Тайна водонапорной башни

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 213 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Будни в лагере

Настройки
*** Лагерная суета затянула наших героев в болото, состоящие из: постановок, танцев, кружков, и другой всякой фигни, которая высасывала силы.Под конец дня хватало сил поесть и вернуться в корпус, где ждала скрипучая кровать.Несмотря на это, всего за пару дней Гриша и Даня стали лучшими друзьями, которые понимали друг друга, как будто были знакомы 100 лет.Они почти все время проводили вместе и не мудрено, что и в туалет ходили тоже вместе, но это казалось так обыденно, что не привлекало внимание. И вот на 2 день смены выпал шанс нормально позависать на дискотеке, но это еще был повод нормально покурить, пока вожатых нет в корпусе. — Ну, ты идешь? -спросил Гриша. — Куда? -ответил вопросом на вопрос Даня. — Как куда? На дикотеку, она сегодня.-ответил Гриша. — Ну, можно сходить, пожалуй.-наконец сказал Даня. — Ты что такой нудный сегодня, че бабы давно не было? -поинтересовался Гриша. — А ни чё, нормально общайся.-сказал чуть раздраженно Даня.Сдалась мне она. — А что тогда? -спросил спокойным голосом Гриша. — Да скучно здесь, вот только первая дискотека сегодня из развлечений.-ответил Даня. — Хочешь пошалить? -спросил с ухмылкой Гриша. — Чел, я каждый день шалю, это уже в привычку вошло.-сказал Даня. — А что тогда хочешь? -настойчиво спросил Гриша. — То, о чем я думаю, приличные люди не говорят.-сказал с улыбкой Даня. — То есть, ты у нас приличный? -спросил Гриша. — Пока что-да.-ответил Даня и встал с кровати.Ладно, погнали на твою эту дискотеку, а то все норм песни пропустим. В диско-грибке было громко и душно, но Даню с Гришой это не останавливало.Они выходили каждый раз на улицу, когда был медляк, и когда сил танцевать уже не оставалось.От такой жары и громкой музыки болела голова и тело становилось ватным.Наши герои отошли подальше от диско-грибка, чтобы отдышаться после хардбасса. — Ну что, поднялось настроение? -поинтересовался у друга Гриша. — Ну да, немного.-ответил Даня.Только жарко сегодня, а так пойдет. — Давай тогда в отряд пойдем? -предложил Гриша.Ловить после хардбасса нечего. — Идея топ, погнали.-ответил ему Даня. Как оказалось, в корпусе никого не было, Даня с Гришой пришли раньше всех.В этой обстановке корпус становился еще более загадочнее.Наши герои разошлись по своим делам, готовясь к отбою.Через 15 минут пришел народ с дискотеки и жизнь закипела.Кто в туалет, кто умыться, короче, обычный хаос перед отбоем. Время было за полночь, когда Гриша пошел в ногомойку, он открыл двери и увидел до боли знакомую фигуру, но не только знакомую, но еще и голую.Гриша сразу понял кто это был, и поэтому быстро закрыл дверь.С другой стороны двери уже пролетел какой-то приглушенный мат.Из ногомойки вышел Даня. — Ты чё ахуел? -злобным шепотом сказал Даня. — Прости, я думал, что в такое время тут никого уже не будет.-чуть растерянно сказал Гриша. — А по свету не понятно? Или ты думал, что призрак уборщицы тут моется? -продолжил говорить Даня. — Не подумал, еще раз прости.-грустным голосом извинился Гриша.Но прошу заметить, что в это время, и в этом месте ты выглядел шикарно! -…-Даня ответил тишиной. Он и правда выглядел шикарно.Под ярко желтым светом лампы было видно его изумрудно-зеленые глаза, его темные кудрявые волосы, которые не успели высохнуть.Полотенце покрывало только часть его тела.В этот момент Гриша не знал, сон это или реальность. — Если бы не дружили, я бы дал пизды.-сказал Даня.Но в данный момент я хочу другое. — Что?..-спросил Гриша. — Прижать тебя вон возле того угла и делать такие вещи, которые ты и не видел.-очень быстро сказал Даня. — Что же тебя останавливает? -спросил с легким шоком Гриша. — Много чего, сейчас не время.Я иду спать, и тебе советую, а то мало ли еще на голого вожатого наткнешься.-сказал Даня. На том и разошлись наши герои по комнатам, ожидая нового дня.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник