Звонок в дверь

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 4 075 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Идя от Августа уже по намеченой людьми тропинке, которая простиралась от его дома до моего я не понимал, как мне быть. Правильно ли было возложить на него ответственность за мои чувства, ответственность за только что произошедшее и ответственность за то, что я раскрываю его слабости и истинную натуру, что он так долго прятал в себе. Я думал о разных вещах включая это, но из своих мыслей меня вырвало то, что кто-то резко схватил меня за плечо. Ильдар, давно не виделись! Я так рада тебя видеть! Как жизнь, что нового? Вопросы посыпались градом, я сначала даже не понял кто эти люди, но постепенно начал узнавать в них старых одноклассников. Ребята, как давно я вас не видел. Что у вас нового Мы тоже рады тебя встретить. Констанция первая тебя заметила, но если честно, я тебя не сразу узнал.Хаха, бывает. Вы, ребята, тоже изменились. Честно, если б ты не сказал, что это Констанция, я б в жизни не поверил. А ты.? Неужели Марлин? Боже, я в шоке, что ж с вами произошло? Да много всего на самом деле. Хочется столько рассказать, но нам уже нужно бежать к вокзалу встречать Каролину и Натаниэля.Слушай, тогда может всех соберем, как в старые добрые, посидим, выпьем. А ты притащи Викторию и Августа. Хочется и с ними увидится. Они кстати все так же встречаются?.. да, все еще встречаются. Их любовь не сокрушаемая, ахха Ахаха, да, видимо так и есть. Ладно, мы побежали, позвоню тебе позже. У тебя ведь все тот же номер? Да, я его не менял. Звони в любое время суток, Марилин, и ты Теодор тоже. Констанция, тебе я всегда рад. Тогда мы воспользуемся этим шансом, пока и до встречи! До встречи! Всех обнял После этого все пошли своим путем, и вечером уже списались, чтоб обоготворить место встречи и нашу программу. Договорились прогуляться по Лондону, а позже пойти в караоке. Я сразу же принялся писать Виктории и попросил ее прийти с Августом, отказов не принимается, ведь мы всей компанией хотим за долгое время собраться. Она написала мол без проблем. Даже если он не захочет, я его заставлю. На этой ноте я завершаю этот диалог, пусть разбираются как хотят. Не мои проблемы, пока что. *** пока я играл в доту и забылся в своих мыслях, дверь медленно открылась и мне послышался самый отвратительный писк, оказалось, это был возглас моей ненаглядной о том, что она приготовила обед. После нескольких минут я пришел на кухню и принялся за трапезу. На обед был мой самый любимый хачапури, но почему то в последнее время он ненавистный мне до глубины души. В расслабленной атмосфере Виктория уведомила меня о том, что мы обязательно должны пойти на встречу со старыми друзьями, однако она также же сказала, что там будет Ильдар. Блять, как я не хочу его видеть. Из-за этого я изо всех сил старался отречься от этой ебаной встречи. Но мне было поставлено условие. Если я схожу, у нас не будет секса неделю. Я согласился, ведь она мне не дает передыхать, да и в последнее время у меня на нее все тяжелее встает. Тем временем наступило то завтра, о котором мы говорили вчера. Мне нужно было собираться, но я как маленький Малик, который пошел в первый класс сел и сидел с полуодетыми штанами на диване. Лишь за пять минут до выхода я надел первую попавшуюся кофту и вышел с Викторией из квартиры. Она была накрашена, что необычно, и одета в платье, рядом с ней я чувствам я себя бомжом, однако не сильно заморачивался по этому поводу, ведь понимал, что на этой «вечеринке» я буду не один такой. Утро было прекрасным, и я даже забыл на пару мгновений что был в некой депрессии. Вставая с кровати я сразу пошел в душ, после ванных процедур надел свои самые лучшие вещи, настроения было такое. После приготовил себе завтрак в виде омлета и салата и пошел в кафе, выпить кофе. Все было замечательно, до поры до времени, пока я не встретил Августа и Викторию рядом с ним. Я правда не понимаю, что он в ней нашел, этот вульгарный макияж, несуразная одежда, и