Непонятная особа

NC-17
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 060 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
- Мне наверное надо домой, - с ноткой грусти, что в голосе, что в глазах сказала наша Валюша. - Да, да надо уже расходиться по домам. - чмокнув в носик, взяв за руку блондинку, она сказала эти слова. - Я буду скучать! - Я тоже,малыш! Валя вышла из машины, поднялась в квартиру и прошла в неё. Дома был неожиданный, не приятный человек. "Мать". Причём она была в хорошем заряде алкоголя. Увидев Валю, она кинулась к ней в ноги. - Валюша, любимая, прости мать дуру, поехали домой. - она взяла и обняла ноги блондинки, крепко сжимая их. - Ооо, так ты ещё и пьяная, отпусти, мне больно.- строгий тон блондинки. - Охохо, как мы с матерью общаемся. То что тебе .... 17 лет ,это не даёт....тебе так общаться со мной. - Ты чё припёрлась? Вспомнила про родную дочь. Молодец! - язвила Валя. - Слышь, рот закрой, сучка, - и толкнула Валю, что та сильно ударилась. Это всё надоело отцу, и он, взяв за шкирку мать, вывел её из квартиры: - Я отсужу у тебя дочь, критин! - Вали отсюда, и больше не появляйся на этом пороге. - захлопнул за собой дверь. К Вале подбежала жена отца, подняла её и ,посадив, её обняла: - Больно? - Нет, не больно, спасибо. Антонова ещё немного посидев, встала и ушла в комнату. Она закрыла на ключ дверь и , сев в угол, начала захлёбываться слезами. 《 Неужели я заслужила столько страданий и боли. Я же ничего не делала, ей на меня плевать, а я в этом виновата. Я же просто хотела быть любимой, чтоб у меня была полноценная семья, идиллия》 Она встала, открыла тумбочку, достала перекись и ватные диски, ушла в ванную. Валя села на унитаз, достала лезвия и медленным движением руки сделала порез на левой руке. Стало легче, боль физическая даже не чувствовалась, как и душевная. Далее последовали ещё несколько порезов. Алая кровь текла по руке блондинки, стикая на пол. Легко. Свободно. Спокойно. Так она просидела минут 10 и принялась обрабатывать раны, ведь суицид ей не нужен. Обработав раны и заклеив их лейкопластырями, вышла из ванной. Не делая уроков, ничего не ев, она легла спать в 7 и проснулась в такое же время, но уже утром. Жутко болела голова, мало того что она упала,так ещё и наплакалась, была вся опухшая, смотреть страшно было. Сегодня она решила не идти в школу, остаться дома, тем более никого не было. Тем временем, школьный день шёл быстро. Юлька принимала образ Вали за первые три дня, также сидела одна,но Лизу к себе не подпускала. А вот Власова не могла найти себе места. Вали в школе нет, никто не знает почему,телефон она выключила, а вчера, когда они расходились всё было нормально. А Валя сделала себе сладкий чай и, укутавшись в одеяло, она смотрела в окно, попивая его. Это было единственным, что она кинула себе в желудок. Рита очень ждала конца рабочего дня, чтобы узнать, что с Антоновой. И вот настал этот долгожданный момент, 15 минут до конца работы и она решила их не ждать, а ехать к своей бестии. Марго вышла со школы, быстрым шагом дошла до машины, села в неё и помчала к Вале. Минут через 10 она была уже у её подъезда. Увидев, как кто-то вышел из подъезда, она ринулась быстрее пока не закрылась дверь. Проблема в том,что она не знала какая квартира и пришлось постучаться в некоторые из них,чтобы узнать где живёт отец блондинки. Узнав где он живёт, она быстро поднялась и начала звонить в дверь. Валя подошла к двери, посмотрела в глазок и увидела Власову. "Блять", - промчалось в голове у Вали, а звонок продолжал разрываться и поэтому ей пришлось открыть. - Привет, Рит. Ты чего? - встречала её Валя в пижаме с длинным рукавом и в пледе. - Ты заболела? Всё нормально? - взволнованным голосом, продолжала Маргарита. - А, да. Ты проходи,что будем тут стоять, - растерянность в глазах белокурой. Рита зашла в дом, разулась и прошла в комнату к Антоновой. - Валюш, тебя сегодня не было в школе, ты никого не предупредила, что даже Юля ко мне подходила, ты выключила телефон, у тебя точно всё хорошо? - Норм...- секундное молчание, - хотя нихера не норм. - У тебя что-то болит, тебе плохо? - Да, болит, душа и голова. - Иди ко мне, - Рита взяла Валю в свои объятия крепко и нежно. Та заплакала ей в плечо. Немного сдвинув рукав блондинки, Власова заметила порезы на руке, и, схватив руку, резко спросила: - Это что? молчание - Я спрашиваю это, что, Валя? - в одном и раздраженный и испуганный голос. Валя вырвала руку и начала опускать рукав, натягивая его. - Ничего. - Ты скажи, сума сошла, ты понимаешь,что делаешь? Это из-за меня? - Нет, ты что, это не из-за тебя. Это из-за....неважно. - Тебя кто-то бьёт? Ты скажи только, я помогу. - Рит, тебе надо ехать,скоро папа вернётся. - Это отец? - Нет, Рит, всё пожалуйста едь, я хочу побыть одна.
Примечания:
93 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)