мой любимый младший Хайтани)

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 10 969 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Вырезка из повседневной жизни

Настройки
Примечания:
- Ран, принеси мне полотенце, я забыл его взять!!!-кричал Риндо из ванны, прикрываясь шторкой. - Иду.-сказал Ран,попутно беря два полотенца, одно - для Риндо, второе - для себя. - Я зайду?-спросил Ран перед закрытой дверью в ванную комнату. - Ну нет, можешь уйти, я же поэтому тебя звал.-серьёзным тоном сказал Риндо, показывая то, что ждать не намерен. - А, ну всё, хорошо.-сказал Ран, решивший поиграть на нервах брата. Рин услышал отделение звука шагов и решил возникнуть: - Ты вот серьёзно сейчас??!!-крикнул младший брат. - Ну да, а хули ты тут возникаешь, ты может тут сидишь дрочишь, а я как вежливый старший брат решил спросить разрешение перед входом. - Нц, душнила, я пошутил так-то! - Да меня уже не ебёт честно. Сам выйдешь за полотенцем.-сказал старший Хайтани, который пошёл обратно в спальню и положил оба полотенца на их места. - Ну Ран, пожалуйста!!! Я же не хотел тебя задеть!!! Ответа не последовало. Ещё после пяти минут безуспешных криков о прощении и помощи, Риндо понял, что всё бесполезно. - Ну ладно, я понял тебя, братец.-сказал Рин, выходя из ванной комнаты голый и направляясь в спальню. Зайдя в спальную комнату, первым делом он ощутил на себе шокированный взгляд, который в скором времени сменился на возбужденный. - Риндо, ты если честно такой долбаёб! Если ты хотел поебаться мог бы так и сказать, а не соблазнять меня.) - Не, ну ты реально идиот?! Короче всё, соси член, кретин.-сказал младший брат, укутывая своё тело в полотенце. - Ух сука, пизда те.-сказал Ран вставая с кровати. - Делай что хочешь, я всё равно тебе не дам. - А я тебя сам возьму и мне будет похуй на твоё желание. - Ага-ага, меньше языком трепай. Ран догнал Рина и повалил на пол, после чего схватил приемлемый пинок в живот, от чего мигом отлетел от Риндо. - Я же сказал, даже не пытайся, а то кости переломаю. Это будет моим наказанием за то, что не помог мне. - Ну Рин, прости меня пожалуйста.( - Нет.-оторвал безнадёжно Рин.
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник