***
Самое обыкновенное утро. Будит Итэра лучи солнца, которые просачиваются даже сквозь плотные шторы. А ещё от пальца, которым тыкают ему в щеку. Люмин всегда так делает, когда его очередь готовить завтрак на всю семью. - Братец, пора вставать! - Мх, Люмин отстань, дай поспать, - сонно пробормотал парень, повернувшись на другой бок. - Сегодня твоя очередь готовить! Вставай так что. - Ладно, ладно - уже проснувшись сказал он. Итэр принял сидячее и потянулся, сестра уже вышла из комнаты. Скинув с себя одеяло, он взял сменную одежду и направился в ванную комнату, чтобы умыться и переодеться. После всех утренних процедур, паренек направился на кухню. - Доброе утро, сынок. - Доброе, мам. Он принялся готовить завтрак. Омлет — то что он умеет более и менее готовить. Никто из семьи не был против омлета, ведь считали, что у него даже очень вкусно выходило. - Как спалось? - Отлично, пока меня Люмин не разбудила. Мать на это лишь вздохнула и покачала головой. На кухню зашла Люмин вместе с отцом. Сестра начала накрывать стол к завтраку, пока блондин доделывал завтрак.Закончив, он начал раскладывать еду по тарелкам. - Приятно аппетита! Все принялись есть. - Ппхахе - прокашлялась блондинка - Братец, ты пересолил, так сильно! Итэр растерянно посмотрел в свою тарелку, на секунду ему показалось что в тарелке точно не омлет, а чья-то целая голова, а все было в крови... Он со страхом в глазах смотрел на свою тарелку, оглядел всех присутствующих, их голов не было на месте... Все они были на тарелках. «Меня сейчас точно стошнит!» - подумал он, быстро вскочил с места побежал к туалету. Быстро вбежав в уборную, он сел на пол и открыл крышку унитаза. Все содержимое из желудка он прорвал. - И-Итэр! Все в порядке, что случилось?! Почему ты так быстро выбежл из кухни после моих слов? Я тебя обидела? Он вытер остатки еды ладонью, и поднял взгяд на сестру. Это были галлюцинации... Блондин облегчённо вздохнул. - Все порядке. - Как может быть в порядке?! Тебя только что прорвало! - Помоги лучше подняться. Она протянула ему руку он принял ее и поднялся, ноги слегка дрожали, в ту же секунду его прижали к себе и заставили уткнуться носом в плечо. - Люмин, может меня отпустишь? - Не-а! Итэр слегка улыбнулся, и обнял ее в ответ. - Ну-ну, наверное из-за жары вырвало. В этом нет ничего страшного. - Ладно уж, на этот раз я тебе поверю. Блондинка отпустила все таки отпустила его из своих крепких объятий. - Будешь чаю? - Угу. Они вместе прошли на кухню. - Сынок, что случилось? - Не волнуйся, мам, все в порядке. - Редко бывает , что ты что-нибудь пересаливаешь, значит что-то плохое случится - сказал с умешкой отец. Люмин прыснула от смеха. - Уже случилось, его вырвало. - Люмин, чего-то ты смеешся! - возмущённо вскрикнул Итэр. - Ладно- ладно, дети успокойтесь садитесь чай пить. После завтрака родители уехали на работу и они остались дома вдоем. Блондин пошел в гостиную а Люмин следом за ним. Он включил фильм, а сестренка с кем-то усердно переписывалась.«Наверное с Аякой списывется» - подумал Итэр. Аяка- лучшая подруга Люмин, они вместе дружат с самого детства, всегда и везде вместе ходят. По отдельности увидеть девочек - редкое явление. Так и проходил их день. Ближе к обеду к ним пришла Аяка. Они сперва что-то яростно обсуждали, а потом решили накрасить Итэра. Он долго и стойко сопротивлялся, пока ему не заломили руки назад. - Ехехех, Итэр, тебе очень идет- сказала своим прелестным голоском Аяка. - Полностью согласна с Аякой. - Отпустите теперь меня и дайте это смыть - взвыл блондин. - Ладно, иди смывай. Уже ближе в к восьми вечера за Аякой явился брат, поскольку родители близнецов ещё не вернулись, Аято предложил вместо их дождаться. На его предложение детки вежливо отказались, а Аято под руку с сестрой направились домой. «Задержались наверное»-подумал парень. Но спустя два, три, даже четыре часа он и не вернулись! - Братец, ты знаешь почему мама и папа трубку не берут?... - Не волнуйся, Люмин они просто задерживаются на работе, иди ложись спать, уже поздно. Девчушка ничего не ответила и ушла в спальню. «Итэр, успокойся, они и в правду задерживаются просто на работе..» - мысленно успокаивал себя он. Вскоре он так и заснул с включенным телевизором в зале. Утро было не самым приятным: спина сильно болела, а ещё его сильно тресла за плечи Люмин, пытаясь разбудить. - Проснись, пожалуйста проснись! - Люмин, отстань, сегодня не моя очередь готовить. - Да не в этом дело! Он посмотрел в ее глаза. Они были полны слез, щеки раскранелись, а вся она дрожала. - Что случилось?! - не на шутку испугался блондин. Она молча протянула телефон с перепиской, и указала на ссылку пальцем. - Перейти по ссылке? Девушка кивнула. Он перешел по ссылке. Обычный свежий выпуск новостей... - П-переведи на десятую минуту, - дрожащим голосом сказала блондинка. « Разбилась машина с женатой парой, мучжина не справился с крутой дорогой на мосту, машина упала в воду, пару хоть и вытащили, но они уже были мертвы, вот кадры с места происшествия...» На кадрах были.... их родители. Все в крови, в некоторых местах в лицо вонзилось стекло, а на шее странные, неестественные порезы. Глаза наполнелись слезами, он откинул телефон на диван и перевел взгляд на Люмин. - К-Как? - голос предательски дрогнул. Блондинка ничего не ответила, лишь начала сильнее рыдать. Итэр поджал губы и притянул сестру, прижимая к себе. Он гладил ее по спине, сильнее стаскивая руку на талии. Вся его футболка промокла от ее слез. Он тоже не удержался и начал рыдать во всю. «Как же больно» - подумал парень.Часть 6
12 июля 2023 г., 23:48
Примечания:
Ещё одна часть на 4 страницы :3
Добравшись до дома, парни зашли в подъезд и поднялись на лифте. Как только Сяо открыл входную дверь, Итэр быстро сбросил обувь с ног и побежал в сторону спальни. Он устало плюхнулся на кровать и тяжело вздохнул. Брюнет начал спокойно разуваться, а потом прошел к комнате.
