Непонятная особа

NC-17
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 060 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
В глазах блондинки - страх, опять недопонимание, обида. Ей было очень страшно за действия Власовой, а тем более и сейчас страшно, за то,что не испортила ли этими действиями Рита всё, останется между ними что-то ввиде "любви"? Валя стояла в недоумении минут так 10 и пыталась прийти в себя. После всего что произошло на кухне, она боялась подходить к Рите, сказать ей хоть одно слово, но всё же прошла к ней в комнату. Она думала,что та лежит сейчас и винит себя за то, что сделала, плачет или что-то грустное, но оказалось совсем не так. Заглянув в комнату к Марго, она увидела,что та лежит уже в постели и копается в телефоне, со спокойным видом, как будто пол часа назад ничего и не было. "Что блять? Она сейчас там в таком состоянии, как будто ничего не происходило." Прометнулось в голове Вали,что хотелось пойти и всё высказать старшей как есть, но вспоминая что было, она решила придержать свой язык, но при этом всё равно зашла в комнату. - Риит... - негромко сказала Валя и прошла к центру комнаты, скрестив свои руки на груди и пристально смотрев на брюнетку. - Ты не сбежала. - послышалось из уст старшей, которая сказав это , даже не отлипла от экрана телефона. Что же там такое важное? - Нет, и не собиралась, некуда... - с грустным тоном говорила это блонда, надеясь,что та хоть как-то обратит на неё внимание, но всё бестолку. Тогда Валя пошла напролом и решила лечь рядом с Ритой. Она залезла на кровать, и укутавшись под одеяло прижалась к Рите, к такой холодной внутри,но такой жгучей снаружи. От неё так было тепло,что Валя прям сейчас бы уснула в её объятиях. Сначала старшая даже не обратила на эти действия внимания,но после того как голова Вали оказалась на плече Риты, она отложила телефон в сторону и повернула свою голову в сторону лица Вали. - Ну что за белокурое создание, - тепло и уют исходил из уст старшей, что было настолько комфортно. После она положила свою руку на макушку девушки и начала её гладить, - да не привыкла я уж извиняться,но ты прости за мой поступок, я не умею себя сдерживать и меня очень легко вывести из себя, так что ты поосторожней, а то в следующий раз ни слова не услышу и закончу своё дело до конца, - чмокнула она в голову Валю и собралась вставать, - я пойду на диван, а ты спи тут, - резко сказала это Власова. - Нет, останься, мне очень тепло с тобой, - схватила за руку Риту, - я тебя очень люблю. Ничего не сказав, Рита легла обратно на кровать, а Валя снова на её плечо. Тепло, комфортно, прекрасно. И даже всё забыть была готова Валя, главное лежав с человеком, которого пока любит. Так они и уснули. *Утро было ясным, ярко светило солнце, немного на улицах подтаивал снег, образуя гололёд, куча машин, ехавших в разные стороны, мужчины, женщины, студенты, школьники все бежали по своим делам ведь это был понедельник, а наши сони всё спали и спали, пока не прозвенел пятый по счёту будильник.* Вот он реально разбудил Риту, а Вале хоть бы что, с пушки не разбудишь. Поднявшись, Власова посмотрела на время и увидела такие цифры, на часах 8:46. Проспали на целый урок, "твою мать". Поднявшись Рита начала будить Валю, но та ни в какую  не хотела вставать, только и мычала под нос,чтоб её не трогали. Власову это достало и она отправилась на кухню. Налив в стакан холодной воды, она отправилась в комнату и начала выливать его на младшую, ну и конечно та подорвалась с криками прекратить это делать. - Власова ты очумела, холодно же. - Вставай давай мы проспали. - И что? - Да, а ничего, что уже практически 9 часов утра, у тебя куча звонков от классной, а у меня от директора? - Оу, и вправду надо вставать, но можно было и не такими жестокими мерами меня будить! - Хорошо, в следующий раз оболью горячей водой...- улыбнувшись, скрылась Рита в ванной. Привидя себя в порядок и ответив,что они едут уже в школу, дамы отправились в путь. - Слушай, а интересно никого смущать не будет,что мы проспали на одно и тоже время,что приехали в одно и тоже время ВМЕСТЕ? - Нет, смущать никого не будет, я высажу тебя на ближайшей остановке и ты пойдёшь в школу пешком. - повернувшись в сторону блонды, сказала Рита, а после обратно перевела свой взгляд на дорогу. - Тебе утра не хватило с холодной водой, так ты ещё и добиваешь, тем, что я должна по холодной улице идти в школу. -возмущённо говорила Валя. - Ну считай, что это закаляющие действия. - не поворачивая голову, сказала брюнетка и слегка улыбнулась. - А ничего,что я ещё больше опоздаю? - Ничего, тебе не привыкать. - Ахуенно. - подумала Валя, но оказывается сказала это вслух. - Я что тебе говорила про маты? - немного строго посмотрела на блондинку. - Изивини, вырвалось. Приехав на место, Рита высадила Валю на остановке, и обе они отправились в одно учебное заведение.
Примечания:
93 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)