Странное поведение Тенгена
3 июля 2023 г., 06:34
На утро
Зеницу ещё спит? Ну это и понятно мы же долго гуляли.
"Стук в дверь"
–Кто там может прийти в выходные?
И мне пришлось вставать с кровати, и открыть дверь.
–Мой Тенген,это вам наш подарок.–Сказали девушки вместе.
–А это вы. Слава Богу я спал в футболке.
–Мой Тенген а вы можете мне показать ваше тело~?–Спросила Сума.
–Сдурела?–Они мне всунули конверт, и я закрыл дверь перед их ними глазами.
И зачем мне этот конверт? Ладно потом посмотрю, сейчас лучше ванную приму.
–Ммм и кто так дверьми хлопает?–Проснулся я от хлопка двери. А походу это был Узуй. А что это за конверт? Теперь мне нужно подумать.
Я встал с кровати, и плюхнулся на диван.
Сейчас мы это узнаем, я открыл конверт, и вывалил что там было и сразу же закрыл глаза, и побежал в ванную.
POV:Тенген.
Как же хорошо в ванне, если бы здесь был Зеницу было бы лучше.
И тут кто забежал, я резко закрыл штоку.
–О господи что я видел!?–Я включил кран и начал мыть глаза.
–Зеницу что случилось?–Я услышал голос Тенгена, и . Он выглядывал из-за шторы.
–Откуда у нас этот конверт?
–А, этот конверт принесли Макио, Сума и Хинацура. А что там?
–Вот как из ванны выйдешь, сам и посмотришь.
–Окей, не хочешь присоединиться~?
Я сначала не понял, но потом понял, и покраснел.
–Не буду я к тебе присоединиться!–И вышел из ванной.
И положил эти фотографии в конверт с закрытыми глазами. И пошел готовить блинчики.
Спустя 5 минут
Я летал в своих мыслях, пока меня не выбили из них.
–Зеницу ты нам покушать готовишь?–Сзади подошел Тенген обнял за талию, и всё это сказал на ухо, и я покраснел.
–Я готовлю кушать только себе!
–А я в чём провинился?
–Я вот так решил что ты готовишь сам себе! Иди вообще смотри что тебе принесли!
–Не хочу от тебя уходить.
–Я тебя сейчас лопаткой ударю!
–Хорошо, хорошо.
И он пошел смотреть что ему там . Я продолжил печь блинчики.
–Охренеть! И ты это всё видел?
Я просто смеялся с его реакции.
–Что тут смешного?
–Просто смешно, я когда это увидел сразу в ванную побежал.
–Понятно, так можно мне попробовать твои блинчики?
–Хорошо, но сначала одень уже футболку!
–Хорошо.
Спустя 10 минут.
–Вот кушай.
–Спасибо....А ты вкусно готовишь.
–Шпашибо.–Сказал я с набиты ртом.
–Нужно говорить когда прожуёшь.
–Угу.
Спустя 5 минут
–Ты идёшь мыть посуду.
–Окей.
Я пошел с набитым животом, за игрушкой, а уже потом на диван.
–Так Зеницу что будем делать?
"Стук в дверь"
–Да вы издеваетесь!?
–Может это например Доума или Шинобу?
–Нет, в такую рань может только прий...
–Доброе утро Тенген! О и тебе доброе утро Зеницу.
–Доброе утро Доума.
–Свалить не хочешь?
–Ну я же в гости пришел.
–Гости закончились.
–Тенген! Это не красиво! Он же твои друг, а так относится нельзя! А то я...
–Ну и что ты?
–Я с тобой разговаривать не буду.
–Проходи Доума.
–Спасибо Зеницу.
–Кстати Доума а что ты подарил Шинобу?
–А тебе Тенген рассказал что я ей подарок дарю?
·Ага.
–Я подарил ей юбку с бабочкой.
–Он просто взял и обнял вокруг талии, измерил, зафиксировал, а она его в ответ ударила.
–Да, ударила она больно, но всё ровно я её люблю. Кстати мы завтра едем на экскурсию на 5 дней.
–В смысле!?
–Мне учитель сказал чтобы я вам передал.
–А почему именно ты Доума?
–Я заместитель старосты, а Тенген староста класса.
–Мы с этой экскурсии только в пятницу приедем.
–Я не против экскурсии.
–Значит ваше согласие я получил, пойду дальше собирать.
И Доума ушел.
–Никого отдыха.
–А ты где устал?
–Я уже давно устал, малявка.
–Эй!
–А что такое? Я говорю правду.–И Тенген сел рядом.
–Слушай может хватит обнимать этого зайца.
–А кого мне например обнимать?
–Меня.
–Не хочу! И не буду!
–Как хочешь.–Тенген выхватил у меня зайца, и куда то кинул, а меня взял за талию, посадил к себе на колени, и обнял.
–Эй ты что творишь!?
–Я хочу тебя обнимать.
–А куда зайца кинул?
–Куда то, но он нам не помешает.
–Эй!
–Сиди смирно.
И рука Тенгена обхватила мою шею, и достовал до подбородка, и прижал к себе а потом укусил меня за шею.
–Ай! Ты что творишь!–Я сидел красный.
Он отстранился от моей шеи, на пару секунд, и опять прижался к ней, и что то мокрое провело по шее.
–Ах...
Я удивился и закрыл рот руками. Тенген тоже и повернул меня к себе. Он взял одну мою руку.
–Эй Зеницу я не хотел чтобы ты стонал.–И руку, я только покраснел от таких действий. Он взял мои руки и положил на свои плечи.
–Видишь ничего страшного нету...–Он чуточку притих и начал шептать мне на ухо.
–Твои стороны слышу только я.–И укусил меня за ухо.
–Ммм...–Я опять застонал. А Тенген началь трогать другое ухо, и смог оторваться от первого. Я хотел отвернутся от него, но он мне не позволил.
–Зеницу не отворачивайся от меня, я хочу смотреть на тебя.
Он начал приближается к моему лицу. Наши лица были сильно близки, но в этот момент зазвонил телефон.
"Звонок телефона"
–Да кто там ещё!?
–Мне н-нужно в д-душ.–Я соскочил с Тенгена, и побежал в ванную.
–И кто это может быть? Шинобу?
–Алло Тенген, а вы с Зеницу не заняты?
–Благодаря тебе свободны, так что у тебя случилось?
–Моя сестра уезжает, и попросила посмотреть за Аой и за Канао, а я одна не справлюсь, поэтому прошу у вас помоши. Так вы согласны?
–Да согласны,а Доума там будет?
–Да он придёт.
–Окей.
–Вот и хорошо, адрес скину сообщением.
–Окей.
Пока Тенген разговаривал с кем то по телефону, я быстро умылся и смотрел на себя в зеркало, а потом упал на кафель.
Держа руки на раковине.
POV:Зеницу
Я уже запутался в своих чувствах. Мы только что могли поцеловаться, но как мы могли?
Я гей, а он натурал. Он просто решил поразвлекаться со мной. Какой же я наивный. И почему у меня так сердце болит?
Недавно оно билось как бешеное.
–Зеницу ты что на полу сидишь?
–А?
В ванную зашел Тенген, он выключил воду и присел рядом со мной.
–Мне сейчас Шинобу звонила приглашает нас посидеть с маленькими, ты же не против?
–Нет не против.
–Кстати, извини за то что я делал не давно.
–Я подумаю.
–Спасибо лучик.–Он потрепал мои волосы и поцеловал в лоб. И моё сердце сразу успокоилось.
Не мог же я в него влюбиться! Но я это уже сделал. Ладно буду вести себя как обычно!
Спустя 2 часа
–Так Зеницу, я пойду куплю что нибудь на чай, а ты оденься.
–Хорошо.
Когда он ушел, я сразу же кинулся к его шкафу.
–И что тут у него есть?
Я решил что одену большую чёрную рубашку. А что мне одеть на рубашку? Вот нашел! Светло-жёлтая ! Так нужно одеть джинсы, и закатать рукава.
Спустя 20 минут
–Зеницу ты готов?
–Да, пошли.–Я вышел к Тенгена в его толстовке, но он была не сильно короткая. Когда Тенген увидел меня только удивился.
–А зачем ты одел мою старую толстовку?
Я тоже задался этим вопросом.
–Захотеть и одел!
Узуй задумался на несколько секунд, и потом на его лице появилась улыбка, и он прикусил губу.
–Ничего не случится.
–А?
Он резко снял свою белую кофту. И пошел в мою сторону, я попытался сбежать в ванную, но меня схватил Тенген, и прижал к себе.
–Зеницу а ты куда собрался? Шинобу может на подождать.–И он закинул меня на своё плечо.
–Эй Тенген отпусти меня! Нас же Шинобу ждёт!
–Ничего твоя подружка подождёт.
И кинул меня на диван, и повис надо мной
–Не бойся я не причиню тебе боли.
Он опять схватил меня за шею, и опять что липкое, но я почувствовал что он держит меня за шею нежно. А потом я услышал как бьется моё сердце.
–Мм...не надо Тенген.
Но Тенген меня не слушал, и он прижался своими губами к моё шее.
–Ах...ммм...Тенген...
–Хм мне нравится когда ты зовёшь меня по имени.–И поцеловал в щеку. И опять начал приставать к шее и к уху.
Я пытался сопротивляться, но он не реагировал.
–Ммм....Тенген мне не нравится...Ах!–Он у-укусил меня?
–Прости Зеницу я тебя укусил, я просто не смог сдержаться, и теперь на твоей шее мои засосы.
–Тенген ты б-больной.
–Нет Зеницу я здоров.
Мне уже тогда было страшно, и я краем глаза увидел телефон, и потянулся к нему. Тенген это заметил и схватил мою руку и прижал её к ручке дивана. И начал говорить мне на ухо.
–Зеницу не бойся мы успеем прийти к Шинобу, она живёт не далеко.–И укусил за ухо.
–Ах...Тенген прошу тебя остановись!
–Нет.
И его рука пошла вниз, и я начал брыкаться сильнее, а Тенген начал держать мою руку сильнее. И я почувствовал его руку на своём животе. Он не отставал от уха, и я уже начал кусать свои губы, чтобы заглушить свои стоны. Он отпустил мою руку, и открыл мои рот.
–Зеницу так дело не пойдет, я хочу слышать твои голос.
Я начал плакать и говорить.
–Т-тенген пожалуйста я б-боюсь т-тебя т-таким.
–А? Зеницу прости я н-не хотел!
Он убрал свои руки, и дал мне сесть.
–Я не знаю что на меня нашло.
–Б-больше так не д-делай.
–Хорошо лучик, а ты милый когда красный.
–Я тебя щас ударю!
Он начал смеяться, и защищаться, а я начал драться. Но потом что то в моём сердце дрогнуло, и я захотел его обнять.
–Зеницу все хорошо?
–Сиди молча!–Он меня не понял, я просто обнял его за шею.
–М?
–Молчи!
Мы сидели так 2 минуты, но когда он захотел меня обнять, я отодвинулся.
–Всё пошли к Шунобу!
–Эхххх ладно пошли.