День 1 +что то новое.
9 июля 2023 г., 04:44
Примечания:
Этого ждали все.
–Итак дети сегодня мы едем в город Токио, очень красивый город, и там мы проведём пять дней. Я всем раздала путеводные посмотрите. А сейчас я расскажу вам про город.
–Шинобу а в Токио реально красивый город?
–Да, там очень красиво, надо узнать что у нас сегодня.
Я открыл путеводный лист.
1 день
В 09:50 выезд.
В 11:00 Музей Сумо.
В 11:40-12:05 сад Рикугиэн.
В 12:20-12:50 Храм Сэнсо-дзи.
В 13:00 обед в ресторане Ganko.
В 14:10-15:00 парк Асукояма.
В 15:30-16:30 Сибуйский перекрёсток.
В 17:30-18:00 Храм Мэйдзи.
В 18:30 "Hotel Gracery Shinjuku"
Так много за один день?
*Звук сообщения*
Кто там мне написал?
–Зеницу я по тебе соскучился~. •09:52•
–Если соскучился то сиди, и слушай экскурсию! •09:53•
–Я же по тебе соскучился, а экскурсию слушать не интересно. •09:54•
–Со мной что приятно переписываться? •09:55•
–Мне нравится, может и тебе нравится со мной переписываться? •09:56•
–Нет мне не нравится! Когда эти засосы пройдут? •09:57•
–Ну через два дня пройдут. Что чокер не нравится? •09:58•
–Мне засосы не нравятся! •09:59•
–А мне они нравятся, может ещё поставить~? •10:00•
–Нет не надо! И вообще не пиши, я слушаю экскурсию! •10:01•
Я вышел из чата и начал слушать.
В Музее Сумо.
–Мы приехали в Музей сумо, он так называется из-за национального вида спорта-борьбой сумо. И сейчас мы узнаем историю музея, пройдёмте.
Мы зашли в музей, и внимательно слушали, Шинобу увидела как Доума срывает цветы, и пошла ругать его. Я теперь стоял один. И почувствовал как меня трогают за ягодицу, и это был Тенген, он спокойно стоял и слушал. И я начал с ним говорить шёпотом.
–Тенген убери руку.
–Не хочу.
–Тенген руку убери нас же заметят!
–И что? Я тебе прям здесь могу засос поставить.
–Тенген руку убери с моей ягодицы!
–Итак дети вы можете погулять по музею. Но чтобы в 11:30 все были в автобусе.
И все начали расходится. Я начал искать Шинобу, но заметил как её куда-то уводит Доума.
–Ну вот пошли гулять Зеницу.
–Еще раз будешь меня трогать в общественных местах, я точно расскажу учителю.
–Правда? Я не боюсь учителя.
–Ты тут со мной ничего не сделаешь?
–Постараюсь ничего не сделать.
В автобусе
–А сейчас мы в сад Рикугиэн один из самых красивых садов.
В саду Рикугиэн
–Итак гуляете до 12:00 а потом в автобус чтобы никто не опоздал.
–Пошли туда сходим Шинобу.
–Надо валить срочно!
–Эй нас подождите!
Но мы с Шинобу убежали.
–Тут нереально красиво, Шинобу сфоткай меня.
–Хорошо, но потом меня.
–Спасибо иди вставай.
–Спасибо.
–Теперь можно и красоту сфоткать.
Я фоткал красивые места, Шинобу решила посмотреть на вид деревьев зади и опять увидела Доуму с Тенгеном.
–Идиот хватить цветы рвать!
–Моя Шинобу но эти цветы я рвусь для тебя.
–Не нужны мне цветы от тебя, и вообще ты даже не знаешь какие я люблю цветы! А ты там что делаешь?
–Ну вообще я хотел погулять с Зеницу, но вы вместе от нас убежали.
–А если я не хочу с тобой гулять!
–Чо хотите то и делайте, а мы пойдем далше гулять!
И мы с Шинобу пошли дальше.
–Кстати ты заметил, нету Сумы,Хинацуры, Макио, Мукаги.
–Ага, только сейчас заметил.
–Пошли быстрее они за нами идут.
–А зачем тебе чокер?
–Для красоты.
–Все я забираю Зеницу.
Нас догнали Доума и Тенген, он обнял меня за талию, и положил на свое плечо, и пошел в другую сторону, а Доума взял Шинобу и повел в беседку.
–Пока ты с Шинобу здесь был, мы с Другой наткнулись на красивое место, можешь мне отправить фотки там где ты.–И он положил руку на ягодицы, и я покраснел.
–Мои слова тебе пустое место!?
–А какие?
–Я тебе еще в музее говорил, не трогай меня за ягодицы!
–Я думал тебе нравится, когда там находятся мои руки, ты краснеешь.
–Ничего подобного! И опусти меня на землю.
–Окей.
–Спасибо, я пошел.
–Эй я реально покажу красивое место.
–Точно?
–Угу.
–Хорошо, веди меня.
–Окей, но только за ручку.–Он взял мою руку и повел.
Спустя 5 минут.
–Вот это место.
–Вау, тут очень красиво.
–Я же тебе говорил лучик.
И я начал фоткать это место.
–Тенген можешь меня сфоткать?
–Да давай.
–Может сфоткаемся вместе?
–Я не проти
–У меня появилась идея как красиво сфоткаться.
–И как?
–Пошли в воду.
Он повел меня в воду, и когда мы дошли до подошвы, он остановился.
–А почему именно в воде?
–Красиво будет.
–Вот держи.
–Спасибо.
–Отправишь мне эти фотографии.
–Хорошо отправлю.
–Может на второй со мной ехать будешь?
–Я подумаю.
–Лучик ты так любишь думать?
–Я за жизнь свою волнуюсь.
И мы вышли из воды.
–Если тебе нужна защита, то я могу с этим помочь.
–Спасибо.
–Пошли дальше фотографироваться.
В 13:40
–Итак после обеда в ресторане Ganko, сейчас мы едем в парк Асукояма. Там мы поедем на поезде он нас до везёт до холма, и там находится парк, там мы сможете погулять.
–А там есть место чтобы побыть вдвоём?
–Нет нету, а тебе зачем знать?
–Просто интересно.
Я когда услышал, что спрашивал Тенген, сразу сжал одежду, и опустил голову вниз, и вместе с этим действием покраснел. И это заметила Шинобу.
–Потом мне расскажешь, хорошо?
–Хорошо.
На холме.
–Милая Шинобу пошли гулять.
–Нет нам нужно поговорить с Зеницу.
–Я могу поговорить с Зеницу.
–Нам нужно поговорить с Шинобу!
–Все идите гуляйте, а нам в другую сторону.
Спустя 10 минут.
–Давай здесь поговорим?
–Рядом с Сакурой?
–Да и тут спокойно и никого нету.
–Так Зеницу, что с тобой случилось в автобусе?
–В автобусе, со мной было все хорошо, и у меня есть проблема.
–И какая?
–Ну как бы сказать... Он мне нравится.
–Ч-чего!? Ты влюбился в Тенгена!?
–Он сам это сделал! Ты еще спрашивала зачем мне чокер.
–Да.
Я снял чокер.
–Это что такое!?
–Это засосы, Тенген их поставил.
–Когда он это зделал!?
–Давай я тебе все с начала и до конца.
Спустя 10 минут.
–Обалдеть и он это делал с тобой?
–Да.
–Теперь я понимаю твои чувства.
–Я не понимаю зачем он это делал.
–Так нам на конец, понадобится Доума.
–Ты думаешь он нам поможет?
–Конечно они дружат давно, и он точно поможет.
–Он может попросить что то взамен.
–Если что то будет просить то получить.
–Жалко я так не могу.
–Ничего, пошли гулять.
–Пошли.
В автобусе.
–Сейчас мы едем в Сибуйский перекрёсток. И там вы узнаете историю.
–Ну ты как Зеницу?
–Уже лучше, спасибо что выслушала , на душе стало легче.
–Тогда зайдем в кафе и возьмем лимонад.
–Хорошо.
*Звук сообщения*
–Кто там?
–Тенген написал.
–Хорошо переписываетесь.
–Ты себя плохо чувствуешь? •15:10•
–А почему ты так думаешь? •15:11•
–Разговор ваш услышал, да и на холме ты выглядел не очень. •15:12•
–Нет со мной все хорошо. •15:13•
–Точно? •15:14•
–Зачем ты так волнуешься за меня? •15:15•
–Если не хочешь переписываться лучше бы не писал. •15:16•
–Я походу ему настроение испортил.
