Школьная любовь.

PG-13
Завершён
35
35 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Странное поведение Тенгена

Настройки
На утро Зеницу ещё спит? Ну это и понятно мы же долго гуляли. "Стук в дверь" –Кто там может прийти в выходные? И мне пришлось вставать с кровати, и открыть дверь. –Мой Тенген,это вам наш подарок.–Сказали девушки вместе. –А это вы. Слава Богу я спал в футболке. –Мой Тенген а вы можете мне показать ваше тело~?–Спросила Сума. –Сдурела?–Они мне всунули конверт, и я закрыл дверь перед их ними глазами. И зачем мне этот конверт? Ладно потом посмотрю, сейчас лучше ванную приму. –Ммм и кто так дверьми хлопает?–Проснулся я от хлопка двери. А походу это был Узуй. А что это за конверт? Теперь мне нужно подумать. Я встал с кровати, и плюхнулся на диван. Сейчас мы это узнаем, я открыл конверт, и вывалил что там было и сразу же закрыл глаза, и побежал в ванную. POV:Тенген. Как же хорошо в ванне, если бы здесь был Зеницу было бы лучше. И тут кто забежал, я резко закрыл штоку. –О господи что я видел!?–Я включил кран и начал мыть глаза. –Зеницу что случилось?–Я услышал голос Тенгена, и . Он выглядывал из-за шторы. –Откуда у нас этот конверт? –А, этот конверт принесли Макио, Сума и Хинацура. А что там? –Вот как из ванны выйдешь, сам и посмотришь. –Окей, не хочешь присоединиться~? Я сначала не понял, но потом понял, и покраснел. –Не буду я к тебе присоединиться!–И вышел из ванной. И положил эти фотографии в конверт с закрытыми глазами. И пошел готовить блинчики. Спустя 5 минут Я летал в своих мыслях, пока меня не выбили из них. –Зеницу ты нам покушать готовишь?–Сзади подошел Тенген обнял за талию, и всё это сказал на ухо, и я покраснел. –Я готовлю кушать только себе! –А я в чём провинился? –Я вот так решил что ты готовишь сам себе! Иди вообще смотри что тебе принесли! –Не хочу от тебя уходить. –Я тебя сейчас лопаткой ударю! –Хорошо, хорошо. И он пошел смотреть что ему там . Я продолжил печь блинчики. –Охренеть! И ты это всё видел? Я просто смеялся с его реакции. –Что тут смешного? –Просто смешно, я когда это увидел сразу в ванную побежал. –Понятно, так можно мне попробовать твои блинчики? –Хорошо, но сначала одень уже футболку! –Хорошо. Спустя 10 минут. –Вот кушай. –Спасибо....А ты вкусно готовишь. –Шпашибо.–Сказал я с набиты ртом. –Нужно говорить когда прожуёшь. –Угу. Спустя 5 минут –Ты идёшь мыть посуду. –Окей. Я пошел с набитым животом, за игрушкой, а уже потом на диван. –Так Зеницу что будем делать? "Стук в дверь" –Да вы издеваетесь!? –Может это например Доума или Шинобу? –Нет, в такую рань может только прий... –Доброе утро Тенген! О и тебе доброе утро Зеницу. –Доброе утро Доума. –Свалить не хочешь? –Ну я же в гости пришел. –Гости закончились. –Тенген! Это не красиво! Он же твои друг, а так относится нельзя! А то я... –Ну и что ты? –Я с тобой разговаривать не буду. –Проходи Доума. –Спасибо Зеницу. –Кстати Доума а что ты подарил Шинобу? –А тебе Тенген рассказал что я ей подарок дарю? ·Ага. –Я подарил ей юбку с бабочкой. –Он просто взял и обнял вокруг талии, измерил, зафиксировал, а она его в ответ ударила. –Да, ударила она больно, но всё ровно я её люблю. Кстати мы завтра едем на экскурсию на 5 дней. –В смысле!? –Мне учитель сказал чтобы я вам передал. –А почему именно ты Доума? –Я заместитель старосты, а Тенген староста класса. –Мы с этой экскурсии только в пятницу приедем. –Я не против экскурсии. –Значит ваше согласие я получил, пойду дальше собирать. И Доума ушел. –Никого отдыха. –А ты где устал? –Я уже давно устал, малявка. –Эй! –А что такое? Я говорю правду.–И Тенген сел рядом. –Слушай может хватит обнимать этого зайца. –А кого мне например обнимать? –Меня. –Не хочу! И не буду! –Как хочешь.–Тенген выхватил у меня зайца, и куда то кинул, а меня взял за талию, посадил к себе на колени, и обнял. –Эй ты что творишь!? –Я хочу тебя обнимать. –А куда зайца кинул? –Куда то, но он нам не помешает. –Эй! –Сиди смирно. И рука Тенгена обхватила мою шею, и достовал до подбородка, и прижал к себе а потом укусил меня за шею. –Ай! Ты что творишь!–Я сидел красный. Он отстранился от моей шеи, на пару секунд, и опять прижался к ней, и что то мокрое провело по шее. –Ах... Я удивился и закрыл рот руками. Тенген тоже и повернул меня к себе. Он взял одну мою руку. –Эй Зеницу я не хотел чтобы ты стонал.–И руку, я только покраснел от таких действий. Он взял мои руки и положил на свои плечи. –Видишь ничего страшного нету...–Он чуточку притих и начал шептать мне на ухо. –Твои стороны слышу только я.