Непонятная особа

NC-17
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 060 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
*** Рассуждая о любви, мы часто задумываемся взаимно это или нет, есть ли чувства или это всё на показ, но мы забываем о самом главном, это о доверии. Да, задавая именно такие вопросы, мы забываем о доверии, то есть мы не доверяем человеку с которым находимся и это печально. Слишком много эмоций у людей. Разных, но имеющих смысл. Мы можем безудорожно смеяться, громко кричать, горько плакать, "искренне любить". Когда мы уделяем время размышлениям, позволяем своим эмоциям успокоиться и думаем рационально, мы обретаем больший смысл жизни и следуем за своим путем к успеху! Некоторые поиски души всегда показывают нам цель наших действий, жизни и отношений. Это помогает нам глубже понять свой разум, тело и душу. *** - Пап, всё у меня ок, хватит так обо мне беспокоиться, мне не 5 лет, а через месяц уже будет 18, ей богу, как с маленьким ребёнком. - стояла одетая у порога, Валя и твердила отцу, что ничего с ней не случится если она пойдёт на ночёвку к Майскому. - Ты совсем не понимаешь? Он пацан, ему 17, и он хочет только одного и я думаю ты всё сама понимаешь. - тревожился отец Валентины, ведь пойти на ночевку в Юлке куда бы было спокойнее, чем к Серёге. - Пап, он даже не мой парень, мы просто порубимся в приставку, похаваем чипсиков с колой и всё будет ок. Хватит уже меня опекать, всё давай. - Валя с психами вышла из квартиры и отправилась к своему другу. " Бля, неужто это такая трагедия, что я иду к Майскому на ночевку, тем более я уже у него ночевала, не вытрахал же и тут всё будет ок, по крайней мере он нормальный как по мне чел" - шла по сугробам, вдоль дороги к дому Серёги и размышляла над словами отца. Придя к дому, на улицу вышел друг, поздоровался с блондинкой и они прошли в помещение. Кинув вещи свои, Валя прошла на кухню. - У тебя есть, что пожевать? - подошла к холодильнику Антонова, но ничего не обнаружив, села за стол. - Тебя волнует только еда? - сел напротив неё Майский. - Ну дааа...хахаха, - засмеялась Валя, - шутка, просто с утра ничего не ела, вот и спрашиваю. - В шутники записалась? - Даа, а что, не нравится? - выпячила свои глаза на парня и откинувшись, слегка ухмыльнулась. В общем Майский предложил заказать пиццу, они её дождались и плотненько так пообедали. Далее они пошли рубиться по традиции в приставку. Играли они так часов 5, после чего Антоновой это надоело и начали немного болеть глаза. - Слушай, Май, я заебалась уже играть, у меня уже глаза болят и бошка трещит. - кинула она джойстик и начала расстирать глаза. - Ну, а я то, что сделаю? - посмотрел на неё друг и тоже отложил аппарат. - Придумай, я же гость, а не ты. - Нууу, - долго думая ему пришла идея в голову, - го фильмец посмотрим? - И какой же? - Ну точно не какие-нибудь сопли, го ужастик, как раз недавно вышел, - встал с пола парень и присел на диван, взяв в руки пульт, - я же надеюсь ты не труссиха? - Обидненько, я с пяти лет смотрю их. - тоже встав с пола, прошла она и села рядом с Майским, - ну что, нашёл что-нибудь? - Да, вот это будем смотреть! - Отлично, а попкорн есть у тебя? - Обижаешь, конечно есть. - Шик, неси и будем смотреть. - Сию минуту , мадам. - и ушёл на кухню. - Ты щас за мадам получишь, слышал? - с улыбкой на лице сказала блондинка. - Боюсь, боюсь, Валюх, я кстати уже принёс попкорн, какой будешь солёный или сырный? - Я буду солёный. - выхватила пачку из рук парня и уставилась в экран. Фильм шёл долго, Валя пристально смотрела в экран, а Майский на Валю. Тут шея Антоновой затекла сидеть в одном и том же положении и тогда она опустила её на плечо друга и продолжила смотреть. Всё бы ничего, но вдруг она чувствует,что Серёга гладит рукой ляшку Вали. Она быстро среагировала и убрала руку парня. - Ты чё, Май? - перепуганно, но со строгостью говорила Антонова. - Валь, не переживай, просто расслабься. - и обратно положил руку на тоже место, а Валя в этот раз отшвырнула руку со всей силы. - Ты ахуел? - и немного отсела от него. - Та не парься, я же вижу ты сама этого хочешь! - начал приближаться к Вале всё ближе и ближе, а она отскочила,но Майский схватил руку девушки так,что она обратно упала на диван. Сергей успел нависнуть над ней, а та пыталась выбраться, барахтаясь под парнем. Он пытался раздеть Валю, но чудом ей удалось всё таки выбраться, а он ей наотмашь локтём ударил по лицу. Быстро подбежав к выходу, она обула кроссы, взяла быстро в руки куртку и успела выбежать из дома, ведь тот когда она выбегала, подбежал к двери. Антонова долго бежала по улицам, на глазах блондинки слёзы, в душе боль. " Неужто папа был прав, когда говорил про него. Я же не знала, что он такой, как и все. Надеялась,что хоть один человек появился в моей жизни, которому ничего не надо будет взамен, а он такой - подонок. Зря я не послушала папу.* В душе так было херово и холодно, настолько холодно, что не чувствовались февральские морозы, которые сильные именно в этом месяце. Опять предательство? Как будто только это и окружает блондинку, никак белой полосы в жизни нет. Стоит поверить, довериться, как все тебе делают больно. А больнее всего недопонимание, с чего всё это. Никому же плохо не делаю, понятно было если бумерангом, а так, ты всё равно пытаешься для людей казаться хорошей. Может хватит быть хорошей? Тебя не во что не ставят, а ты продолжаешь строить из себя добрую язву, собирать себя разбитую в счастливую, чтобы никто не видел насколько тебе хреново. Она знала куда шла, не домой, а к ней, надеясь от холодной дамы, почувствовать хоть каплю любви и сочувствия. Дошла Валя очень быстро и вот уже стояла у дверей её дома. Позвонив несколько раз в дом, наконец кто-то спустился. Она была в пижаме и домашнем халате. Такая уютная. - Привет. - начала младшая. - Ну привет. - обомлевшая и строгая Рита ответила своей ненаглядной. - Можно я зайду к тебе без всех вопросов? - Ну зайди. Антонова вошла в дом к Власовой и отправилась на кухню, а та закрыла дверь и с удивлённым видом, но при этом в ней играла злость, прошла за блондинкой. - Валя, может объяснишь за вечерний приход ко мне? - села напротив Антоновой за стол она. - Могла бы и чаю предложить. - съязвила блонда и повернула в сторону голову. В этот момент прекрасно было видно, как на скуле светится уже слегка проявленный синяк. Власова вышла из-за стола, подойдя к Вале, она приподняла лицо Антоновой и немного надовила на ушиб. - Это что? - строго спросила у младшей. - Ай, ничего такого, - убрала руку с лица и повернулась обратно. - Да, ну ладно ничего, так ничего, - развернувшись, дама прошла опять на тот же стул и села за него, - ты так и не ответила на мой вопрос. - Кинули меня опять, понимаешь? - повернулась и начала свой разговор Валя, - я в очередной раз ошиблась в человеке, поверила, а меня использовали ради своих услуг. - Каких? - Да как будто ты не понимаешь. Тех самых, как будто я та самая проститука, которая нужна на один вечер и всё, - со слезами на глазах подошла она к Рите и развернула её к себе, - а ты могла бы меня успокоить хотя бы, позаботиться, обнять, но нет ,ты же чёрствая, холодная и бездушная как труп. В этот момент Рита встала со стула и подошла близко к Вале. - Не смей меня оскорблять! - А то что? - опять же съязвила Валя, а Рита схватила сильно руку младшей. Их лица были на миллиметре друг от друга. Она буквально чувствовала дыхание дамы, её вздохи и выдохи,что были громче, ведь та бесилась, - отпусти, мне больно, - пыталась вырваться Валя, но та сжала руку сильнее и прильнула жёстко к губам младшей, что аж почувствовалась кровь на губах. После этого Рита резко повернула девушку в сторону стола и посадила на него её. Она быстро растёгивала рубашку младшей, а Валя была в недоумении, но боялась в этот раз брюнетку. От неё пылал огонь, она как будто сейчас рванёт, как взрывчатка и в этот момент становилось реально страшно. А тем временем Рита насильно раздвинула ноги Вали и начала спускаться ниже, взяв свободной рукой челюсть блондинки. Руки брюнетки оказались в нижнем белье младшей, тогда Валя негромко проговорила " не надо", но этого Власова не услышала и когда пальцы были на готове жёстко и грубо входить в блонду, Валя уже громким голосом сказала: - Рита, прошу! И в этот момент Марго быстро вытащила руку и отошла к окну. - Прости... - всё что услышала Валя от неё, но зато это прости было уже спокойным, а Рита в свою очередь взялась руками за голову и ушла к себе в комнату, оставив блондинку одну.
Примечания:
93 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)