×Две личности×

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 735 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

~Корчились от боли..~

Настройки
Примечания:
Звёзды освещают тёмное окружение. Как и круглая луна, заменяя лампу. Ветер шатает ели создавая страный и немного пугающие звуки, похожие на свист. Пару подростков, которые выбрались в лагерь, пропустили отбой часа уже как четыри или даже пять, сидят вокруг костра и рассказывают страшилки, пугая друг друга. Должно быть появился вопрос "а где же важатые которые должны за ними следить?" А они так и не вернулись с рыбалки... —Ребята, а где Даррен и Рэббека? – Эмми поднимает взгляд от своей книги,– они не должны были уже вернуться? – она смотрит в сторону леса и поворачивается к одноклассникам, через линзы её очков можно понять, что её голубые глаза напуганы. —Is it only now that you started caring about them? – Долл, не отрывая взгляда от огня задаёт вопрос чслегка хриплым голосом. —Жиза...– выдаёт Сэм, но судя с этой фразы ему плевать, что происходит с этой парочкой. —Они там не задержались на..– Эмми смущённо опускает взгляд вновь в книгу,– аморальном этапе поцелуев... —Та не забей ты,– в своей манере проговаривает Лиззи,– Вдруг уединиться решили... Ну, ну чего ты? Я лишь предполагаю. Эмили уткнулась дисплеем в книгу, скрывая румянец, что Лиззи очень даже позабавило. Шляпа, что всё ещё Лиззи не снялавнрвь сползла на глаза работяги, и розовоглазая раздражённо пробормочет, что ей уже утомили всё время поправлять головной убор. От такой неуклюжести шампура с батарейкой упала на землю.... Школьники не заметили как возле них оказалась демонтажника. —Йо, малолетние придурки,– Ви выдыхает дым из искусственной сигары, сделанной из обычной бумаги и чая, выбрасывает сигару в костёр. Работяги, кроме Лиззи, насторожились, а Долл лишь схмурившись отвернулась. —Эйй! – не довольно вскрикнула блондинка, когда с неё сняли головной убор. —Я тебе дала поносить лишь вовремя поездки, а ты, зараза, спряталась от меня,– римская не довольно, с нотками строгости проговаривает, надевает свою шляпу и ведёт своё: —Дверченко не видели? —Ойй, мам, забей на неё уже.. а то таскаешься за ней..– Лиззи резко замолкает и её изобразили испуг – потому-что Ви бросила на на неё косо-строгий взгляд. Девушка молча поступила взгляд в снег. —Так не видели? В ответ лишь немое махание головы в знак отрицания. —Ясно,– вздыхает убийца, а её глаза начинали тревожно бегать. Не сказав больше ни слова Ви отходит от работяг и расправив крылья улетает за облака.... —So.. what should happen next after moments like these? – Долл всё же отвела взгляд от костра.

****

С шумом Демонтажник презимляется на снег, получив немного боль в ноги. Но не обратив на это внимание складывает свои крылья и заходит в один из деревянных домиков. Не большой коридр, что сопровождает дверьми в комнаты, в которых само собой кто-то живёт, а кто-то и спит в данный момент. Ви резко останавливается заметив, что дверь в палату Узи открыта.... В голове резко пролетело всё. Всё возможное, что могло случиться. Демонтажника медленно подходит к дверному проёму и заглядывает внутрь. Комната пустует. Здесь никого нет. Лишь ламинат покрыт толстыми порезами и подушки разорваны. Глаза Ви округлились, когда от увиденного. Послышался треск где-то с правой стороны. Ви вздрагивает, после медленно переводит взгляд в сторону звука. Звуки относятся из соседней комнаты, что так же открыта, а точне выломана. Серебряная потрусиоа головой, зажмурившись, сбрасывает с себя негативные мысли. Активировался режим пиратов, ладони трансформировались в мечи. Пятая уверенно за секудку оказалась уже у входа в иную палату, картина в нутри оказалась мягко говоря не приятной, картина заставила лемонтадницу отпрыгнуть к стене в шоке: на полу лежат разорванные, вскрытые тела трёх дронов рабочих и масло размазанно по всему полу. Один из работяг оказался всё ещё живым, не смотря на то сколько масла потерял, видимо иза шока. Его экран полностью заполнен ошибками, оргыны вывалились наружу, шея в ужасном виде, словно её грызли, сам работяга еле-еле прилерживал голову такой же погрызенной и единственной рукой. Вовсе не имея понятия выживет ли он. Уже без эмоций глядя на картину Ви отсекла ему голову, что-б не мучалсч. И всё же, ничего не чуствует демонтажница по отношению к убийству. Она лишь набросилась на труп, жадно выпивая масло, давненько голод душит. Ви выходит из здания и присаживается на снег, пока снежинки продолжали падать ей на дисплей, моментально превращаясь в воду. Она устало вздыхает, посмотрев на небо, что закрывают облака, не имеет Ви понятия, что делать. Сжимает руки в ладони: другого выхода нет, нужно звать напарника. Прижимает два пальца к слуховому аппарату и от лица демонтажницы место правого глаза появилась анимация подобной рации. —Хээй.. давненько мы по рации не связывались.. приветики,– послышался радостный голос Эна, он рад, не смотря на то что звонок от подруги не ожиданный. —Эн... —Что-то с-случилось? – радость по степено начала уходить, тон голоса собеседника парню не понравился. —Да, случилось.. помоги мне..,– паника по немного в голосе начала давать о себе знать. —Что, что-то с Узи?? Мы всё решим, спокойно..– всё ещё не может находть правильные слова для поддержки, но всеми силами старается, – ты главное дыши, не забывай про дыхание!

****

[—Видишь! Как же прекрасно!] – голос покрытый глуками шепчет Узи. [—Они страдают. Прекрасно, не так-ли?] —Хватит, хватит, хватит..– повторяет Узи начиная часто дышать. Она всё так же сидит на холодной поверхности. Вокруг темень. Моментами перед глазами пролетает картины то как Узи разрывает каждого кто причинил ей боль моральную. [—Что хватит?] – издевательски произносит голос. —Хвати.. ХВАТИТ! Я не этого хотела! [Как же не этого?] – Обладатель голоса своей бледной и холодной рукой приподнимает лицо феолетовоц, заставляя посмотреть на себя. Кем-то оказалась чёрная фигура с желтым вычислителем место глаз на дисплее, а улыбка такая же широкая как и демонтажника. [—Ты же хотела, что-бы всё закончилось, что терпеть уже не можешь.] Узи начинает тяжело дышать уже не от эмоций, а о того, что фигура начала наматывать работяга на шею свои щупальца. —Я.. я хотела, что-бы всё закончилось и ко мне начали нормально относиться.. как к личности..– по телу начала проходить дрожь, феолетовая уже с последних сил держится, что-б эмоции не взяли вверх. — Я не х-хотела им мст-тить.. п-прекрати.. – голос начал предательски дрожать. [—Прекратить? Удивление..] – чёрная фигура опускает голову в право, расширив улыбку. [—А ты посмотри на свои руки.] Зрачки Узи лишь задрожали, не смея переводить взгляд. Улыбка с лица фигуры стёрлась. [—Принудительный жест.] – белая рука забралась под шапку Узи, ухватив за феолетовые патла, опускает чужую голову. —Что.. Руки полностью измазаны в масле. От увиденного руки Узи начали дрожать. [—Именно, это всё ты! Ты убийца! Ты виновата в этом!] —Нет.. з-заткнись.. [А что на это скажет Эн? Ви? Как они отреагируют? Ухмылка.] —Нет, нет, нет, ПРЕКРАТИ..! – Уже потеряв контроль по щекам потекли слёзы.