–И укусил меня за ухо. –Ммм...–Я опять застонал. А Тенген началь трогать другое ухо, и смог оторваться от первого. Я хотел отвернутся от него, но он мне не позволил. –Зеницу не отворачивайся от меня, я хочу смотреть на тебя. Он начал приближается к моему лицу. Наши лица были сильно близки, но в этот момент зазвонил телефон. "Звонок телефона" –Да кто там ещё!? –Мне н-нужно в д-душ.–Я соскочил с Тенгена, и побежал в ванную. –И кто это может быть? Шинобу? –Алло Тенген, а вы с Зеницу не заняты? –Благодаря тебе свободны, так что у тебя случилось? –Моя сестра уезжает, и попросила посмотреть за Аой и за Канао, а я одна не справлюсь, поэтому прошу у вас помоши. Так вы согласны? –Да согласны,а Доума там будет? –Да он придёт. –Окей. –Вот и хорошо, адрес скину сообщением. –Окей. Пока Тенген разговаривал с кем то по телефону, я быстро умылся и смотрел на себя в зеркало, а потом упал на кафель. Держа руки на раковине. POV:Зеницу Я уже запутался в своих чувствах. Мы только что могли поцеловаться, но как мы могли? Я гей, а он натурал. Он просто решил поразвлекаться со мной. Какой же я наивный. И почему у меня так сердце болит? Недавно оно билось как бешеное. –Зеницу ты что на полу сидишь? –А? В ванную зашел Тенген, он выключил воду и присел рядом со мной. –Мне сейчас Шинобу звонила приглашает нас посидеть с маленькими, ты же не против? –Нет не против. –Кстати, извини за то что я делал не давно. –Я подумаю. –Спасибо лучик.–Он потрепал мои волосы и поцеловал в лоб. И моё сердце сразу успокоилось. Не мог же я в него влюбиться! Но я это уже сделал. Ладно буду вести себя как обычно! Спустя 2 часа –Так Зеницу, я пойду куплю что нибудь на чай, а ты оденься. –Хорошо. Когда он ушел, я сразу же кинулся к его шкафу. –И что тут у него есть? Я решил что одену большую чёрную рубашку. А что мне одеть на рубашку? Вот нашел! Светло-жёлтая ! Так нужно одеть джинсы, и закатать рукава. Спустя 20 минут –Зеницу ты готов? –Да, пошли.–Я вышел к Тенгена в его толстовке, но он была не сильно короткая. Когда Тенген увидел меня только удивился. –А зачем ты одел мою старую толстовку? Я тоже задался этим вопросом. –Захотеть и одел! Узуй задумался на несколько секунд, и потом на его лице появилась улыбка, и он прикусил губу. –Ничего не случится. –А? Он резко снял свою белую кофту. И пошел в мою сторону, я попытался сбежать в ванную, но меня схватил Тенген, и прижал к себе. –Зеницу а ты куда собрался? Шинобу может на подождать.–И он закинул меня на своё плечо. –Эй Тенген отпусти меня! Нас же Шинобу ждёт! –Ничего твоя подружка подождёт. И кинул меня на диван, и повис надо мной –Не бойся я не причиню тебе боли. Он опять схватил меня за шею, и опять что липкое, но я почувствовал что он держит меня за шею нежно. А потом я услышал как бьется моё сердце. –Мм...не надо Тенген. Но Тенген меня не слушал, и он прижался своими губами к моё шее. –Ах...ммм...Тенген... –Хм мне нравится когда ты зовёшь меня по имени.–И поцеловал в щеку. И опять начал приставать к шее и к уху. Я пытался сопротивляться, но он не реагировал. –Ммм....Тенген мне не нравится...Ах!–Он у-укусил меня? –Прости Зеницу я тебя укусил, я просто не смог сдержаться, и теперь на твоей шее мои засосы. –Тенген ты б-больной. –Нет Зеницу я здоров. Мне уже тогда было страшно, и я краем глаза увидел телефон, и потянулся к нему. Тенген это заметил и схватил мою руку и прижал её к ручке дивана. И начал говорить мне на ухо. –Зеницу не бойся мы успеем прийти к Шинобу, она живёт не далеко.–И укусил за ухо. –Ах...Тенген прошу тебя остановись! –Нет. И его рука пошла вниз, и я начал брыкаться сильнее, а Тенген начал держать мою руку сильнее. И я почувствовал его руку на своём животе. Он не отставал от уха, и я уже начал кусать свои губы, чтобы заглушить свои стоны. Он отпустил мою руку, и открыл мои рот. –Зеницу так дело не пойдет, я хочу слышать твои голос. Я начал плакать и говорить. –Т-тенген пожалуйста я б-боюсь т-тебя т-таким. –А? Зеницу прости я н-не хотел! Он убрал свои руки, и дал мне сесть. –Я не знаю что на меня нашло. –Б-больше так не д-делай. –Хорошо лучик, а ты милый когда красный. –Я тебя щас ударю! Он начал смеяться, и защищаться, а я начал драться. Но потом что то в моём сердце дрогнуло, и я захотел его обнять. –Зеницу все хорошо? –Сиди молча!–Он меня не понял, я просто обнял его за шею. –М? –Молчи! Мы сидели так 2 минуты, но когда он захотел меня обнять, я отодвинулся. –Всё пошли к Шунобу! –Эхххх ладно пошли.
35 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)