— Устал?
— Ага, очень.
— Мне сообщение на телефон от МЧС пришло, написано что ураган будет почти всю ночь. А у нас все окна открыты.
— Ну так закрой.
— Да…
Сяо прошел вглубь спальни и закрыл старое ветхое окно. Блондин не открывал своего взгляда от Сяо, смотря на каждое его действие. Потом брюнет направился на кухню, чтобы закрыть окно уже там, после чего он вернулся в спальню. Итэр уже переоделся в голубенькую пижамку со слаймами разных стихий и тихонько посапывал, завернувшись в тёплое одеяло.
Увесистые капли стучали об окно. Идёт сильный дождь. Деревья на улице метались из стороны в сторону. У некоторых совсем слабеньких деревьев и кустов ветер отрывал веточки и листву. Сяо сглотнул слюну. Коленки подкосились от страха, в их окно прилетела увесистая ветка и сильно ударилась об окно. Его пугала мысль о том, что с такими темпами окно разобьётся. Всё-таки квартире по виду немало лет. Брюнет быстро надел серую футболку и темно-болотные штаны, после чего быстро забрался под одеяло и зажмурил глаза. «Страшно» — пронеслось у него в голове.
Так парень пролежал ещё два часа. Ему никак не удавалось заснуть. За окном сверкнула изогнутая сиреневая молния. Сяо был готов завизжать от такого, как напуганная девчонка. Брюнет с детства любил лёгкие дождики, которые не несли за собой последствий, а такие как этот — его сильно пугали. Хоть он и вырос, но досих так боится через чур сильные дожди. Но сейчас даже не сильный дождь, а ураган. Ещё одна молния: на этот раз у него не получилось сдержать визг, и этим он разбудил Итэра. Блондин резко принял сидячее положение и сонно посмотрел на Сяо.
— Ты чего визжишь? Видел вообще сколько времени?
— Мг…- это единственное, что смог произнести брюнет.
— Я…боюсь сильные дожди —стыдливо вымолвил Сяо, и зарылся одной рукой в волосы, дёргая пряди, а другой прикрыл лицо.
— Настолько сильно?..
— Угу — пробормотал он в руку.
— Ну если тебе будет так легче, можешь рядом со мной лечь — уверенно сказал блондин, хлопая по кровати. Водитель удивлённо посмотрел на Итэра, и неуверенно кивнул. Тот же отодвинулся к стене ожидая пока Сяо рядом ляжет. Брюнет быстро перебрался на кровать к Итэру и укрылся большим одеялом. Они так близко лежат к друг другу…
— Надеюсь ты больше не будешь орать на всю квартиру посреди ночи.
— Можешь меня обнять? — спросил смущенно шепотом Сяо.
Итэр вздохнул, притянул брюнета ближе и прижал к груди. Тот же обхватил руками блондина за торс, закинул ногу на чужое бедро. Он прикрыл глаза и вдохнул приятный запах.
— Удобно?
— Да, очень.
— Теперь спи.
— Сладких снов.
Так они и заснули в объятиях друг друга.
Проснулся Сяо от чужого дыхание на затылке. Он сонно осмотрелся, и только сейчас до него дошло что он спал с Итэром в обнимку! Его щеки резко стали пунцовыми. «Как же стыдно» — подумал брюнет. Ему определенно срочно требуется в туалет! Сяо попытался выбраться из чужих объятий, но это у него никак не выходило. Рука на животе лишь с сильнее его прижала, не собираясь его даже отпускать.
— И-Итэр! Отпусти меня, — смущённо и возмущённо одновременно, вскрикнул он.
— И тебе доброе утро, не нравится обниматься? А вчера ночью вроде сам просил...
Блондин ухмыльнулся и начал игриво водить по животу рукой, иногда забираясь под футболку. «Он так меня с ума сведёт» — подумал брюнет, попытался убрать руку, но Итэр не дал это сделать ему, лишь подмял его под себя, широко улыбнувшись. Сяо упёрся руками тому в грудь и попытался столкнуть его с себя, сильно пыхтя. Блондин оказался тяжелей и сильней. Все таки кое как он выбрался из-под Итэра.
— Что ты творишь?! — возмущённо начал брюнет.
— Да ну тебя, я просто пошутил.
— Это не шутки!
Блондин перевел взгляд с лица Сяо ниже, и ели сдержал смешок.
— Иди-иди.