экстра «мы обязательно встретимся»
18 июля 2023 г., 22:47
Примечания:
если что
мама ромы — полина морозова, она вышла замуж за хорошего человека и родила ребенка.
мама антона — ольга петрова, сестра антона, вышла замуж и когда увидела ребенка в точности такой же как и антон имя тут же пришло в голову.
вы же слышали миф про то что каждая душа перерождается? а вдруг все же это не миф..
две души, оставшиеся в сплошной тьме.
антон, уже устал ждать чего либо, он здесь слишком давно. рома же не так давно, но от этого ничего не меняется, он тоже устал.
— а вдруг ничего не будет? чего мы вообще ждём? — хныкнул темноволосый и посмотрел на своего возлюбленного.
— а я по чем знаю? думаешь я тут не в первый раз? я честно говоря и сам не уверен что что то будет.. — поникнув ответил тот.
роман, увидев что тот поник, подвинулся к нему и лег головой на колени.
— ну и ладно, за то мы тут вместе, вдвоем. — начал тот, поглаживая парня по щеке.
— да, ты прав. вместе. — приподняв уголки губ ответил антон.
через некоторое время.
два парня были в полусонном состоянии.
— ром, рома! — привстав крикнул антон.
— чего?.. — сонно ответил тот, смотря на своего парня.
— ты светишься! — начал трясти его тот.
— ч..чего? так ты тоже! — ошарашенно смотря ответил роман.
белокурый тут же начал осмотривать себя. вдруг, в его голову пришло осознание того, что роман начал выглядеть более моложе, с каждой секундой.
— мы пере.. — начал тот, но не успел договорить.
— перерождаемся. — закончив за него роман.
— так, теперь надо прощаться? — с явным нежеланием произнес белокурый.
— видимо.. — ответил темноволосый, и тут же обнял своего антона.
им не нужны слова, лишь действия.
— я буду помнить, и скучать ром.. ромочка. — обнимая промурлыкал светловолосый.
— я тоже, тоже, тош.. — сильнее стискивал кофту ответил тот.
— не переживай, мы обязательно встретимся. — добавил он.
вот и все. две души, покинули темноту, и переродились. оставив друг друга в сердце.
*— ром! давай быстрее, чего ты возишься? — крикнула женщина.
— да мам, иду я, иду! — спускаясь пробурчал сын.
— если кто то не поторопиться, тетя оля нам уши надерет. — наигранно серьезно произнесла женщина.
— да все! я готов. идем, идём. — выходя из дома ответил парень.
*подходя к дому подруги, женщина позвонила в дверь. и пройдя к квартире увидев что та открыла зашла.
— оля! мы пришли. — громко сказала она.
— полина! привет, прощу проходите. ромочка, здравствуй! как твои дела? — ответила та, и посмотрела на сына подруги.
— все хорошо теть оль, у вас как? — улыбнулся парень.
— у меня тоже, вот, сын с питера сегодня приезжает. — ответила та.
— батюшки, антон приезжает? чего ты не сказала то, я бы подготовила чего нибудь! — услышав новость про сына подруги, женщина начала копашится.
— да чего уж, пошли поговорим лучше. ром, проходи в конце коридора в комнату антона, посиди там. — показала на дверь женщина.
угукнув парень отправился в нужное место.
*стук в дверь. ольга тут же подорвалась с места.
— сынок! привет! ой, проходи скорее! — разорвав объятья сказала та.
— здравствуй мам, ой, теть полина, добрый день! как вы? — разбуваясь спросил парень.
— привет, привет, все хорошо. как сам то? учеба? девушка? — спросила женщина, обняв парня.
— ой, все хорошо. какая уж девушка? мам, ты не говорила? — смотря на мать спросил антон.
— ой, точно, расскажу расскажу, проходи скорее. у тебя в комнате рома, сын тети полины. — намекнула та.
*пройдя в комнату парень увидел такую картину: темноволосый парень, в спортивном костюме сидит у него на кровати и залепает в телефоне.
— здравствуй рома. — произнес беловолосый, слегка улыбаясь.
темноволосый взглянул на стоящего в дверях человека. сердце пустило в удар, жар, и ему показалось как его щеки покраснели. что с ним? что за симпатичный парень в дверях? стоп. что с ним? что за бред..
— привет, антон? — ответно улыбнулся тот.
— да, я. — отрезал тот.
*ещё до самой ночи они разговаривали обо всем, обоим казалось что они знакомы лет так двадцать, не меньше. а ведь так и было..
— «я же говорил мы обязательно встретимся.» — подумалось темноволосому, но он тут же откинул эту мысль, они до этого даже не общались. глупые мысли..
вот и все дорогой читатель, история закончилась. желаю тебе всего хорошего, и светлого. отличного оставшегося лета.<3
Примечания:
если хотите могу написать ещё одну экстру, главное мне нужны идеи, а то их совсем нет(
запросы?