–Ничего с ним не случится.
В Сибуйском перекрёстке.
–Все должны вернутся к 16:30.
–Пошли Доума.
–Нет! Доума идет с нами!
–Правда? Ты не врешь моя милая Шинобу?–он резко схватил ее за руки.
–Я говорю правду, ты не против если с нами будет Зеницу?
–Я не против.
–Ха-ха-ха, ладно идите, я и один гулять пойду.
–Ну что пойдёмте.
Спустя 5 минут.
–Так Доума выслушай Зеницу пожалуйста.
–Хорошо, но мы же потом погуляем?
–Да.
–Хорошо, Зеницу рассказывай.
И я все рассказал.
–Да ладно, и это делал Тенген?
–Угу.
–И ты поэтому носишь чокер?
–Ага.
–А покажи засосы.
–Доума ты нормальный!?
Я снял чокер.
–Аху...
–Рот закрой! Так ты нам поможешь?
–Да помогу, а зачем?
–Он в этого идиота влюбился!
–Правда?
–Угу
–Ради этого помогу, а можно что взамен?
–Она тебя ударить.
–Жаль.
–Пошли гулять Доума.
–Иду любимая.
И они ушли, и я ушол в автобус.
Я сел на свое место у окна. И заснул.
–Водителя нету, ну хоть что-то хорошое.
А что тут Зеницу делает? Вроде спит, плюс есть.
Я сел рядом с Зеницу, обнял его, положил его голову на свое плечо, и прижал к себе.
В 16:28
–Эй Тенген ты что тут делаешь?
–Шинобу? А ты тут что забыла?
–Тенген мы вообще то через 2 минуты уезжаем.
–Жалко, я хотел подольше с Зеницу посидеть.
–Так Узуй! Ты и так взял у меня одну неделю чтобы с Зеницу побыть!
–А как вы догадались?
–Я рассказала!
–Ладно с тобой Доума поговорить.–Я вернулся на свое место.
Когда все пришли.
–Сейчас мы едем в последнее место в храм Мэйдзи.
Претендует на звание одного из самых известных храмов в Японии. Храм назван в честь императора ему и его супруге императрице Сёкэн. Он славится своей красивой атмосферой.
–Зеницу вставай.
–Ммм... Не хочу.
–Там очень красиво.
–Ради красоты придётся вставать.
В храме Мэйдзи.
–Кто хочет гулять, можете идти, а кто хочет узнать его историю то идите за мной.
–Пошли в интернете найдём историю.
–Пошли.
И снова наш любимый автобус.
–И после такого тяжело дня мы наконец едем в Hotel Crace Shinjuku. Там вы сможете , но сначала раселимся по номерам.
В отеле.
–Мы остались одни значит я буду с Зеницу?
–Нет, вы живёте как и в общежитии.
–Да нет!
–Вот ваши ключи, идите отдыхайте.
–Зеницу тебя донести до номера~?
–Постараюсь дойти.
В номере.
–Все это моя кроватка.–Я плюхнулся на кровать рядом с окном.
–Ты хоть двигатся можешь?
–Да, я в автобусе поспал чуточку.
–Понятно, по логике это моя кровать.
–Ну хоть кровати напротив, пойду вещи раскладывать.
–Я тоже.
После раскладок вещей.
–Что у нас по телевизору идет?
–Я кушать хочу.
–Пошли покушаем.
После ужина.
–Давай я за водой схожу.
–Окей я рядом с дверью постаю.
–Вот держи.
–Спасибо.
Я чуточку попил и поставил на стол свой стакан, Тенген тоже поставил свой стакан.
Он поднял меня и посадил на стол и прижал к стене. И приблизился ко мне.
–Эй ты что творишь!?–Я покраснел.
–Мы наконец на едине. Мы в отеле. Не мог же отпускать такой момент.
–Я устал Тенген.
–Зеницу не надо мне врать.
Он снял с мой шеи чокер.
–Как же я по тебе соскучился.
–Мы же виделись на экскурсии.
–А кто меня избегал? Кто с Шинобу разговаривал? Кто втроём гулял?
–Ну я, а что? А кто на меня обиделся!
–Ты уже искупил вину.
–К-когда?
–Я когда зашел в автобус увидел как ты спал, ну и я решил сесть рядом с тобой, итог я заснул, но меня разбудила Шинобу.
