***
Новый день. Вчерашнее казалось сном, плохим сном. Эмити посмотрела на себя. Следы были, это явно был не сон. По телу пробежали мурашки, а само оно дрожало от страха. По лицу текли слёзы. Кто же мог подумать, что она в первую свою поездку испытает такое. Боша же встала от этого. Она посмотрела на подругу и подошла к ней. — Эмити, ты чего? — в недоумение была красноволосая. Ответа не было, ведь зеленоволосая задыхалась от слёз. — Это из-за той сучки? — ответ был кивок. Девушка приобняла подругу, чтобы успокоить её. — Тише... Она больше тебя не тронет. Мы же рассказали полиции, так что больше тебе ничего не угрожает. Всё будет хорошо... — прошептала Боша. — А если нет?! — нервно спросила Блайт. — «А если» и не будет... — Точно?.. — Да. Давай тогда ты успокоиться и ты отдохнёшь ещё? Сейчас всего лишь 5 утра, а нам в 7 вставать. — Хорошо... Эмити понемногу успокаивалась, но Боша всё же обнимала её. Все два часа они так и просидели. В комнату гид не вошла, что было странным. Хотя, она явно не хотела заходить после вчерашнего. Но Эмити это было и к лучшему. Девушки встали с кровати, чтобы пойти умыться. По коридору никто не ходил. Боша отворила дверь в уборную, как услышила чьи-то шаги. Они быстро бежали к подружкам. Девушки быстро вошли и закрыли дверь на шпингалет, что держал очень слабо, но это было единственной преградой. Шаги прекратились, но было слышно дыхание. Кто-то стоял у двери. Как вдруг по двери стали бить руками. —.... — не разборчиво кряхтел человек. Голос был знаком, но не было слов. — Кто это? — задала вопрос Боша. И снова ничего не слышно. — Говори громче, — утвердительно звучала О'Брайн. — Г-где... *кряхтение* — было изданно. — Что «где»? Стоп... Ты Луз? — вместо ответа был удар об дверь. Было ясно уже, кто это. Но голос гида был явно не трезвым, что не очень хорошо в такой ситуации. Телефоны они не взяли, как и других средств связи. Приходилось лишь надеяться, что она уйдёт.***
Эмити засела в углу от страха. Луз всё ещё не ушла. Боша пыталась как-то прогнать её голосом, но она не уходила. Тут шпингалет, что держал дверь не выдержал очердного удара и часть его отлетела. Дверь резко открылась. За ней была конечно Луз, но очень пьяной. Форма гида была мятой, так ещё и спиртом несло. — У нас что, зомбиапокалипсис? — на полном серьёзе спросила Боша. Время было совсем не до шуток. Бедная Блайт уже успела запереться в душе. Боша же заметив, что подруги нет рядом ринулась в душевую. Красноволосая зашла внутрь, ведь подруга ей открыла дверцу. Пока гид искала туристу. Алкоголь заставлял идти за жертвой.Пока всё((((