Джунгли прекрасны, только если есть ты!

NC-17
Заморожен
19
Размер:
20 страниц, 7 675 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 40 Отзывы 1 В сборник

Даже, если я тебя поцелую, всё равно не скажешь?

Настройки
Примечания:

***

Всё же Эмити решила пойти в комноту, а не стоять вечно в коридоре. Проходя по тёмному коридору, который освещался только луной. Почти дойдя до комноту, Эмити увидела силуэт, который на двигался к ней. Это была Луз. " Походу она смотрит, все ли спят. Блять! Я же ведь тут стою, а спать надо!" - осознала туристка и быстро добежала до комнаты. Открыв дверь, Блайт увидела, что все спят, поэтому быстро полезла к себе на койку. Дверь открылась уже от гида, которая пошла проверять туристов. Мятноволосая успела притвориться спящей, поэтому Носеда ушла. После этого она реально пошла спать.

***

Снова утро, а значит снова крики гида... - Рота, подъём! - свет неожиданно включился, поэтому туристы что-то бормотали себе под нос и возмущались.

***

После завтрака снова грёбанная поездка, к которой уже все привыкли.

***

Блайт думала сходить и попросить не идти на экскурсию, но вчерашние слова не давали это сделать. " Может, всё же она соврала?" - подумала Эмити. Всё же экскурсию прогулять хочется, поэтому она пошла к гиду. Её не было нигде, а значит у себя в комнотушке.

***

Уже виделась дверь в её комноту, но открывать её было...страшно? Всё же отворив дверь, она увидела Луз, которая сидела на диване и что-то делала с телефоном. Увидев резкое появление Блайт, Носеда сразу стала полу помидором. Янтарноглазая села рядом, а шатенка смотрела на неё. - Может, я сегодня не пойду на эту экскурсию? - спросила Эмити. - Даже не знаю... - начала наигрывать гид, а потом продолжила. - В чём причина? - спросила Луз. - Я просто не хочу. Это причина? - ответила Блайт. - Ну... - пыталась придумать оправдание, чтобы не пускать, ведь в прошлый раз были у неё проблемы. - Причиной случайно не является, что ты постоянно делаешься помидором при виде меня? - пыталась всё таки остаться в лагере туристка. - А, ну... - снова помидор стал помидором. - да... - отвернулись гид, чтобы не было видна румяна на лице. - Ну и прекрасно, я пошла! - улыбнулась, а потом ушла закрыв за собой дверь. - Вот же, пользуется случаем, сучка... - выругалась кариглазая, а потом ушла провести очередную экскурсию.

***

Всё это время Эмити сидела в телефоне. Так, как у неё был интернет гида, ей пришлось сидеть у неё в комнате, чтобы связь была нормальной. Заметив телефон Луз, Эмити подумала посмотреть, что же она всё время в нём делает. Но мешалао, то что это не её телефон. Но если это, что нибудь опасное для туристов и для неё в целом? Всё же рука уже магическим образом держала её телефон. На удивление пароля не было, что было очень странно... Может она думает, что если она будет хранить его в комноте его никто не тронет? Впрочем это не важно, ведь на телефоне уже был открыт поисковик. " 82 вкладки... Она что ебанутая?" - подумала Эмити открыв самую последнюю вкладку. Глаза у Блайт округлились, ведь почти все вкладки были про лесбух... А верней, нормально ли это любить девушку, если ты девушка... " М-да, пиздец она ебанутая." - подумала Эмити, пока читала все запросы. После она подумала, что хватит и надо положить телефон на место, но опять же магическим образом был открыт телеграм. Ей почти никто не писал, кроме её мамы. Были лишь 4 контакта, кроме её мамы. Блайт решила не смотреть и выключила месенджер. Убрав телефон на место, туристка взяла уже свой телефон.

***

Просидев с телефоном около 2 часов, дверь открылась. Это Луз. Она явно не ожидала прихода туристки в своей комнате. - Ты чего тут делаешь, Блайт? - спросила Луз. - Тут просто интернет есть. - ответила Эмити не отрываясь от экрана. - Можно тебя кое о чём спросить? - спросила Шатенка. - Интересно, о чём... - призадумалась в слух Блайт. Сев рядом, Носеда начала задавать вопросы. - Тебе ничего кто-то не говорил про меня? - был первый вопрос, который немного насторожил туристку. - Ну, да, говорили, - ответила Эмити. - Что именно тебе сказали и кто? - по виду это был уже допрос. - Просто, о том, как ты допросы устраивала Боше и Рону, а сказала Боша. Впринцепи, ты и сейчас ведёшь допрос. - ответила янтарноглазка. - Про вещь никакую случаем не говорили? - был снова вопрос, на который туристка не хотела отвечать, вдруг что случится. - Не помню, - соврала мятноволосая, но ей не поверила шатенка. - Врёшь. Ты можешь сказать, либо "да", либо "нет". - продолжила допрос Носеда. - Ладно, мне Боша говорила. - призналась Эмити. - Ты после этого боишься меня? - вопрос был неожиданным для мятноволосой. - С чего ты взяла? - вопросом на вопрос ответила Блайт. - Когда была ночь, я пошла проверять комнаты, все ли спят. Ты когда увидела меня убежала. Ты правда боишься? - спросила Луз. - Нет, - ответила Эмити. - Если ты хочешь всё узнать, почему эти бездари нашли это у меня, то я скажу. - продолжила Шатенка. - Тогда говори. - ответила мятноволосая. После этого она услышила реальную историю, а не преувеличеную Бошей. - Тогда зачем ты его купила, если не пользовалась? - вопрос был нормальный, особенно в такой ситуации. - Думаю, что тебе это не надо знать. - не хотела отвечать на вопрос Луз. - Нет уж, говори. - настаивала Эмити. - Может не надо? - пыталась не говорить ответ кариглазая. - Не-а, - дразнила Блайт. - Я всё равно не скажу. - держалась ещё Носеда. - Даже, если я тебя поцелую, всё равно не скажешь? - пользовалась янтарноглазая. - Не скажу... - щёки в миг стали краснами на смуглой коже. Поцелововав щёку, которая уже кипела румяном, Эмити улыбнулась и посмотрела гида. - А теперь? - с улыбкой спросила Мятноволосая. - Ладно, - полностью лицо привратилось в помидор. - Как-то раз я собралась со своими друзьями. Это было лет 5 назад вроде, тогда они у меня были. Мы играли в " правда или действие", но с небольшими странными правилами. Если выбираешь что либо, то задаётся 2 вопроса или два действия, и игрок должен был выбрать. Вот я и выбрала действие, там было либо купить эту вещь, либо.... Это я уже не помню, вроде что-то мерзкое, поэтому это оказалось у меня. - ответила Луз. - Понятно, - сказала Блайт. - Я пойду к себе. - продолжила янтарноглазая и встала. Вдруг туристку обховотили руки гида, и из-за этого она села ей на колени. - Эй! Педофилина, отпусти! - возмутилась Эмити, но её никто не отпускал, а наоборот сильнее прижали. - Просто посидим так минут пять и всё... - ответила на возмущения Луз. - Педофилина, отпусти! - пыталась выбраться, но не получилось, ведь Носеда держала очень крепко. - Нет, - кратко уже отвечала кариглазая.
Примечания:
19 Нравится 40 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (12)