****

Оба демонтажника пролетая над лесом продолжали поиски зараженного дрона. Резко срываются вниз, заметив среди чаще леса дрона подобного. Очередной повреждёный дрон. Темрнтажник когтями поднимает дрона с земли и стряхивает, проверяя жив ли всё ещё. Но из трупа лишь гайки попадали на снег, следом за ними рухнул и их владелец. Жолтые глаза начали осматривать окружение в поисках следов, если феолетовое горе не решило воспользоваться крыльями. Демонтажник услыхал короткий я тяжёлый шум позадт себя. Обернувшись взгляд отобразил тревогу: напарница упала на колени, впадая в панику дисплей уже намок от слёз. —Эн.. я не вижу смысла в том, что мы делаем,– тяжело дыша скороговоркой проговаривает Ви,– я хочу не верить, что имеется шанс её спасти, но это же какое-то безумие!.. – уже начинает кричать, – [Солвер] всё больше пожирает её сознание, а мы ещё хотим.. —Ви, не кричи! Девушка замолкает, подняв взгляд на парня. Тот подходит к подруге и опускается на её уровень. —Мы найдём её, мы сделаем, всё что удастся, слышишь? Эн берет её за руку, а Ви всё ещё в панике. —Дыши. Давай со мной, вдох... На пятой секунде Ви вдыхает. —...И выдох. На десятой секунде Ви выпускает воздух. —Ещё раз, вдох... И снова на пятой секунде. —...И выдох. На десятой вздыхает. Свободной рукой пятая вытерает дисплей от слёз. Немного, но стало лучше.

****

[—Они не простят. Не приймут. Возненавидят. Ты для них уже никто, слышишь, никто!] Узи разрывает себе глотку от крика. Слёзы и чёртовы щупальца продолжают душить. В моменте промелькнула мысль среди урагана: «А что если попробовать заступиться за себя, а не ждать, что это сделают за тебя?» Узи наполняет груди воздухом и обхватив руками одно щупалец начала делать попытки его перекусить. Отвратительное однако оно не вкус. [—Ай, больно! А ну пусти, я этим пользуюсь! Гримаса боли.] Феолетовая дёрнула силой за щупальца заставив их обладателя свалиться с ног, если конечно они имеются. Когда чёрная фигура оказалась на земле Узи начала стучать по большому вычеслителю с целью разбить дисплей. —Не смей так поступать со мной! Убирайся, убирайся из моей системы! Узи выпускает клыки и кусает фигуру за место где должна быть грудь и вырывает оттуда ядро, но ввиде чёрной дыры и не замечает того как проглатывает его. Разум стал мутным. Ощущение не из лучших. В глазах потемнело. Раз. И робот отключён....

****

Узи сидит на земле. Смотрит куда-то в себя. Её новый конечности, крылья, устало опущены к земле. Слышен лишь ветер, который играется волосами бунтарки. Свет Сатурна, словно свет со сцены, освещает саму девочку. Руки, лицо, немного одежда уже в засохшем масле, глаза широко расскрыты, застыли в ужасе. Узи не верит в действия произошедшие пару минут назад. Не верит, что всё зашло так далеко. В слух Узи плавно вошёл свист, который донослся пару секунд, он приближался, оборвался резким приземлением в пару метров от Узи. Узи не волнует кем может быть этот кто-то, она сейчас словно даже не в этом мире. Лицо Узи обхватывают две холодные ладошки и быстро, но аккуратно поворачивают в сторону своего обладателя. Это же Ви! Только.. почему она напугана? Почему её глаза намокрыше? Она плакала? Но, что случилось? Эти вопросы вообще не волновали работягу. Феолетовой феолетовой даже на то есть Ви или её нет. Голова Узи повернулась немного в левую сторону, а точнее повернулась и упала, надавливая подбородком на ладонь Ви. Рядом Эн, глаза парня такие же напуганые как у Ви, но без слёз. Эн подходит ближе к Узи и аккуратно взяв её за бицепс начал поднимать. —Идём домой,– промолвил Эн, слабым тоном, что-бы ненароком не напугать Узи. Ви тоже помогла Узи, придерживая за вторую руку. Взгляд зараженной упал на землю, ноги вообще не держат тело. Казалось если Демонтажники отпустят её, феолка вновь упадёт на землю. Парень аккуратно приобняв феолетовую берёт на руки. Оба убийцы рассправляют свою крылья и вылетают в небо. В этот миг у Узи в глазах всё темнеет и хрупкая голова падает на плечо парня. Лишь хвостик Узи моргая смотрел вниз, а глаза его уже желтые.
Примечания:
22 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник