Покемоны у психолога

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Pokemon, Pokemon, Pokemon GO (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 602 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 5 : Беспокойная, но интересная персона.(Алаказам)

Настройки
__________________________________ Алаказам — человекоподобный покемон . Его кожа в желтый и имеет некоторые лисьи черты. У него IQ 5000 и мозг суперкомпьютера. Он помнит всю свою жизнь, считая и не самые лучшие моменты.Клетки его мозга непрерывно размножаются, пока он не умрет. В результате все помнит. __________________________________ Нояб. 17:10 Вечер. Рабочий день закончиться примерно через два часа. Это должен был был примерно последний-предпоследний приём и всё. Домой и отдых. За дверью раздался стук. - Сейчас. Погодите секундочку... - Сказал Психолог пациенту за дверью. Но по итогу пациент сам открыл дверь и сам сел на кушетку. Потом он посмотрел на доктора, как бы хотя спросить, можно ли ему лечь. - Не беспокойтесь - сказал док, отвлекаясь от бумаг на пациента - вы можете лечь. И да, вы бы могли подождать немного времени, хорошо? - он продолжил заполнять бумаги. Когда все бумаги были заполнены, Психолог обнаружил, что пациент как будто спит, укутавшись в плед, который лежал на кушетке. - Хей! Просыпаетесь, соня! Лис потёр свои глаза. - Простите меня... Я... Просто замёрз на улице, знаете ли... - сказал Алаказам, снимая с себя плед - И-и-и задремал, немного... Э-э простите.. Меня... Пожалуйста.. - Не беспокойтесь, ничего страшного. Ладно, давайте перейдём к разговору. Что вас беспокоит? Алаказам с тревогой посмотрел на Психолога, а потом произнёс: - А вы точно не кому не расскажите? - Нет не волнуйтесь, никому я не расскажу. Обещаю. Взгляд Лиса упал на слегка приоткрытую дверь, которую моментально захлопывает. Затем он оборачивается в сторону своего доктора и спрашивает: - Вы точно никому не расскажите? Док погладил пациента по голове, уверяя его в том, что он точно никому не расскажет. - М...Ладно. Мне кажется, что у меня...Мм...Так называемый "синдром отличника". Только... Как бы вам это.. Сказать... - Вы не знаете, что это такое? - Д-да... Так стоп! Откуда... - Тише - тише, успокойтесь... Подобное абсолютно нормально... Или что-то не так? Алаказам, только сейчас поняв, что он, по его мнению,"опозорился", виноватым тоном произнёс : - Нет, всё нормально... - Тогда давайте перейдём к проблеме. Расскажите, почему именно вы думаете, что у вас синдром отличника? - Ну... Некоторые мои товарищи говорили мне, что у меня нестабильная самооценка, что я зависим от успехов, неудач и отношения окружающих, и-и-и... Как раз про данный синдром. А ещё у меня... Навязчивые мысли. - Хм-м-м... Начнём с того, что вы сейчас назвали одни из реальных признаков синдрома отличника. Так же существа с данным синдромом чувствительны к критике и похвале, долго переживают из-за совершенных ошибок, отказываются от нового дела, охваченные страхом поражения. У вас было такое? - Эм-м-м... Да, кроме.. Последнего. В голосе Алаказама было отчётливо слышна паника, которую он пытался заглушить под маской самоуверености. Поэтому Психолог порылся немного в ящике и достал оттуда большую плюшевую игрушку и дал её своему пациенту. Тот не сразу понял что игрушку ему дали не потому, что считают его за малыша, а для того, чтобы его успокоить. И разговор продолжился. - Итак, а теперь давайте поговорим про те самые навязчивые мысли. Какие они? Лис какое-то время пытался сказать какие они, но потом на его глаз появились слезы, и он прошептал - Он-ни отвратительные! - после чего уткнулся в подушку и начал плакать. Психолог понял, что с Алаком на такие темы разговаривать не стоит. И тут внезапно у Психолога возник необычный вопрос : - А вы откуда, если не секрет? Лис отвлёкся, и, всхлипывая, прошептал : - А? Ч-чего? - Откуда вы, дорогуша?- Психолог приподнял своего пациента и начал успокаивать его, гладя и шепча ему ласковые слова на ухо, что самого пациента привело к шоку и некому смущению. В конце концов, он успокоился и, как можно более спокойным голосом, сказал : - Я.... Я из Ландентауна... __________________________________ 19:20 В голове у Психолога было много мыслей после того приёма. Это был первый пациент из того "странного города", и он был такой же, как и многие его пациенты: спокойные снаружи-беспокойные внутри. Этот приём довольно таки сильно успокоил самого доктора. У него странная особенность : когда он самого кого-то успокаивает, он успокаивается сам. А так как сегодня док много раз успокаивал Алаказама, он сам был очень спокоен. Даже слишком.
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник