Хорек…бесишь,блин!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 016 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Драко,нам надо поговорить…

Настройки
Ты обернулась и увидела -Т/и:Драко…. -Д:м…? Вы встретились взглядами. -Д:простишь меня?) -Т/и:конечно)Я хотела спросить,почему ты так изменился по отношению ко мне?что случилось?я не понимаю тебя и это „принцесса”? -Д:скоро узнаешь) -Т/и:скажи сейчас -Д:Т/иш,потерпи немного) ☁️Т/и:Т/ИШ?!?!? -Т/и:ладно…но скоро? -Д:скоро,скоро) Вы гуляли и разговаривали на разные темы.Вот уже 21:00.Вы с Драко пошли к Снейпу. -С:вот котлы,я даю вам 1 час -Т/и:хорошо Вы отмыли все котлы. -Т/и:фух…я так устала.Пошли в комнату. -Д:хорошо,но при одном условии -Т/и:каком усло…. Ты не успела договорить,как Драко взял тебя на руки и понес в гостиную. -Т/и:Драко…я и сама могла дойти… -Д:ничего принцесс,мне не трудно же) -Т/и:ну ладно… Вы дошли до гостиной и пошли по комнатам. -Т/и:спокойной ночи,дракош) -Д:спокойной ночи,Т/ишка💗 Вот утро.Ты просыпаешься,идешь в душ и переодеваешься. -П:Т/иш,пойдем на завтрак? -Т/и:да,конечно Вот вы пришли в главный зал и сели за свой стол. -Д:доброе утро,солнце) -Т/и:доброе,дракош) Вы со всеми поздоровались и тут директор начал свою речь. -Д(директор):сегодня к нам приедут гости трёх известнейших магических школ: Хогвартса,Дурмстранга и Шармбатона.Будет проходить турнир трех волшебников-старинное состязание юных магов,в котором участвуют по одному представителю школ, называемых «чемпионами школы», выбирает Кубок Огня.Далее «чемпионы» состязаются в трёх турах.И во время турнира,то есть сегодня,когда все приедут,мы проведем святочный бал,где каждый выбирает себе пару. -П и Т/и:АААААААААААА,БААААААААЛ -Д,Б,Т:вы чего? -П:боже это так круто можно с парой прийти…. -Т/и:платья,украшения… -Б:алкоголь) -Т:сигареты) -Д:соблазняющие дамы) -Т/и:мда,вам бы только это…😑 -П:мда… -П:кто с кем пойдет? -Т:я хочу пригласить Дафну. -Б:Пенс,ты же не против пойти со мной?) -П:ой,надо подумать…а то -Б:что,а то?!ты другого нашла?!? -Т/и:ой ой ой,кто-то кого-то ревнует)))) -П:ладно,так уж и быть,с тобой пойду)💗 -Б:ооооо))))) -Т:Драко,а ты с кем? -Д:я пожалуй пойду)Принцесс,не хочешь со мной погулять? -Т/и:ну ладно,пошли)Пэнс,я не долго) Вы пошли к черному озеру. -Т/и:Драко,может скажешь почему ты так ко мне резко поменял отношение? -Д:все скажу,только позже) -Т/и:ну Дракооооо…..так нечестно -Д:честно) -Т/и:ну всё,я теперь буду называть тебя хорьком) -Д:эээ -Т/и:тогда говори) -Д:ага,щас -Т/и:хорёёкк -Д:Т/ишка,если не перестанешь,мое терпение лопнет) -Т/и:хорек,хорек,хор… Ты не успела сказать последнее слово,как Драко взял тебя на руки. -Т/и:Драко! -Д:Т/иш,я же предупредил) -Т/и:ладно,ладно Драко стоял и не отпускал тебя. -Т/и:Драко….отпусти меня пожалуйста… -Д:неа)ну хотяяя,мне надо кое-что сказать тебе… -Т/и:опачки Т/и тут же спрыгнула и встала напротив Драко.Он подошел к тебе еще ближе… -Т/и:Драко…что ты хотел мне сказать?) -Д:слушай…не хочешь пойти со мной на бал?… -Т/и:конечно!💗 -Д:отлично)помнишь я сказал,что мы еще продолжим?)(Малфой около стены Т/и прижал и сказал,что он продолжит,а ты сказала:,,Мечтай Малфой)”) Он взял аккуратно Т/и за талию и нежно посмотрел ей в глаза. -Д:какие у тебя красивые глаза… -Т/и:ты уже это говорил…но спасибо) -Д:а губы…☁️пухленькие и розовые -Т/и:😊 Вы стояли еще так 5 минут. -Т/и:Пойдем уже,а то сейчас все уйдут в три метлы,а мы еще тут… -Д:пойдем)хочу,чтобы у тебя было самое красивое платье) -Т/и: :) Вы пошли с Пэнси и Дафной выбирать платья и т.д.(я опишу только наряд Т/и) ты выбрала зеленое платье,в котором твоя фигура смотрелась красиво ,каблуки,ожерелье(то,что Драко подарил) -Т/и:красота…
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник