Школьная любовь.

PG-13
Завершён
35
35 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Рассказ директору и встреча с дедушкой

Настройки
Ночью в 00:30 –Зеницу ты спишь?–Славу Богу что он спит, налюбоваться им могу. А у него красивые волосы, да и ещё мягкие. Интересно есть у него слабое место? –Ммм.–Я затаил дыхание, походу у него уши чувствительные. –Ммммм.–Ого ещё и зади шеи чувствуешь? Теперь я знаю твое более чувствительное место Зеницу. Теперье щё спать ложится. На утро –Зеницу вставай, а то в школу опоздаем. –Ммм, не хочу. –Что такое? Хочешь остаться один в общежитии так ещё и на моей кровати~? Я сразу же проснулся и подскочил на кровате. –Ого а ты быстро проснулся. –В школу захотелось. –Понятно, я тебя подожду за дверью. В школе –Зеницу тебя все хорошо, а то у тебя вид грустный. –Всё хорошо. –Не бойся эти три курицы тебя не тронут. –Наверное. –Так чтобы исправить твое настроение мы идём гулять по городу. –Я не против. –Так, как со мной гулять только на выходных, а как с Шинобу в любой день. –Вас тут только не хватало! –Ладно, я пойду гулять по школе. –У тебя всё хорошо Зеницу? Я постарался побыстрее уйти. –Это всё ты виноват! –А что ты меня винишь!? –Правда Тенген тут не виновать. –Да что ты говоришь, дао н из-за Тенгеа такой! Из-за Тенгена его избили! Его уже в классе травят! И тут он не виноват!? –Ты почему мне раньше нег говорила!? –А зачем я тебе должна говорить!? –Ты что забыла нашу перепеску забыла!? –Да я её очистила! –Да я Зеницу люблю! –Так ты тогда правду написал? –Да я написал правду, пойду Зеницу поищу. Я пошел искать Зеницу, пришлось обойти всю школу, но на третьем этаже рядом с лестницей я услышал хныканье это оказалься Зеницу. Он когда увидел меня Сразу начал вытерать глаза, я присел рядом с ним. –Зеницу нужно успокаиваться а то я из-за твоего красного лица оторваться не смогу.–И вытер последние слёзы. –Я н-не п-плакал. –Так это пправда что тебя в классе травят? –Ну д-да. –Понятно эти твари не успокоются пока не выгонят тебя из школы. –Наве–Я не дал договорить Зеницу , и закрыл ему рот, он только удивился, я услышал что кто то зашел. –Как же меня бесит этот Зеницу. –Не то слово Макио. Это были они. –Нужно как то избавится от него, а то нас наш Тенген не полюбить. –Может его избить после школы?–Я начал записывать их разговорь, так и не убрал руку от рта Зеницу. –Нет не варианть, может его просто из школы выгнать, и Тенген будет наш. –Тогда нужно чтобы он что сделал ужасное, и его в школе не будеть. –Идеальный план Хинацура. –Да ваш план идеальный, но мне кажется выгонять вас. –(шёпотом) Ты что творишь!? –(шёпотом) Защитить тебя хочу.–И поцеловал в щеку. –Это кто там такой смелый!?–И начали подниматься. Я схватил Зеницу и побежали в кабинет директора. –Ты что творишь!? –Ничего, сейчас всё расскажем директору, и пойдем гулять. В кабинете директора. –Здравствуйте у меня для вас есть компромат, на отчисление. –И какая Тенген? Так я не поняла что с Зеницу? –Это долгая история. –И поэтому вы держитесь за руки? –Как бы да, и как бы нет, вам лучше послушать это. –Хорошо я послушаю это, перечень эту запись мне. –Спасибо, можно мы с Зеницу неделю ходить в школу не будем? –Так это вам зачем? –Ну Зеницу плохо себя чувствует. –Понятно всё свободны. –Спасибо, До свидания. –До свидания. На улице. –И что же с ними будет? –И зачем ты за них волнуешься? –Ну они как бы одноклассницы. –Теперь это решать директору, зато я знаю очень красивое место особено ночью, которое поднимет твое настроение. –И где оно? –Это на набережной, ну если ты не против гулять со мной. –Я не против если там будет красиво. –Вот и отлично! Пошли в общежитие оставляем вещи, передеваемся, и идём гулять. –Пошли. Ну и кто же может отказать от моего предложения. Да и тем более я тебе подготовил отличный сюрприз. –М-может ты отпустишь мою руку?–Попросил я Тенгена с красным лицом. –Эх ну ладно если тебя так удобнее. Вечером. В 19:00 –Так Зеницу мы на месте. –Так руки убери с моих глаз. Он убрал с моих глаз, его руки. И я увидеть фейрверк, и блестящем на другом острове. Там было очень красиво. –Зеницу твоя улыбка блестит блестяще, чем этот фейерверк. –Что настолько ярко?–Я спросил с надеждой что его характер изменился. –Конечно, посмотри в воду там ещё красивее. Я посмотрел в воду там было правдо красивее. –Тут и правду красиво, в жизни таких мест не видел. –Кстати я тебе сюрприз приготовил. –Какой? –Повернись.–Меня тревожила его улыбка, но я повернулся, и увидел дедушку и побежал к нему. –Дедушка! –Окуратно меня с ног снесёшь. –Я так по тебе соскучился! –А где мое "спасибо" Зеницу? –Кстати да Зеницу, это он меня позвал. –Спасибо Тенген, а ты откуда знаешь дедушку? –Да там такая история я потом тебе расскажу. –Ладно верю тебе Тенген. –А где "спасибо"? –Спасибо Тенген. –Наконец-то я услышал эти слова. –Так я не понял что с твоим лицом Зеницу!? –Ну меня в школе избили, но Тенген меня спас и помог раны обработать. –Да это правда, там и моя вина есть. –Понятно, ну если с ним что случится, то я сам тебя побью! –Понял вас. –Я мы гулять вообще пойдем? –Конечно, я же обещал тебе город показать. В 22:25. –Ну ладно мы пойдём, а то Зеницу засыпает. –Хорошо идите. –До свидания. В общежитии. –Так Зеницу не засыпай, я тебя ещё покормить должен. –Эй открывай жёлтая башка! –Так вот и гости ночные, оп ложись, я пойду им дверь открою. –Открывай! –Ну что вам нужно? –Мой Тенген а что вы тут делаете? –Как бы я здесь живу. Что из школы выгнали? –Что? –Я вам уже говорил. Сколько вам ещё нужно сказать, вы мне не нравитесь. –Но мой Тенген зачем вы его защищаете? –Потому что люблю!–И закрыл дверь перед их ними глазами. И вспомнил что Зеницу здесь. –Зеницу ты всё слыщал?–Ответа не было и я подошел к его кровати. Он мирно спал с игрушкой в обнимку. –Прям такой милашка.–Я сел рядом с ним зделал глубокий вдох и начал смеяться. –Слава Богу, ты это не слышал Зеницу.–И начал перебирать волосы. –Люблю тебя Зеницу.–И поцеловал его в уголок губ.
35 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)