Школьная любовь.

PG-13
Завершён
35
35 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

День 1 +что то новое.

Настройки
Примечания:
–Итак дети сегодня мы едем в город Токио, очень красивый город, и там мы проведём пять дней. Я всем раздала путеводные посмотрите. А сейчас я расскажу вам про город. –Шинобу а в Токио реально красивый город? –Да, там очень красиво, надо узнать что у нас сегодня. Я открыл путеводный лист. 1 день В 09:50 выезд. В 11:00 Музей Сумо. В 11:40-12:05 сад Рикугиэн. В 12:20-12:50 Храм Сэнсо-дзи. В 13:00 обед в ресторане Ganko. В 14:10-15:00 парк Асукояма. В 15:30-16:30 Сибуйский перекрёсток. В 17:30-18:00 Храм Мэйдзи. В 18:30 "Hotel Gracery Shinjuku" Так много за один день? *Звук сообщения* Кто там мне написал? –Зеницу я по тебе соскучился~. •09:52• –Если соскучился то сиди, и слушай экскурсию! •09:53• –Я же по тебе соскучился, а экскурсию слушать не интересно. •09:54• –Со мной что приятно переписываться? •09:55• –Мне нравится, может и тебе нравится со мной переписываться? •09:56• –Нет мне не нравится! Когда эти засосы пройдут? •09:57• –Ну через два дня пройдут. Что чокер не нравится? •09:58• –Мне засосы не нравятся! •09:59• –А мне они нравятся, может ещё поставить~? •10:00• –Нет не надо! И вообще не пиши, я слушаю экскурсию! •10:01• Я вышел из чата и начал слушать. В Музее Сумо. –Мы приехали в Музей сумо, он так называется из-за национального вида спорта-борьбой сумо. И сейчас мы узнаем историю музея, пройдёмте. Мы зашли в музей, и внимательно слушали, Шинобу увидела как Доума срывает цветы, и пошла ругать его. Я теперь стоял один. И почувствовал как меня трогают за ягодицу, и это был Тенген, он спокойно стоял и слушал. И я начал с ним говорить шёпотом. –Тенген убери руку. –Не хочу. –Тенген руку убери нас же заметят! –И что? Я тебе прям здесь могу засос поставить. –Тенген руку убери с моей ягодицы! –Итак дети вы можете погулять по музею. Но чтобы в 11:30 все были в автобусе. И все начали расходится. Я начал искать Шинобу, но заметил как её куда-то уводит Доума. –Ну вот пошли гулять Зеницу. –Еще раз будешь меня трогать в общественных местах, я точно расскажу учителю. –Правда? Я не боюсь учителя. –Ты тут со мной ничего не сделаешь? –Постараюсь ничего не сделать. В автобусе –А сейчас мы в сад Рикугиэн один из самых красивых садов. В саду Рикугиэн –Итак гуляете до 12:00 а потом в автобус чтобы никто не опоздал. –Пошли туда сходим Шинобу. –Надо валить срочно! –Эй нас подождите! Но мы с Шинобу убежали. –Тут нереально красиво, Шинобу сфоткай меня. –Хорошо, но потом меня. –Спасибо иди вставай. –Спасибо. –Теперь можно и красоту сфоткать. Я фоткал красивые места, Шинобу решила посмотреть на вид деревьев зади и опять увидела Доуму с Тенгеном. –Идиот хватить цветы рвать! –Моя Шинобу но эти цветы я рвусь для тебя. –Не нужны мне цветы от тебя, и вообще ты даже не знаешь какие я люблю цветы! А ты там что делаешь? –Ну вообще я хотел погулять с Зеницу, но вы вместе от нас убежали. –А если я не хочу с тобой гулять! –Чо хотите то и делайте, а мы пойдем далше гулять! И мы с Шинобу пошли дальше. –Кстати ты заметил, нету Сумы,Хинацуры, Макио, Мукаги. –Ага, только сейчас заметил. –Пошли быстрее они за нами идут. –А зачем тебе чокер? –Для красоты. –Все я забираю Зеницу. Нас догнали Доума и Тенген, он обнял меня за талию, и положил на свое плечо, и пошел в другую сторону, а Доума взял Шинобу и повел в беседку. –Пока ты с Шинобу здесь был, мы с Другой наткнулись на красивое место, можешь мне отправить фотки там где ты.