнет достал стаканы из шкафчика и поставил на стол. Старший разлил алкоголь по стаканам. - За нас, - сказал Венти и осушил стакан залпом. Сяо тоже выпил стаканчик за раз. Старший налил ещё. А потом ещё. А когда бутылка стала пустой, он достал ещё одну. - Я специально взял три. - А немного, ик, ты взял? - уже полноцено пьяный брюнет спросил. - Не-а, мне чтобы в твое состояние войти, нужно четыри бутылки! Даже дорогущий алкоголь меня берет! - Так это начало только? - Конечно, когда эти две закончатся мы сходим за ещё! - весело сказал Венти. - Ха. - Ай, ай, ай, как же ты плохо держишся. - Пх, ты сам же знаешь, - возмутился пьяный в стельку Сяо. - Ахах, ладно-ладно, идём я тебя спать уложу. Парни дошли до спальни, при этом брюнет по несколько раз умудрился чуть не упасть.

***

Суббота. Утренняя суматоха. Итэр долго не мог разбудить Сяо, который очень крепко спал. Блондина это уже начало раздражать, и он облил брюнета водой. - Ай! - воскликнул парень. - Ты не просыпался, - мрачно сказал Итэр. - Ну не ледяной водой же обливать! - Ладно, давай иди умывайся и собирайся, нас ждут, а ты даже с кровати ещё не встал. Брюнет закатил глаза, и поднялся с дивана. Он достал из шкафа джинсы и чёрное худи. Сняв с себя футболку, он посмотрел на свое отражение в зеркале: худощавое тело, ребра сильно выпирали, татуировка на всю руку и шрам по середине живота. Рассмотрев себя ещё немного в зеркале, брюнет надел худи и быстро переодел домашние шорты на джинсы. - Сяо, ты уже оделся? - Да. - Пошли уже тогда, и так уже слишком долго задержались. Выйдя из подъезда парни направились к мотоциклу, уселись и поехали по нужному адресу. Они проезжали мимо высоток и больших торговых центров. Дальше брюнет свернул куда-то во дворы, и теперь они ехали по старым улочкам, которые были построены ещё во время СССР. Водитель остоновился у старого дома. - Мы приехали, - тихо сказал он. - Э? Это точно то место? Сяо положительно кивнул. Возле подъезда стояли Аяка и Аято. Заметив блондина, она подпрыгнула и начала махать ему рукой. - Доброе утро, Итэр! - нежно улыбнувшись, сказала девушка.На этот раз она была в нежно - голубом платьице в крапинку, ветровке и полусапожках. - Доброе, - блондин улыбнулся в ответ. - Ну что, пойдем? - Сяо только подождем, он сейчас припаркует мотоцикл. Сзади неожиданно раздался голос, Аяка с Итэром вздрогнули. - Я уже его припарковал. - Тогда пошлите к Хейдзо! - сказала девушка. Открыв дверь в подъезд, компания поднялась по лестнице на четвертый этаж, ведь в доме на удивление лифта Оказавшись на площадке четвертого этажа, они подошли к двери, обитой кожей. Подойдя к двери, Аяка несколько раз постучалась. По ту сторону послышались шаги, и дверь открыли. Перед ними предстал парень с бордовыми до плеч волосами, зелеными глазами, в черной майке с воротником, поверх которой была белая рубашка и в брюках. - Наконец-то, а то я заждался. Стоп, Аяка? Камисато Аято?! - Мы здесь по одному тому же делу что и Итэр. - Мх, хорошо, проходите, - впустив их всё-таки в квартиру, сказал парень. Разувшись, компания прошла за Хейдзо. Прошли они в большую комнату с двумя диванами, креслом и кофейным столиком, на котором лежали документы и свежая газета. На стенах комнаты висели странные картины. - Присаживайтесь, думаю стоит перейти к делу. Итэр, можешь рассказать как твоя сестра пропала, и какие улики тебя привели сюда? - Ну, она просто не вернулась со школы, сперва, я думал, что она осталась у Аяки, ведь в тот день мы поссорились. Но когда я позвонил Аяке, то она сказала что Люмин не приходила, и последний раз они виделись день назад. - Мг, ага, а по каким уликам ты смог определить что она находится в Москве? - спросил Сиканоин, усердно, что-то записывая в блокнот с котиком. - Я объехал много городов, в одном из них, я встретил девушку, которая сказала что ехала с Люмин в одном поезде, и сестра ей сказала что отправляется в Москву. - Стоп. Это единственное что ты знаешь? - Хе-хе, да, но она показала своё фото с Люмин. Но эта девушка даже своего имени не сказала. - Ха, это будет очень сложно, но я постараюсь помочь... Я могу предложить где она может быть... - задумчиво сказал Хейдзо. «Бесследная пропажа родного человека, а потом те кто не останавливаются, узнают местоположение у незнакомца...хммм.. Я копал под них... значит... Люмин... У меня нет доказательств, но я прикрою их «лавку!» - Переведя взгляд на Аято, он нахмурился. - Сиканоин, можем отойти на улицу, покурить, поговорить, - сказал голубоглазый, выделив последние. - Хорошо, пошли, Камисато, - парень напряжённо кивнул и встал. Положив на плечо Хэйдзо руку, он похлопал по нему, и начал вести в прихожую. - Расслабься, чего так напрягся. Накинув куртки парни вышли на улицу. Зайдя за угол дома, детектив был незамедлительно прижат к стенке. Аято переместил одну руку на чужую шею, сильно сжимая, а второй приподнял голову за подбородок. - Что ты делаешь?! - Ты думаешь, что я не понял под какое ты дело собираешься опять копать?! - злобно спросил Аято. - Камисато, отпусти! - Даже посмей открыть дело, то я тебя лично убью. - Я тебя совсем, не понимаю! - Да? Не понимаешь?! А что случилось в прошлый раз когда ты начал это дело?! - он уже перешел на крик, а все его лицо покраснело от злости. - Я не виноват в смерти твоих родителей! Не я их убил... - Их убили из-за тебя! И если ты начнёшь искать его гребаную сестру, то следущим кого убьют - так это я! - Я помогу парню, ты не видишь как он хочет найти свою сестру?! - Мне плевать, но если ты не прекратишь, то тебе сказал - убью самолично. Хейдзо начал нервно и громко смеяться. Аято презрительно посмотрел на него и отпустил. Сиканоин схаватился руками за горло, согнулся и жадно принялся глотая ртом и носом воздух. - Тебе повезло, что у меня кофта с воротником, если бы твоя ненаглядная сестренка увидела бы это... - Он ухмыльнулся. - Заткнись! - выплюнул голубоглазый. - Я думаю мы слишком долго здесь, пора подниматься в квартиру. Голубоглазому пришлось согласиться, ведь это уже бы выглядило подозрительно. Быстро поднявшись на этаж, они зашли обратно в квартиру. Зайдя в гостиную, Хейдзо и Аято ужаснулись : Сяо, Аяка и Итэр копались к бумагах, и походу многое уже прочли, судя по их напряжённых лицах. - Хейдзо... - позвал его блондин. - Все эти дела... Полноцено связаны... Почему ты не сказал? - на одном дыхании спросил Итэр. - Послушай, я советую бросить все бумаги, не надо... - с ужасом в глазах сказал парень. «Им не надо было это знать, черт, что делать?!»- парень слишком переволновался, так ещё его недавно душили. Хейдзо упал в обморок, его быстро подхватил старший Камисато. - Хэйдзо! - воскликнула беловолосая. Итэр и Сяо бросили бумаги и подошли к Сикаино, которого ещё держал Аято. - Аято, положи его на диван, надо найти сильно пахнущее спиртное! - Я знаю где у Хейдзо оно есть, - сказала Аяка и пошла на кухню. - Что ж такое... - обречённо проговорил блондин. - Не волнуйся, Итэр, для него такие обмараки норма, - пытался успокоить блондина Аято. Сяо подозрительно взгянул на старшего Камисато. Из кухни вернулась девушка и подбежала дивано, присела на колени и поднесла смоченную в чем-то тряпочку к носу Хейдзо. Тот резко вскочил. - Хейдзо, ты как? - спросила обеспокоенная Аяка. - А? Не волнуйтесь, все в норме.

***

Аято не удостоверился что за на улице ними никто не следил. А ведь все время за ними наблюдал Тарталья. Наблюдая за разговором этих двоих Аякс, рассмеялся. - Аято, ты трус, что не сделаешь чтобы выжить, твои методы жестоки, как и мои, но по крайне мере я не такой как ты, я готов умереть ради принцессы, помню как ты просил пощады, хотел отвертеться от неизбежной смерти, но настало время принести тебя в жертву, - сказал сам себе рыжий. К нему подошёл из одних подопечных. - Господин Тарталья, вас вызывает принцесса, хочеть дать вам задание. - Очередное задание, где надо убить богатую мелкую сошку? - спросил холодно он. «Лучше б просто дала» - подумал он. - Да, господин Тарталья,- кивнул подчиненый, уже чуть отойдя от Аякса. - Скажи принцессе что я буду через пятнадцать минут. Он направился к своей машине, и поехал. Уже в здании в него опять врезалась ассистентка главного медика, быстро убежала, даже не извинившись. Он постучался в кабинет и услышал тихое «Входите». - Здравствуйте, принцесса. Рыжий посмотрел на лицо Люмин. Все оно было заплаканное. Тяжело вздохнув она начала говорить. - Тот, кого тебе нужно будет убить - это Дайнслейф... - Люмин подошла к нему. - Принцесса что случилось?.. - Дайнслейф мой... Дядя. Так что прошу, не мучай его, убей быстро. - Хорошо, принцесса я хотел передать кое-какую..- он не успел договорить, как к его груди прижались. Похоже она пьяна. - Принцесса, вы пьяны? - обняв ее в ответ, прижимая ещё сильнее, спросил Тарталья. Она кивнула и прикрыла глаза. - Думаю мне можно позволить один раз такую вольность, - пробормотала Люмин в грудь парня.
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник