Драко,нам надо поговорить…
15 июня 2023 г., 15:52
Ты обернулась и увидела
-Т/и:Драко….
-Д:м…?
Вы встретились взглядами.
-Д:простишь меня?)
-Т/и:конечно)Я хотела спросить,почему ты так изменился по отношению ко мне?что случилось?я не понимаю тебя и это „принцесса”?
-Д:скоро узнаешь)
-Т/и:скажи сейчас
-Д:Т/иш,потерпи немного)
☁️Т/и:Т/ИШ?!?!?
-Т/и:ладно…но скоро?
-Д:скоро,скоро)
Вы гуляли и разговаривали на разные темы.Вот уже 21:00.Вы с Драко пошли к Снейпу.
-С:вот котлы,я даю вам 1 час
-Т/и:хорошо
Вы отмыли все котлы.
-Т/и:фух…я так устала.Пошли в комнату.
-Д:хорошо,но при одном условии
-Т/и:каком усло….
Ты не успела договорить,как Драко взял тебя на руки и понес в гостиную.
-Т/и:Драко…я и сама могла дойти…
-Д:ничего принцесс,мне не трудно же)
-Т/и:ну ладно…
Вы дошли до гостиной и пошли по комнатам.
-Т/и:спокойной ночи,дракош)
-Д:спокойной ночи,Т/ишка💗
Вот утро.Ты просыпаешься,идешь в душ и переодеваешься.
-П:Т/иш,пойдем на завтрак?
-Т/и:да,конечно
Вот вы пришли в главный зал и сели за свой стол.
-Д:доброе утро,солнце)
-Т/и:доброе,дракош)
Вы со всеми поздоровались и тут директор начал свою речь.
-Д(директор):сегодня к нам приедут гости трёх известнейших магических школ: Хогвартса,Дурмстранга и Шармбатона.Будет проходить турнир трех волшебников-старинное состязание юных магов,в котором участвуют по одному представителю школ, называемых «чемпионами школы», выбирает Кубок Огня.Далее «чемпионы» состязаются в трёх турах.И во время турнира,то есть сегодня,когда все приедут,мы проведем святочный бал,где каждый выбирает себе пару.
-П и Т/и:АААААААААААА,БААААААААЛ
-Д,Б,Т:вы чего?
-П:боже это так круто можно с парой прийти….
-Т/и:платья,украшения…
-Б:алкоголь)
-Т:сигареты)
-Д:соблазняющие дамы)
-Т/и:мда,вам бы только это…😑
-П:мда…
-П:кто с кем пойдет?
-Т:я хочу пригласить Дафну.
-Б:Пенс,ты же не против пойти со мной?)
-П:ой,надо подумать…а то
-Б:что,а то?!ты другого нашла?!?
-Т/и:ой ой ой,кто-то кого-то ревнует))))
-П:ладно,так уж и быть,с тобой пойду)💗
-Б:ооооо)))))
-Т:Драко,а ты с кем?
-Д:я пожалуй пойду)Принцесс,не хочешь со мной погулять?
-Т/и:ну ладно,пошли)Пэнс,я не долго)
Вы пошли к черному озеру.
-Т/и:Драко,может скажешь почему ты так ко мне резко поменял отношение?
-Д:все скажу,только позже)
-Т/и:ну Дракооооо…..так нечестно
-Д:честно)
-Т/и:ну всё,я теперь буду называть тебя хорьком)
-Д:эээ
-Т/и:тогда говори)
-Д:ага,щас
-Т/и:хорёёкк
-Д:Т/ишка,если не перестанешь,мое терпение лопнет)
-Т/и:хорек,хорек,хор…
Ты не успела сказать последнее слово,как Драко взял тебя на руки.
-Т/и:Драко!
-Д:Т/иш,я же предупредил)
-Т/и:ладно,ладно
Драко стоял и не отпускал тебя.
-Т/и:Драко….отпусти меня пожалуйста…
-Д:неа)ну хотяяя,мне надо кое-что сказать тебе…
-Т/и:опачки
Т/и тут же спрыгнула и встала напротив Драко.Он подошел к тебе еще ближе…
-Т/и:Драко…что ты хотел мне сказать?)
-Д:слушай…не хочешь пойти со мной на бал?…
-Т/и:конечно!💗
-Д:отлично)помнишь я сказал,что мы еще продолжим?)(Малфой около стены Т/и прижал и сказал,что он продолжит,а ты сказала:,,Мечтай Малфой)”)
Он взял аккуратно Т/и за талию и нежно посмотрел ей в глаза.
-Д:какие у тебя красивые глаза…
-Т/и:ты уже это говорил…но спасибо)
-Д:а губы…☁️пухленькие и розовые
-Т/и:😊
Вы стояли еще так 5 минут.
-Т/и:Пойдем уже,а то сейчас все уйдут в три метлы,а мы еще тут…
-Д:пойдем)хочу,чтобы у тебя было самое красивое платье)
-Т/и: :)
Вы пошли с Пэнси и Дафной выбирать платья и т.д.(я опишу только наряд Т/и)
ты выбрала зеленое платье,в котором твоя фигура смотрелась красиво ,каблуки,ожерелье(то,что Драко подарил)
-Т/и:красота…