— прости меня..

R
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 192 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

экстра «мы обязательно встретимся»

Настройки
Примечания:
вы же слышали миф про то что каждая душа перерождается? а вдруг все же это не миф.. две души, оставшиеся в сплошной тьме. антон, уже устал ждать чего либо, он здесь слишком давно. рома же не так давно, но от этого ничего не меняется, он тоже устал. — а вдруг ничего не будет? чего мы вообще ждём? — хныкнул темноволосый и посмотрел на своего возлюбленного. — а я по чем знаю? думаешь я тут не в первый раз? я честно говоря и сам не уверен что что то будет.. — поникнув ответил тот. роман, увидев что тот поник, подвинулся к нему и лег головой на колени. — ну и ладно, за то мы тут вместе, вдвоем. — начал тот, поглаживая парня по щеке. — да, ты прав. вместе. — приподняв уголки губ ответил антон. через некоторое время. два парня были в полусонном состоянии. — ром, рома! — привстав крикнул антон. — чего?.. — сонно ответил тот, смотря на своего парня. — ты светишься! — начал трясти его тот. — ч..чего? так ты тоже! — ошарашенно смотря ответил роман. белокурый тут же начал осмотривать себя. вдруг, в его голову пришло осознание того, что роман начал выглядеть более моложе, с каждой секундой. — мы пере.. — начал тот, но не успел договорить. — перерождаемся. — закончив за него роман. — так, теперь надо прощаться? — с явным нежеланием произнес белокурый. — видимо.. — ответил темноволосый, и тут же обнял своего антона. им не нужны слова, лишь действия. — я буду помнить, и скучать ром.. ромочка. — обнимая промурлыкал светловолосый. — я тоже, тоже, тош.. — сильнее стискивал кофту ответил тот. — не переживай, мы обязательно встретимся. — добавил он. вот и все. две души, покинули темноту, и переродились. оставив друг друга в сердце. *— ром! давай быстрее, чего ты возишься? — крикнула женщина. — да мам, иду я, иду! — спускаясь пробурчал сын. — если кто то не поторопиться, тетя оля нам уши надерет. — наигранно серьезно произнесла женщина. — да все! я готов. идем, идём. — выходя из дома ответил парень. *подходя к дому подруги, женщина позвонила в дверь. и пройдя к квартире увидев что та открыла зашла. — оля! мы пришли. — громко сказала она. — полина! привет, прощу проходите. ромочка, здравствуй! как твои дела? — ответила та, и посмотрела на сына подруги. — все хорошо теть оль, у вас как? — улыбнулся парень. — у меня тоже, вот, сын с питера сегодня приезжает. — ответила та. — батюшки, антон приезжает? чего ты не сказала то, я бы подготовила чего нибудь! — услышав новость про сына подруги, женщина начала копашится. — да чего уж, пошли поговорим лучше. ром, проходи в конце коридора в комнату антона, посиди там. — показала на дверь женщина. угукнув парень отправился в нужное место. *стук в дверь. ольга тут же подорвалась с места. — сынок! привет! ой, проходи скорее! — разорвав объятья сказала та. — здравствуй мам, ой, теть полина, добрый день! как вы? — разбуваясь спросил парень. — привет, привет, все хорошо. как сам то? учеба? девушка? — спросила женщина, обняв парня. — ой, все хорошо. какая уж девушка? мам, ты не говорила? — смотря на мать спросил антон. — ой, точно, расскажу расскажу, проходи скорее. у тебя в комнате рома, сын тети полины. — намекнула та. *пройдя в комнату парень увидел такую картину: темноволосый парень, в спортивном костюме сидит у него на кровати и залепает в телефоне. — здравствуй рома. — произнес беловолосый, слегка улыбаясь. темноволосый взглянул на стоящего в дверях человека. сердце пустило в удар, жар, и ему показалось как его щеки покраснели. что с ним? что за симпатичный парень в дверях? стоп. что с ним? что за бред.. — привет, антон? — ответно улыбнулся тот. — да, я. — отрезал тот. *ещё до самой ночи они разговаривали обо всем, обоим казалось что они знакомы лет так двадцать, не меньше. а ведь так и было.. — «я же говорил мы обязательно встретимся.» — подумалось темноволосому, но он тут же откинул эту мысль, они до этого даже не общались. глупые мысли.. вот и все дорогой читатель, история закончилась. желаю тебе всего хорошего, и светлого. отличного оставшегося лета.<3
Примечания:
65 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)