Первый учебный день⚡️
15 июня 2023 г., 15:24
-П:Т/ИИИИИИ!ВСТАВАЙ!МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!!!!!
-Т/и:КАК ОПАЗДЫВАЕМ?!?!
Вы начали собираться.Даже не успев позавтракать.Вот от урока прошло 5 минут.Вы подбежали к кабинету.У вас было зельеваренье с твои отцом.
-Т/и и П:профессор Снейп,простите за опоздание.Можно войти?
-С(Снейп):причина вашего опоздание,мисс Снейп и мисс Паркинсон
-Т/и:мы проспали…
-С:это не причина,мисс Снейп и мисс Паркинсон,сегодня в 20.00 вы идете в библиотеку и раскладываете книжки,без палочек!
-П:ох,а я с Блейзом на свидание хотела пойти,прийдется отменить(
-Т/и:профессор,можно я одна отработую?
-С:ну ладно,только тогда с вами пойдет мистер Малфой и поможет вам
☁️(мысли)
☁️Т/и:блин,мне еще его не хватало(
-Т/и:хорошо,профессор
Ты посмотрела на Драко и увидела,как он ухмыляется)
У тебя пошли мурашки
-С:мисс Снейп,садитесь к мистеру Малфою,а вы мисс Паркинсон к мистеру Блейзу.
Вы сели.Начался урок
Вот ты сидишь и слушаешь.И вдруг тебе Драко говорит
-Д:ну что,принцесса)сегодня мы будем целый вечер вместе)
-Т/и:с каких это пор,ты Малфой так общаешься со мной?
-Д:с недавних,и да,ты можешь называть меня Драко)
-Т/и:ну ладно…
Вот и прошел весь учебный день.
Время было 19:50,ты решила одеть:джинсы,белую кофту,а сверху кофты свитер зеленый.
Ты выходишь из комнаты и тут видишь Драко
-Д:о,принцесса)мило выглядишь
-Т/и:спасибо,конечно,но больше не называй меня принцессой😑
-Д:хорошо,принцесса)😏💗
-Т/и:Драко😑Все,пошли
Вы пришили в библиотеку.Вот вы разбираете эти книги 2 часа.
-Т/и:фууух….осталась последняя
Книга должна была стоять на самой верхней полке.Ты конечно до нее не доставала.Вот ты встаешь на стул и наконец-то кладешь книгу.Вдруг ты соскальзываешь……и тебя ловит Драко….
-Т/и:…
-Д:принцесса,ты не ушиблась?
-Т/и:а…нет…спасибо)
-Д:всегда пожалуйста)
Драко поставил тебя на пол.Вы смотрели друг другу в глаза.У вас произошла искра.
-Т/и:аэ…..нам пора)
-Д:а…да,конечно
Вы пошли в гостиную.
-Т/и:до завтра,дракош)💗
☁️Д:дракош?…хм,а мне нравится)
-Д:доброй ночи,принцесса💗
☁️Т/и:хм,принцесса….а мне нравится)
Ты зашла в комнату.Вдруг на тебя накинулась Пэнси
-П:ну что?как вы?!?он тебе не обижал?!?
-Т/и:Пэнси,все хорошо(ты ей все рассказала и том,как он тебя называет и ведёт себя)
-П:ооооо,похоже кому-то нравится наша Т/ишка)))))
-Т/и:ооо,Пэнс,перестань.Ладно я пошла в душ.
Ты сходила в душ,надела белье и пижаму.
Вот ты вышла из душа и легла в кровать.
-Т/и:споки,Пэнс)❤️
-П:сладких снов,Т/ишка)❤️