Случайная встреча или судьба?
14 июня 2023 г., 22:32
***
Его сердце накрыло легкой тенью грусти, когда он увидел куда попал.Хотя наш герой не раз бывал здесь, но чувство отвращения напомнило о себе.Целых 3 недели ему придется провести в лагере, где не было ни связи, ни знакомых, да даже нормального место, где можно покурить.
— Пиздец, опять я здесь.-сказал Даня, когда увидел лагерь.
— Полностью согласен.-ответил рядом стоящий парень.Меня кстати Гриша зовут.
— Меня Даня, ты первый раз здесь? -спросил он.
— Нет, уже бывал, на прошлой смене, воон возле того дерева курили.-ответил Гриша.
— Хах, было дело.-ответил с легкой улыбкой Даня.
— Классно, что тебя встретил, я уж думал, что ни с кем здесь не буду общаться.-сказал довольный Гриша.
— Даа, будем знакомы.Давай пойдем место в комнате займем что ли.-ответил ему Даня.
Могли бы вы подумать, что реакция на обычный лагерь приведет к разговору, а потом и к дружбе.И если кто-то сидит на небесах и управляет этим, то давайте не будем мешать, а посмотрим, что будет дальше.