Прогулка
15 июня 2023 г., 15:19
Мы пошли к черному озеру
-Т:ты сегодня красивая)
-Т/и:ты меня смущаешь😹)
-Т:как тебе 1 день?
-Т/и:ну более менее,с Малфоем только проблемы,а остальное все хорошо)
-Т:я рад)
-Т/и:какой вообще Малфой?
-Т:ну он для незнакомых злой и агрессивный,а для близких дружелюбный и спокойный
-Т/и:понятно…Ладно,нам уже пора,а то все волноваться будут
-Т:пойдем тогда
Вы пошли в замок,навстречу вам чуть не попался Филч,но вы быстро от него побежали.Вот вы уже пришли ко входу Слизерина.
-?:пароль?
-Т/и:Тео,а какой пароль?
-Т:Страшный сон(пусть будет такой пароль)
-?:входите
Вы вошли и пошли по своим комнатам.Ты вошла в комнату и тут же накинулась Пэнси.
-П:Где ты была?
-Т/и:с Тео гуляла
-П:оё ей))))
-Т/и:нет Пэнси,мы с ним просто друзья
-П:эх,а были надежды новой пары)))
-Т/и:всмысле,а есть уже тут пары?
-П:нууу….Это я и Блейз…
-Т/и:Что??!И ты скрывала?!
-П:прости,я совсем забыла тебе сказать
-Т/и:ладно,давай ложиться спать
-П:спокойной ночи,Т/ишка)
-Т/и:спокойной ночи,Пэнс❤️