–И он положил руку на ягодицы, и я покраснел. –Мои слова тебе пустое место!? –А какие? –Я тебе еще в музее говорил, не трогай меня за ягодицы! –Я думал тебе нравится, когда там находятся мои руки, ты краснеешь. –Ничего подобного! И опусти меня на землю. –Окей. –Спасибо, я пошел. –Эй я реально покажу красивое место. –Точно? –Угу. –Хорошо, веди меня. –Окей, но только за ручку.–Он взял мою руку и повел. Спустя 5 минут. –Вот это место. –Вау, тут очень красиво. –Я же тебе говорил лучик. И я начал фоткать это место. –Тенген можешь меня сфоткать? –Да давай. –Может сфоткаемся вместе? –Я не проти –У меня появилась идея как красиво сфоткаться. –И как? –Пошли в воду. Он повел меня в воду, и когда мы дошли до подошвы, он остановился. –А почему именно в воде? –Красиво будет. –Вот держи. –Спасибо. –Отправишь мне эти фотографии. –Хорошо отправлю. –Может на второй со мной ехать будешь? –Я подумаю. –Лучик ты так любишь думать? –Я за жизнь свою волнуюсь. И мы вышли из воды. –Если тебе нужна защита, то я могу с этим помочь. –Спасибо. –Пошли дальше фотографироваться. В 13:40 –Итак после обеда в ресторане Ganko, сейчас мы едем в парк Асукояма. Там мы поедем на поезде он нас до везёт до холма, и там находится парк, там мы сможете погулять. –А там есть место чтобы побыть вдвоём? –Нет нету, а тебе зачем знать? –Просто интересно. Я когда услышал, что спрашивал Тенген, сразу сжал одежду, и опустил голову вниз, и вместе с этим действием покраснел. И это заметила Шинобу. –Потом мне расскажешь, хорошо? –Хорошо. На холме. –Милая Шинобу пошли гулять. –Нет нам нужно поговорить с Зеницу. –Я могу поговорить с Зеницу. –Нам нужно поговорить с Шинобу! –Все идите гуляйте, а нам в другую сторону. Спустя 10 минут. –Давай здесь поговорим? –Рядом с Сакурой? –Да и тут спокойно и никого нету. –Так Зеницу, что с тобой случилось в автобусе? –В автобусе, со мной было все хорошо, и у меня есть проблема. –И какая? –Ну как бы сказать... Он мне нравится. –Ч-чего!? Ты влюбился в Тенгена!? –Он сам это сделал! Ты еще спрашивала зачем мне чокер. –Да. Я снял чокер. –Это что такое!? –Это засосы, Тенген их поставил. –Когда он это зделал!? –Давай я тебе все с начала и до конца. Спустя 10 минут. –Обалдеть и он это делал с тобой? –Да. –Теперь я понимаю твои чувства. –Я не понимаю зачем он это делал. –Так нам на конец, понадобится Доума. –Ты думаешь он нам поможет? –Конечно они дружат давно, и он точно поможет. –Он может попросить что то взамен. –Если что то будет просить то получить. –Жалко я так не могу. –Ничего, пошли гулять. –Пошли. В автобусе. –Сейчас мы едем в Сибуйский перекрёсток. И там вы узнаете историю. –Ну ты как Зеницу? –Уже лучше, спасибо что выслушала , на душе стало легче. –Тогда зайдем в кафе и возьмем лимонад. –Хорошо. *Звук сообщения* –Кто там? –Тенген написал. –Хорошо переписываетесь. –Ты себя плохо чувствуешь? •15:10• –А почему ты так думаешь? •15:11• –Разговор ваш услышал, да и на холме ты выглядел не очень. •15:12• –Нет со мной все хорошо. •15:13• –Точно? •15:14• –Зачем ты так волнуешься за меня? •15:15• –Если не хочешь переписываться лучше бы не писал. •15:16• –Я походу ему настроение испортил. –Ничего с ним не случится. В Сибуйском перекрёстке. –Все должны вернутся к 16:30. –Пошли Доума. –Нет! Доума идет с нами! –Правда? Ты не врешь моя милая Шинобу?–он резко схватил ее за руки. –Я говорю правду, ты не против если с нами будет Зеницу? –Я не против. –Ха-ха-ха, ладно идите, я и один гулять пойду. –Ну что пойдёмте. Спустя 5 минут. –Так Доума выслушай Зеницу пожалуйста. –Хорошо, но мы же потом погуляем? –Да. –Хорошо, Зеницу рассказывай. И я все рассказал. –Да ладно, и это делал Тенген? –Угу. –И ты поэтому носишь чокер? –Ага. –А покажи засосы. –Доума ты нормальный!? Я снял чокер. –Аху... –Рот закрой! Так ты нам поможешь? –Да помогу, а зачем? –Он в этого идиота влюбился! –Правда? –Угу –Ради этого помогу, а можно что взамен? –Она тебя ударить. –Жаль. –Пошли гулять Доума. –Иду любимая. И они ушли, и я ушол в автобус. Я сел на свое место у окна. И заснул. –Водителя нету, ну хоть что-то хорошое. А что тут Зеницу делает? Вроде спит, плюс есть. Я сел рядом с Зеницу, обнял его, положил его голову на свое плечо, и прижал к себе. В 16:28 –Эй Тенген ты что тут делаешь? –Шинобу? А ты тут что забыла? –Тенген мы вообще то через 2 минуты уезжаем. –Жалко, я хотел подольше с Зеницу посидеть. –Так Узуй! Ты и так взял у меня одну неделю чтобы с Зеницу побыть! –А как вы догадались? –Я рассказала! –Ладно с тобой Доума поговорить.–Я вернулся на свое место. Когда все пришли. –Сейчас мы едем в последнее место в храм Мэйдзи. Претендует на звание одного из самых известных храмов в Японии. Храм назван в честь императора ему и его супруге императрице Сёкэн. Он славится своей красивой атмосферой. –Зеницу вставай. –Ммм... Не хочу. –Там очень красиво. –Ради красоты придётся вставать. В храме Мэйдзи. –Кто хочет гулять, можете идти, а кто хочет узнать его историю то идите за мной. –Пошли в интернете найдём историю. –Пошли. И снова наш любимый автобус. –И после такого тяжело дня мы наконец едем в Hotel Crace Shinjuku. Там вы сможете , но сначала раселимся по номерам. В отеле. –Мы остались одни значит я буду с Зеницу? –Нет, вы живёте как и в общежитии. –Да нет! –Вот ваши ключи, идите отдыхайте. –Зеницу тебя донести до номера~? –Постараюсь дойти. В номере. –Все это моя кроватка.–Я плюхнулся на кровать рядом с окном. –Ты хоть двигатся можешь? –Да, я в автобусе поспал чуточку. –Понятно, по логике это моя кровать. –Ну хоть кровати напротив, пойду вещи раскладывать. –Я тоже. После раскладок вещей. –Что у нас по телевизору идет? –Я кушать хочу. –Пошли покушаем. После ужина. –Давай я за водой схожу. –Окей я рядом с дверью постаю. –Вот держи. –Спасибо. Я чуточку попил и поставил на стол свой стакан, Тенген тоже поставил свой стакан. Он поднял меня и посадил на стол и прижал к стене. И приблизился ко мне. –Эй ты что творишь!?–Я покраснел. –Мы наконец на едине. Мы в отеле. Не мог же отпускать такой момент. –Я устал Тенген. –Зеницу не надо мне врать. Он снял с мой шеи чокер. –Как же я по тебе соскучился. –Мы же виделись на экскурсии. –А кто меня избегал? Кто с Шинобу разговаривал? Кто втроём гулял? –Ну я, а что? А кто на меня обиделся! –Ты уже искупил вину. –К-когда? –Я когда зашел в автобус увидел как ты спал, ну и я решил сесть рядом с тобой, итог я заснул, но меня разбудила Шинобу. –Если я её искупил, может отпустишь меня? –Нет, я хочу побыть с тобой. –Но...–Не успел я договорить как он начал целовать мою , и начал ставить засосы. –Ммм...ты... Это специально?–Он оторвался от моей, и смотрел в мои глаза, и взял руку. –Нет я делаю это не специально.–Он поцеловал мою руку, и опять прижался к шее, мне это чуточку нравилось но у меня был стыд. –Тенген...как...я их...Ах!–Он укусил меня за шею и поставил засос. –Ничего как ни будь прикроем их, кстати зади шеи не ставил засосы. –Нет там точно не надо! –Жалко я навесу не могу ставить засосы, и твои ягодицы не могу потрогать.–Я его ударил за эти слова. –Хватит их трогать! Он начал трогать ухо. –Ммм... И начал держать за талию, я от стыда закрыл глаза. –Зеницу открой глаза, а то укушу. И опять пристал к уху. Он начал проводить языком и кусать мочку уха. Я старался не издавать лишних звуков, но у меня это мало получалось. –Мне нравится когда ты стонешь.–Он сказал мне на ухо, и смотрел на меня. –А ты извращенец, мы даже не любим друг друга! А ты такое вытворяешь! –А кто сказал что я тебя не люблю? –А? Т-ты м-меня л-любишь? –Да, а ты меня?–Он начал убирать волосы с моих глаз. Я не мог ответить на этот вопрос, я почувствовал как у меня заканчиватся воздух, и сердце билось как будто сейчас остановиться. *Звонок телефона* –Да кто там может быть? Доума? –Стой! Не бери трубку! –Узуй привет, я хочу рассказать тебе важную информацию. –Что?–Он включил громкую связь. –Я говорю, у меня для тебя есть важная новость. –Да? И какая? –Зеницу в тебе влюбился. –Правда? Спасибо за новость.–Он бросил трубку, и опять смотрел на меня. –Так я жду ответа. –Доума уже все сказал!–Я от стыда отвернул голову. –Я хочу услышать эти слова от тебя.–Он взял меня за подбородок, и повернул голову к себе. –Ну я долго буду ждать ответа? Я тебе уже признался. –Ты мне тоже...нравишься. Он улюбнулся, я хотел сгореть со стыда. Он нежно взял меня за щеку за щеку, и начал приближаться. –Тенген давай повременим с поцелуями. –Ладно я потерплю, хватайся за шею. Я взял его за шеи, и он поднял меня, и начал жамкать меня за ягодицы. И я его ударил, и он положил меня на кровать. –Я схожу в душ, не хочешь со мной~? –Иди уже мойся! Когда Узуй ушел нам постучались в дверь, и я пошел открывать дверь. –Добрый вечер у вас все хорошо Зеницу? –Да у нас все хорошо. –Так Зеницу, а почему ты красный? Что за укус у тебя на шее и эти красные пятна... –То не то что вы подумали!–Я начал как-то оправдываться. –Зеницу здесь нету ничего страшного, тебе же 16? –Да... –Ну вот так что не волнуйся, первая любовь бывает в разных возрастов. –Можете не рассказывать? –Зачем такое всем знать? Еще сплетни пойдут, у нас же Тенген звезда. –И то правда. –Хорошо, я пойду дальше. Спокойной ночи. –И вам тоже спокойной ночи. Я закрыл , и пошел на кровать. –Зеницу а кто приходил? –Учитель пришла проверить, я чуть со стыда не заплакал. –А что такое? –Она увидела засосы и укус! –Так она поняла что мы в отношениях? –Ага. –Вот видишь все хорошо. Так что иди мойся моя толстовка уже в ванне. –Что опять? –Ну мы же пара. –Все я занят! После душа. –Иди ко мне лучик. Я сел к Тенгену на колени, и он меня обнял. –А почему именно лучик? –У тебя волосы жёлтые, улыбка яркая, вот поэтому и лучик. –Может ляжем спать. –С удоволствием. Мы легли спать, и я прижался к Тенгену. –Спокойной ночи лучик. –Спокойной ночи Тенген.
35 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)