–Если я её искупил, может отпустишь меня?
–Нет, я хочу побыть с тобой.
–Но...–Не успел я договорить как он начал целовать мою , и начал ставить засосы.
–Ммм...ты... Это специально?–Он оторвался от моей, и смотрел в мои глаза, и взял руку.
–Нет я делаю это не специально.–Он поцеловал мою руку, и опять прижался к шее, мне это чуточку нравилось но у меня был стыд.
–Тенген...как...я их...Ах!–Он укусил меня за шею и поставил засос.
–Ничего как ни будь прикроем их, кстати зади шеи не ставил засосы.
–Нет там точно не надо!
–Жалко я навесу не могу ставить засосы, и твои ягодицы не могу потрогать.–Я его ударил за эти слова.
–Хватит их трогать!
Он начал трогать ухо.
–Ммм...
И начал держать за талию, я от стыда закрыл глаза.
–Зеницу открой глаза, а то укушу.
И опять пристал к уху. Он начал проводить языком и кусать мочку уха. Я старался не издавать лишних звуков, но у меня это мало получалось.
–Мне нравится когда ты стонешь.–Он сказал мне на ухо, и смотрел на меня.
–А ты извращенец, мы даже не любим друг друга! А ты такое вытворяешь!
–А кто сказал что я тебя не люблю?
–А? Т-ты м-меня л-любишь?
–Да, а ты меня?–Он начал убирать волосы с моих глаз.
Я не мог ответить на этот вопрос, я почувствовал как у меня заканчиватся воздух, и сердце билось как будто сейчас остановиться.
*Звонок телефона*
–Да кто там может быть? Доума?
–Стой! Не бери трубку!
–Узуй привет, я хочу рассказать тебе важную информацию.
–Что?–Он включил громкую связь.
–Я говорю, у меня для тебя есть важная новость.
–Да? И какая?
–Зеницу в тебе влюбился.
–Правда? Спасибо за новость.–Он бросил трубку, и опять смотрел на меня.
–Так я жду ответа.
–Доума уже все сказал!–Я от стыда отвернул голову.
–Я хочу услышать эти слова от тебя.–Он взял меня за подбородок, и повернул голову к себе.
–Ну я долго буду ждать ответа? Я тебе уже признался.
–Ты мне тоже...нравишься.
Он улюбнулся, я хотел сгореть со стыда. Он нежно взял меня за щеку за щеку, и начал приближаться.
–Тенген давай повременим с поцелуями.
–Ладно я потерплю, хватайся за шею.
Я взял его за шеи, и он поднял меня, и начал жамкать меня за ягодицы. И я его ударил, и он положил меня на кровать.
–Я схожу в душ, не хочешь со мной~?
–Иди уже мойся!
Когда Узуй ушел нам постучались в дверь, и я пошел открывать дверь.
–Добрый вечер у вас все хорошо Зеницу?
–Да у нас все хорошо.
–Так Зеницу, а почему ты красный? Что за укус у тебя на шее и эти красные пятна...
–То не то что вы подумали!–Я начал как-то оправдываться.
–Зеницу здесь нету ничего страшного, тебе же 16?
–Да...
–Ну вот так что не волнуйся, первая любовь бывает в разных возрастов.
–Можете не рассказывать?
–Зачем такое всем знать? Еще сплетни пойдут, у нас же Тенген звезда.
–И то правда.
–Хорошо, я пойду дальше. Спокойной ночи.
–И вам тоже спокойной ночи.
Я закрыл , и пошел на кровать.
–Зеницу а кто приходил?
–Учитель пришла проверить, я чуть со стыда не заплакал.
–А что такое?
–Она увидела засосы и укус!
–Так она поняла что мы в отношениях?
–Ага.
–Вот видишь все хорошо. Так что иди мойся моя толстовка уже в ванне.
–Что опять?
–Ну мы же пара.
–Все я занят!
После душа.
–Иди ко мне лучик.
Я сел к Тенгену на колени, и он меня обнял.
–А почему именно лучик?
–У тебя волосы жёлтые, улыбка яркая, вот поэтому и лучик.
–Может ляжем спать.
–С удоволствием.
Мы легли спать, и я прижался к Тенгену.
–Спокойной ночи лучик.
–Спокойной ночи Тенген.