мой любимый младший Хайтани)

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 10 969 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Поездка на водоём

Настройки
Примечания:
День. Солнце уже давно вышло из-за горизонта, освещая своими лучами Роппонги под владениями братьев Хайтани. На улицах уже людно, сквозь приоткрытое на проветривание окно слышно звук торопящихся куда-то машин. Тем временем братья Хайтани только продрали свои очи, скорее всего, после бурной ночи. Погода была жаркая, около 29° Цельсия. Только что проснувшийся и слегка вспотевший Риндо решил вылезти из под одеяла и направиться в ванную комнату, приняв лёгкий утренний душ. Тем временем Ран отправился на кухню, готовить завтрак. По истечению 20 минут завтрак был приготовлен, а Риндо, принявший душ уже сидел за обеденным столом на кухне рядом со старшим братом и глядел в свой, уже наскучаевший ему гаджет. - Давай, кушай.- произнёс старший брат, заботливо подав тарелку младшему. - Чем займёмся сегодня?-с трудом промямлил Риндо с забитым едой ртом. - Жуй давай, подавишься. Сегодня очень жарко, что насчёт пляжа? Я знаю одно очень крутое место, правда оно не очень популярное, но там прозрачная вода и видно песчаное дно. Не думаю, что сейчас там много народу, поскольку все подъезжают ближе к вечеру, поэтому можем быстренько собраться и съездить.- очень увлечённо рассказывал старший, попутно поедая понемногу еду. - Можно, почему бы и нет. Надо будет взять плед и пару полотенец.))-сказал Риндо, относя свою грязную тарелку в раковину. - Ну иди тогда собирай рюкзак, и найди наши плавки, я хуй знает где они лежат. Только давай быстрее. - Услышал. Через 10 минут все было сложено и готово. Братья надели плавки, сверху лёгкие чёрные шорты и шлепки. Сев в машину, они отправились на водоём, дорога у них заняла не больше 10 минут. - Ну всё, приехали.-сказал старший. - Это что за дыра, ты серьёзно? - Ты еблан? Это карьер, дыра у тебя в жопе. - Хуйня какая-то, поехали отсюда. - Пойдём посмотрим, тебе зайдёт 100%. - Чисто из-за уважения к тебе я схожу посмотреть. - Пакет захвати, я если что возвращаться не буду. - Так я тебя там оставлю и съебусь. - Куда? Без прав? Не, ну едь конечно, но если нас лишат тачки ты будешь на неё нарабатывать в мотеле. - Нц, ладно. - А, так тоесть ты не против??!!)) - ДА БЛИН ХВАТИТ, ПОШЛИ УЖЕ!! Выйдя из машины оба Хайтани отправились ближе к воде. Народу и вправду было не много, всего лишь три машины. По началу было мелководье, вода и вправду была прозрачной и постепенно дно уходило всё ниже и ниже.
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)