Часть 1 (Ну почему же ты любишь ее?!)
30 июня 2023 г., 23:09
Примечания:
Наконец-то новый фэндом! 🥰
POV Олег
Сегодня я встал и пошел завтракать. Позавтракая я пошел умываться. Хотелось спать! -Почему я должен так рано вставать?! Саша даже ещё спит! Ладно, поду будить его... (С раздражением на лице сказал Олег).
О: Встаём!
С: Ты бесишь орать... Поспать даже нельзя?
О: Ха-ха-ха, если ты через пять минут не встанешь, то тебе будет очень-очень плохо!
С: Лучше встану 😳
О: У нас скоро собрание в гот зале, давай быстрее.!
И после слова собрание саша упал с кровати и побежал собирается.
Марат - Мт
Марьяна - Мр
Вика - Вк
Влад - Вл
(Чтобы не путали)
В гот зале:
Мт: Ну что ж, вот и закончили съемки!
Мр: Думаю это надо отметить в баре!
Вк: Марьяна!
О: Тебе сколько алкоголя лезет?
Мр: Много, очень много!
О: О, а я за!
Д: Я тоже!)
Вл: Алкаши фиговы! Поехали уже!
Мт: Без меня. У меня дела
В баре:
Все уже почти пьяные. Марьяна с Викулькой в хлам! Дима и Олег еще хуже...
Вл: Марьяна шест там! ~ИК~
Мр: Пасиба! ~ИК~
Марьяна начала стрип на глазах у всех, а Олег в это время сказал Диме что им надо поговорить..
.
Примечания:
Всех лю!