прическа как у бабушки вообще не вписываются под ее внешность, и под стиль Августа идущего возле нее. Ладно, это ее дело, но, что мне им сказать? Как обычно выдумать самую нелепую тему для разговора или же начать с темы про нашу встречу? Так как уже было почти четыре, и я уже стоял там, думаю, было б логичнее развеселить всех своими шутками, но настроение, с которым я встал утром в один миг пропало, и к сожалению я знал причину и мне уже было не до смеха. Улыбка сама натянулась, уже по привычке, при виде Виктории, ведь искренне я улыбаться ей больше не могу. Разговор как ни странно начала Виктория, видно, что она была была при хорошем настроение поэтому молола всякую чепуху, что только в голову взбредет. Я был очень не против, ведь мыслей как таковых не было, и все из-за него, стоящего рядом и молчащего в тряпочку. Уже через пару минут я увидел Коралину и Натаниэля идущих за руку и Констанцию с Марлин тоже идущих за руку. Теодор видимо опаздывает, поэтому мы решили его подождать, но он, зараза, опоздал на пол часа. Но мы это ему быстро простили, ведь все прошлые разы про всех встречах он появлялся первым. ** Прогулявшись по городу мы пошли в караоке. Все были очень голодны и сразу же набродись на еду которую только вынесли. После плотного ужина в 11 часов вечера, да, мы гуляли до такого времени по всему Майами, Коралина и Натаниэль пошли на танцпол. Натаниэль танцевал двигаясь по одной и той же траектории, с 14 лет ничего не изменилось, а Каролина пела Мелани Мартинез с ее «высочайшем» голосом. Констанция, пока не выпила пять бокалов вина сидела на одном месте и даже не подавала признаков жизни, а Марлин с Теодором целовались на диване при всех, оба выпившие. Виктория начала отрубаться, тем временем Август вышел в уборную, а я пошел за ним подавшись резкому чувству собственничества из-за выпитого алкоголя. Я ждал его возле кабинки, куда он зашел. И как только он вышел, мы столкнулись взглядами, он он моментально оборвал контакт, и подошел к раковине помыть руки. Мы стояли и молчали, я ждал пока он что то скажет, а он ждал пока я не убью эту глухую тишину. Я не стал ничего говорить, но поняв, что вытирая руки он собирается просто уйти, я схватил за его тонкое запястье и притянул к себе. С жалостливым лицом и умоляющим голосом я попросил его остаться. Август вырывался, но не прикладывал полную силу, ведь я видел как он хотел, чтоб его взяли. Взяв за талию, я потянул его в ближайшую кабинку туалета. Расстегивая его ширинку ртом я принялся делать минет. Его член сразу же намок, а ноги начали сводить судороги от предстоящего оргазма. И уже через пару минут он кончил мне в рот, в тот момент я почувствовал некую сладость и поэтому без раздумий сглотнул. Август стал отнекиваться и говорить, что мы должны это закончить, но я уже не мог остановиться. Развернув его спине ко мне, я снял свои и его штаны, и начал растягивать его дырочку. Мой стояк был твердый, как никогда, стоны слышать отовсюду, и все из-за эха в уборной. В том моменте были только мы, и никого больше, по крайней мере нам так казалось. И вот настал момент Х, я вставил в него свой член с текущий горячей спермой, смазка нам даже и не понадобилась. Кайф был невероятный, я трахал его со всей силой, его ноги уже подкашивались и мне пришлось держать его талию своей рукой, чтоб он не упал. В самый кульминационный момент мы оба кончили, это было невероятное ощущение. Я хотел еще, но осознал, что мы не в кровати, не в отеле, а в каком то обоссанном туалета трахаемся как животные во время спаривания. Умывшись, мы пошли обратно в нашу комнату однако сразу после выхода из кабинки я увидел Викторию, сердце замерло. Но она просто попросила меня забрать Августа ибо поедет дальше тусить с ребятами, а я говорил, что уеду до 12. Я дал свое согласие и без улыбок, с ничего не выражающими лицами, мы оба вышли на улицу, и оба уехали ко мне домой. Однако мы оба знали что нам хорошо. Эта ночь была длинной. Очень.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник