Хорек…бесишь,блин!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 016 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Первый учебный день⚡️

Настройки
-П:Т/ИИИИИИ!ВСТАВАЙ!МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!!!!! -Т/и:КАК ОПАЗДЫВАЕМ?!?! Вы начали собираться.Даже не успев позавтракать.Вот от урока прошло 5 минут.Вы подбежали к кабинету.У вас было зельеваренье с твои отцом. -Т/и и П:профессор Снейп,простите за опоздание.Можно войти? -С(Снейп):причина вашего опоздание,мисс Снейп и мисс Паркинсон -Т/и:мы проспали… -С:это не причина,мисс Снейп и мисс Паркинсон,сегодня в 20.00 вы идете в библиотеку и раскладываете книжки,без палочек! -П:ох,а я с Блейзом на свидание хотела пойти,прийдется отменить( -Т/и:профессор,можно я одна отработую? -С:ну ладно,только тогда с вами пойдет мистер Малфой и поможет вам ☁️(мысли) ☁️Т/и:блин,мне еще его не хватало( -Т/и:хорошо,профессор Ты посмотрела на Драко и увидела,как он ухмыляется) У тебя пошли мурашки -С:мисс Снейп,садитесь к мистеру Малфою,а вы мисс Паркинсон к мистеру Блейзу. Вы сели.Начался урок Вот ты сидишь и слушаешь.И вдруг тебе Драко говорит -Д:ну что,принцесса)сегодня мы будем целый вечер вместе) -Т/и:с каких это пор,ты Малфой так общаешься со мной? -Д:с недавних,и да,ты можешь называть меня Драко) -Т/и:ну ладно… Вот и прошел весь учебный день. Время было 19:50,ты решила одеть:джинсы,белую кофту,а сверху кофты свитер зеленый. Ты выходишь из комнаты и тут видишь Драко -Д:о,принцесса)мило выглядишь -Т/и:спасибо,конечно,но больше не называй меня принцессой😑 -Д:хорошо,принцесса)😏💗 -Т/и:Драко😑Все,пошли Вы пришили в библиотеку.Вот вы разбираете эти книги 2 часа. -Т/и:фууух….осталась последняя Книга должна была стоять на самой верхней полке.Ты конечно до нее не доставала.Вот ты встаешь на стул и наконец-то кладешь книгу.Вдруг ты соскальзываешь……и тебя ловит Драко…. -Т/и:… -Д:принцесса,ты не ушиблась? -Т/и:а…нет…спасибо) -Д:всегда пожалуйста) Драко поставил тебя на пол.Вы смотрели друг другу в глаза.У вас произошла искра. -Т/и:аэ…..нам пора) -Д:а…да,конечно Вы пошли в гостиную. -Т/и:до завтра,дракош)💗 ☁️Д:дракош?…хм,а мне нравится) -Д:доброй ночи,принцесса💗 ☁️Т/и:хм,принцесса….а мне нравится) Ты зашла в комнату.Вдруг на тебя накинулась Пэнси -П:ну что?как вы?!?он тебе не обижал?!? -Т/и:Пэнси,все хорошо(ты ей все рассказала и том,как он тебя называет и ведёт себя) -П:ооооо,похоже кому-то нравится наша Т/ишка))))) -Т/и:ооо,Пэнс,перестань.Ладно я пошла в душ. Ты сходила в душ,надела белье и пижаму. Вот ты вышла из душа и легла в кровать. -Т/и:споки,Пэнс)❤️ -П:сладких снов,Т/ишка)❤️
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник