Хорек…бесишь,блин!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 016 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

я хотел сказать…😶

Настройки
Примечания:
Вы пошли обратно.Вот через час вы начали собираться ты все одела,накрутила волосы.Ты спускаешься с Пэнси и видишь перед собой Дракона с букетом цветов и какой-то маленькой коробкой.Он был в черном дорогом костюме.Ты подошла,а пахло от него дорогими мужскими духами,от которых ты была без ума… -Д:принцесса,какая ты красивая… Он смотрел на тебя еще 2 минуты. -Т/и:спасибо,Драко ау…. -Д:ой,это тебе: букет из розовых роз и колечко со змеей. -Т/и:какая красота…спасибо💗 Ты поцеловала его в щеку и обняла.Малфой был в шоке,но тоже тебя обнял.Букет ты дала Пэнси,она его отнесла,а кольцо надела.Вот звучит музыка и вы входите в зал.Начинается медленный танец.Драко приглашает тебя на танец.Он берет тебя нежно за талию ,а ты кладешь руки на его плечи и прижимаешься близко.Вы танцуете,ты чувствуешь аромат его духов.Танец закончился. -Т/и:фух.. -Д:может пойдем выйдем? -Т/и:хорошо,а куда? -Д:давай на астрономическую башню. -Т/и:пошли Вы пришли на астрономическую башню.Ты подошла к краю и стала смотреть на луну.Ты почувствовала горячее дыхание около шеи.Тебе было приятно. -Т/и:Малфой… -Д:м? -Т/и:так ты ответишь на вопрос?) -Д:теперь да… -Т/и:ураааа -Д:вообщем…это…я хотел давно сказать… -Т/и:?не тяни -Д:фух,ладно.Как только я встретил тебя в поезде,то сразу понял,что ты мне понравилась.Когда мы ссорились,мне нравились твои эмоции)А когда расходились по комнатам,я понимал,что без тебя я не могу,Т/и ты мне нравишься… -Т/и:…что?… -Д:Т/и ты мне нравишься Это взаимно?… -Т/и:Оооо,Драко.Это очень мило🫣🥹конечно взаимно💗 -Д:ты будешь моей девушкой? -Т/и:да! Ты быстро взяла и обняла его(Малфой в ответ тебя обнял)После Драко взял и нежно поцеловал тебя в губы.Это был нежный,но такой долгожданный поцелуй. -Д:принцесса,я тебя люблю ❤️ -Т/и:и я тебя тоже ❤️ ☁️Т/и:как я давно этого ждала -Д:я тоже этого давно ждал) -Т/и:что?как ты? -Д:ты до сих пор не поняла?слизеринцы умеет читать мысли) -Т/и:что?!значит мне не почудилось,когда ты в мыслях говорил,а я думала,у меня галлюцинации… -Д:ахах -Т/и:что ты смеешься -Д:дурочка))) -Т/и:эй!Сам дурак!!!Все я обиделась( Ты надула губки и отвернулась от него. -Д:ну принцесс…Т/ишка…ну ладно,прости меня))) -Т/и:… Малфой подошел к тебе и обнял тебя.Ты все равно молчала.Потом он взял и поцеловал тебя в губы. -Т/и:ну хитрый хорек)))) -Д:любимая принцесса))) -Т/и:Дракош,может пойдем обратно? -Д:да,пошли,теперь я хочу сказать это всем,что у меня есть девушка Т/и -Т/и:может не надо?😹 -Д:надо Т/и,надо) Вы пошли в большой зал.Подошли к Пэнси,Блейзу,Тео(Дафна ушла куда-то) -Т:где вас носило? -П:мы вас обыскались -Б:вас нигде нет -Д:у меня для вас ооочень хорошая новость))) -Б:когда Драко таким счастливым стал? -Т:мда -П:Драко,ты не заболел? Малфой взял бокал,пошел в середину зала(учителей никаких не было,были только ученики)и начал стучать ложкой по бокалу. -Д:КХМ КХМ,Я ХОЧУ СКАЗАТЬ КОЕ-ЧТО.У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА ЭТО Т/И Все стояли в шоке.Началось шептание. -?:они встречаются?!?! -??:м…какая красивая -???:Драко мой! -??:да,ладно -?:ураааа -П:ВЫ ЧТТТТОООООООООО?!?!? -Б:ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?!?!? -Т:….(тео в шоке просто) -Т/и:ну да…. -П:Т/И Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ!!!!!ТЫ ЧТО МНЕ НЕ СКАЗАЛА????!?!!! Ты взяла и быстро убежала,Пэнси за тобой. -Т/и:аааа….Пэнси про..сти,фух,я усталаааа -П:тебе капец…. -Б:ну всё Драко,пойдем рассоединять их -Д:оооо,пошли) Блейз побежал и схватил Пэнси за руку и обнял,а Драко побежал за Т/и взял за талию и нежно поцеловал в губы. -Т/и:кхм…Малфой -Д:что Малфой?Тебе так фамилия моя нравится?хочешь я тебе такую дам?) -Т/и:кхм,можно)😹 Драко лишь улыбнулся и посмеялся. -Т:я вас нашел,ура!Пойдемте выпьем?) -Т/и:ооооо,это я люблю,пошли)))) -Д:воу воу,какой пить? -Т/и:🥺🥺🥺 -Д:ладно,только пойдемте в нашу гостиную,там никого нет -Б:пошли
Примечания:
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник