Хорек…бесишь,блин!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 016 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
Мы пошли к черному озеру -Т:ты сегодня красивая) -Т/и:ты меня смущаешь😹) -Т:как тебе 1 день? -Т/и:ну более менее,с Малфоем только проблемы,а остальное все хорошо) -Т:я рад) -Т/и:какой вообще Малфой? -Т:ну он для незнакомых злой и агрессивный,а для близких дружелюбный и спокойный -Т/и:понятно…Ладно,нам уже пора,а то все волноваться будут -Т:пойдем тогда Вы пошли в замок,навстречу вам чуть не попался Филч,но вы быстро от него побежали.Вот вы уже пришли ко входу Слизерина. -?:пароль? -Т/и:Тео,а какой пароль? -Т:Страшный сон(пусть будет такой пароль) -?:входите Вы вошли и пошли по своим комнатам.Ты вошла в комнату и тут же накинулась Пэнси. -П:Где ты была? -Т/и:с Тео гуляла -П:оё ей)))) -Т/и:нет Пэнси,мы с ним просто друзья -П:эх,а были надежды новой пары))) -Т/и:всмысле,а есть уже тут пары? -П:нууу….Это я и Блейз… -Т/и:Что??!И ты скрывала?! -П:прости,я совсем забыла тебе сказать -Т/и:ладно,давай ложиться спать -П:спокойной ночи,Т/ишка) -Т/и:спокойной ночи,Пэнс❤️
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник